Нарвская или Рыбацкое - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: м.Нарвская или м.Рыбацкое
Нарвская 154 66.09%
Рыбацкое 79 33.91%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:12   #71
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Лично я категорически за Нарвскую. Сталинская застройка, парки, магазины, до центра близко, сложившаяся инфраструктура.
Ахаха))какая там сталинская застройка?Нарвская это не только площадь Стачек,а еще и трущобы Бумажной и Двинской,Старопетергофского,где кишит гастеров,грязищеe,ужасные дворы и парковка из фур на Обводном....
Работать там нормально,но вот жить-не за какие коврижки бы не стал.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:50
ответ для Лирия , на сообщение « Нарвская или Рыбацкое »
  #72
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Нарвская экологическая катастрофа.
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:28   #73
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Медной горы хозяйка Посмотреть сообщение
Нарвская экологическая катастрофа.
Да там уж почти все заводы загнулись или на ладан дышат, так что за экологию можно не слишком волноваться.
На территории Красного треугольника чего только нет--автосервисы, швейные мастерские, мебельные мастерские, ремонты оргтехники итд итп С Кировским та же фигня--много ли от него осталось
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:46
ответ для Marimann , на сообщение « Ахаха))какая там сталинская... »
  #74
Амперметра
Ветеран
 
Аватар для Амперметра
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Ахаха))какая там сталинская застройка?Нарвская это не только площадь Стачек,а еще и трущобы Бумажной и Двинской,Старопетергофского,где кишит гастеров,грязищеe,ужасные дворы и парковка из фур на Обводном....
Работать там нормально,но вот жить-не за какие коврижки бы не стал.
Ну если представлять себе Нарвскую только как Бумажку, то конечно ужас-ужас.

Конечно Нарвская - не район моей мечты, но плюсы точно есть.
Например, знакомые рассказывают, что ребенку 6 лет, а они до сих пор в очереди на детский сад 5 тысяч какие-то. На Нарвской проблемы с садами в таком масштабе нет.
__________________
"Do you know what's worth fighting for,
When it's not worth dying for?"




Амперметра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:02
ответ для Лирия , на сообщение « Нарвская или Рыбацкое »
  #75
Alegria
Частый гость
 
Аватар для Alegria
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 58


Ну надо же - всю жизнь прожила на Бумажной а что ужас-ужас даже в голову не пришло. И чего там ужасного? бизнес-центры, больница, школа, институт, туристический колледж, парк близко? Деревянные дома старые уже снесли, в конце остался один дворик из треугольницкийх домов где уже по 5 раз контингетнт поменялся и уж совсем сосредоточием алкашей бы никак не назвала. Заводы все давно позакрывали, в чем таки ужас-ужас? Вот за метро дома в сторону балтийской на Черных и Розинштейна никого почему-то не пугают. =)
Alegria is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 06:54
ответ для Alegria , на сообщение « Ну надо же - всю жизнь прожила на... »
  #76
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Ахаха))какая там сталинская застройка?Нарвская это не только площадь Стачек,а еще и трущобы Бумажной и Двинской,Старопетергофского,где кишит гастеров,грязищеe,ужасные дворы и парковка из фур на Обводном....
Работать там нормально,но вот жить-не за какие коврижки бы не стал.
А Вы вообще были на нарвской? Видели дома по Стачек? А по Щвецова? Бумажной практически не осталось жилых домов! Рядом 2 парка, пробок особенно нет. Метро в пешей доступности. Грязищи, как везде, не больше, не меньше.По обводному фуры уже как более года не паркуются! Двинская? Так это порт, нечего ожидать от порта благоустройства. Хотя и там живут очень обеспеченные люди и не хотят уезжать от туда! А гастеры везде, где их нет?
Цитата:
Сообщение от Alegria Посмотреть сообщение
Ну надо же - всю жизнь прожила на Бумажной а что ужас-ужас даже в голову не пришло. И чего там ужасного? бизнес-центры, больница, школа, институт, туристический колледж, парк близко? Деревянные дома старые уже снесли, в конце остался один дворик из треугольницкийх домов где уже по 5 раз контингетнт поменялся и уж совсем сосредоточием алкашей бы никак не назвала. Заводы все давно позакрывали, в чем таки ужас-ужас? Вот за метро дома в сторону балтийской на Черных и Розинштейна никого почему-то не пугают. =)
Верно, только хайникен работает (степан разин).
Я живу на углу Обводного и Розенштейна ничего ужасного, если не считать того, что дом наш расселяют! Вчера словила себя на мысли, что не хочу уезжать на Ленинский! Хотя там дают квартиру, а здесь у меня коммуналка(но не напряжная, с сестрой). Здесь всё рядом. всё под рукой. Садики, школы, метро(что не мало важно!) и при чём не одно! до центра я дохожу за 30 минут. Есть много образовательных учреждений для малышей (государственных). Я свою малышку на Рижский вожу к преподавателя английского, при чём преподаватель Здесь нет проблем. Да, воздух не с невы, но скоро достроят ЗСД и фуры в город больше "не ногой". Много расселяют, планируют построить элитное жилье! Вот уже стройка, потихоньку, началась между Шкапина и Розенштейна. Не думайте, что город и администрация стала бы расселять аварийные дома, только потому, что они стали не пригодными для жилья! У них план на эти земли, через какое то время, Балтийская-Нарвская будут оооочень дорогими. Вот тогда точно не сможете жильё здесь купить.

Я, конечно в Рыбацком не была, но представляю и наслышана. Но не видя, ничего сказать не могу. Тут ещё говорили по Ломоносовскую, так могу сказать, что это район просто ужасен Куча гопников, вечные пробки на бабушкина, володарке, сортировке и т.д. Воздух - атас! Даже нева не помогает.

Ни за что бы не стала жить: Купчино, ВО, Ломоносовская, Ладожская (хотя у Новочеркасской стала бы ). Я бы на Вашем месте не выбирала между двумя такими разными районами. однозначно Нарвская!
Кстати, напишите хоть улицу предполагаемого жилья.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 09:15
ответ для Лирия , на сообщение « Нарвская или Рыбацкое »
  #77
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


смотря как Вы живете. Нарвская - фактически центр города. А Рыбацкое - ну очень отдаленный спальник. Лично я там даже вообще ни разу не была даже проездом. Только недавно с мужем болтали, что Рыбацкое - единственная ст метро, на которой я не бывала. Но жить там можно, знакомые очень довольны))
А вот на Нарвской многие живут. Своеобразный район. Но трущобы там потихоньку сносят, кстати. И есть сады-школы. Просторов и зелени не так чтобы много. Вроде только парк 9 января и есть.

Для себя бы выбрала Нарвскую, но только в очень хорошем микрорайоне там. А если Рыбацкое - то только дом с закрытой территорией.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:40
ответ для Лирия , на сообщение « Нарвская или Рыбацкое »
  #78
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Ещё парк Екатерингоф, при чём их 2а))) Лично я люблю нижний парк) Там каналы, 2а озерца.
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:23
ответ для КираБ , на сообщение « А Вы вообще были на нарвской? Видели... »
  #79
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
А Вы вообще были на нарвской? Видели дома по Стачек? А по Щвецова? Бумажной практически не осталось жилых домов! Рядом 2 парка, пробок особенно нет. Метро в пешей доступности. Грязищи, как везде, не больше, не меньше.По обводному фуры уже как более года не паркуются! Двинская? Так это порт, нечего ожидать от порта благоустройства. Хотя и там живут очень обеспеченные люди и не хотят уезжать от туда! А гастеры везде, где их нет?

Верно, только хайникен работает (степан разин).
Я живу на углу Обводного и Розенштейна ничего ужасного, если не считать того, что дом наш расселяют! Вчера словила себя на мысли, что не хочу уезжать на Ленинский! Хотя там дают квартиру, а здесь у меня коммуналка(но не напряжная, с сестрой). Здесь всё рядом. всё под рукой. Садики, школы, метро(что не мало важно!) и при чём не одно! до центра я дохожу за 30 минут. Есть много образовательных учреждений для малышей (государственных). Я свою малышку на Рижский вожу к преподавателя английского, при чём преподаватель Здесь нет проблем. Да, воздух не с невы, но скоро достроят ЗСД и фуры в город больше "не ногой". Много расселяют, планируют построить элитное жилье! Вот уже стройка, потихоньку, началась между Шкапина и Розенштейна. Не думайте, что город и администрация стала бы расселять аварийные дома, только потому, что они стали не пригодными для жилья! У них план на эти земли, через какое то время, Балтийская-Нарвская будут оооочень дорогими. Вот тогда точно не сможете жильё здесь купить.

Я, конечно в Рыбацком не была, но представляю и наслышана. Но не видя, ничего сказать не могу. Тут ещё говорили по Ломоносовскую, так могу сказать, что это район просто ужасен Куча гопников, вечные пробки на бабушкина, володарке, сортировке и т.д. Воздух - атас! Даже нева не помогает.

Ни за что бы не стала жить: Купчино, ВО, Ломоносовская, Ладожская (хотя у Новочеркасской стала бы ). Я бы на Вашем месте не выбирала между двумя такими разными районами. однозначно Нарвская!
Кстати, напишите хоть улицу предполагаемого жилья.
Да как бы каждый день там много лет уже тусуюсь-хорошего мало.Ничего хорошего ни в Нарвской..ни в Бумажной в частности не вижу,во всяком случае для проживания.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:52   #80
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
Да как бы каждый день там много лет уже тусуюсь-хорошего мало.Ничего хорошего ни в Нарвской..ни в Бумажной в частности не вижу,во всяком случае для проживания.
Не могу сказать, что район отличный, но всё же. Жить можно везде) Нарвская мне нравиться. Центр рядом, и всё вокруг есть. Так что это выбор каждого, да и по возможностям.
Кстати, Бумажная - это не всё Нарвская! А как на счёт Тракторной? Тоже не нравиться? А немецкая застройка?
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena