Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:53   #7321
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, уже пришла с узи. Обрадовать нечем: скорее всего ЗБ так и осталась точка в 3 мм. ВБ пока исключаю. Сдаю хгч сегодня и консилиум врачей мне собирают. Не знают, что делать мо мной.. Я вот думаю, если б не поехала сохраняться, может само бы все и вышло, а теперь что???
Все-таки, действительно рано что-то предпринимать... Ждем ХГЧ... Жень, я когда в больнице была, так девочке на 7 неделе врачи "дали возможность" начавшемуся В самому "выйти"... Если все плохо по ХГЧ будет (т.т.т. не дай Бог) , может можно будет врачей попросить не торопиться с чисткой....?
В любом случае-верю в то, что еще возможно, что все хорошо будет-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Вот это да, как его в армию-то не забирают?.. Действительно, неплохой выход, возможно..
Вообще, алкоголизм - это страшная болезнь. И, действительно, очень сложно справиться с ней .. Ну а мама.. да, ей, конечно, тяжелее всех, но, действительно, на расстоянии от него, еще тяжелей будет ей .
А вам, возможно, лучше и правда переехать, т.к. в таких условиях жить очень тяжело Муж твой что говорит?
Сами в шоке от того, что так затягивают-я узнавала-приходит повестка, парень приходит, проходит мед.комиссию (комиссия моего "братца" признала уже годным к службе!!!), и все, должен явиться в пункт сбора и "до свидания". ( Мы с мужем считаем, что они ждут, что мы денег предложим, чтобы его "отмазать")
Муж говорит, что ему надоело быть "терпилой" и что у него руки чешутся-но, т.к. ясно, что мы крайними окажемся (как сейчас считается, что я- "инициатор скандалов" )-то я прошу его ничего не делать..... Но у меня самой уже терпение заканчивается-мысли разные лезут в голову-ужасные....
Вчера , вот мы смотрели квартиры в "Золотом сечении"-понравилось. Сейчас еще варианты ищем-потому что в "сечении"-надо будет еще минимум 3 месяца ждать пока "под ключ" квартирку благоустроят-а хочется поскорее-как вариант-однушка на вторичке-чтобы сразу въехать.-Но там , в основном-встречка-и нет гарантий, что это так же не затянется.... В общем, пока ищем варианты.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Г пока ничего не говрит, ждем узи - в эту среду будет 12 ДЦ, я иду на узи. Курсы прекарсно. Осталось 1 занятие и экзамен. Вчера уже забрала все материалы домой. буду дома совим делать Я переключена сейчас полностью, мысли возникают сами по себе, я об этом не думаю вообще....Я сейчас мыслями в отпуске, в его планировании, в планировании работы на дому...
О! Замечательно! На "отключенной голове". Надь, может твое подсознание приняло к действию все наши разговоры в теме-про то, что так лучше беременеть, когда не думаешь о Б. и теперь старательно исполняет "приказ"??? В любом случае-что ни делается, то к лучшему!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:11   #7322
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
091:





О! Замечательно! На "отключенной голове". Надь, может твое подсознание приняло к действию все наши разговоры в теме-про то, что так лучше беременеть, когда не думаешь о Б. и теперь старательно исполняет "приказ"??? В любом случае-что ни делается, то к лучшему!
не знаю, Ксюш. Может. Я сама понимаю, что на отключенной голове хочу заБ, но отключиться после ПА не могу, например. Начинаю, думать, а вдруг получилось, что дальше и т.д.
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:14
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки,я за кулочками:(сегодня ночью... »
  #7323
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,я за кулочкамисегодня ночью нас с сыном в больницу увезли,у него темп 39,5 и рвота,с 6 утра он у меня под капельницей,температура очень тяжело сбивается,очень за него переживаю и за себя тоже-если я забеременнела все таки чего я тут на инфекционном отделении могу нахвататься(пока чувствую себя хорошо,до М ещё 10дней
Сынок весь день спит или лежит и молчит-тяжело ему(
как вы? как сынок? мы тоже только переболели тем же самым(((( инфекция такая сейчас, и среди знаклмых тоже детки также болели...что вам говорят?
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:19   #7324
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Женя, подожди ждем ХГЧ!!!!!!!
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:30
ответ для BRUMA , на сообщение « Сочувствую Вам! У меня тоже почти все... »
  #7325
Donna1985
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 34


Девочки спасибо огромное все мза сочувствие и советы, буду начинать сдавать анализы с конца недели, а то времени вообще ни на что не хватает(
Donna1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:31   #7326
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Девочки,спасибо за кулочки-сегодня полегче,даже кусочек булки съел первый раз за 2 дня,но ночью кошмар был-39,6 еле сбили,сказали это у него так кишечная инфекция в острейшей форме протекает.сегодня опять капельницы(
Мне тест еще рано делать-у меня еще даже недели с О не прошло.в общем надеюсь на лучшее,мама сегодня мне прополис принесёт,буду пить для иммунитета
Женя,надеюсь все хорошо у тебя будет и хгч хороший будет
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:33   #7327
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


ТОЧНО ИНФЕКЦИЯ? у сына температура держалась 5 дней, собью сново лезит, тоже почти ничего не ел, рвота была каждый день и понос. к шестому дню все по тихоньку сошло, еще было горло очень красное...ротовирус..
__________________
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:39   #7328
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
не знаю, Ксюш. Может. Я сама понимаю, что на отключенной голове хочу заБ, но отключиться после ПА не могу, например. Начинаю, думать, а вдруг получилось, что дальше и т.д.
Так а что дальше-то всего 2 варианта-получилось/не получилось-и дальше уже от этого "плясать" . Надеюсь-не стоит вопрос, если получилось-то что-то с этим делать? -просто, может себя лишний раз обнадеживать не хочешь-отсюда и мысли такие?
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:44   #7329
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Уже по-разному пробовали-обещали ему купить машину, если он не будет пить, чтобы смог на работу с бОльшей зарплатой устроиться в дальнейшем (ну там, например, требуется водитель с личным авто), пробовали по-хорошему ему помочь-выискивали сотни вакансий (он тогда еще не постоянно пил, а периодами, у ЭТОЙ), пробовали по-плохому-но тут мать выступала-, что нельзя с ним так, ибо это у него болезнь, пробовали не общаться вообще-так он пьяный к собаке моей лезет (уже не раз покусан), пьяный вообще в неадеквате....
До матери не донести вообще ничего-разговоры на тему - "Он не исправится до тех пор, пока не достигнет точки, когда его самого эта ситуация перестанет устраивать"-все без толку-она его кормит, поит, одевает, обувает-зачем ему что-то менять в своей жизни? (Девы, начал воровать у меня, у мужа... Мы в шоке просто-на наши вопли-" Я не украл, а позаимствовал"- остается только, чтобы муж мой ему , но мать это не переживет. Между двух огней, получается..... В общем, ситуация атас.... (Ему еще повестку в армию прислали-и уже три раза срок меняют-то в июле приходите (прошлом), то в ноябре (прошлом), сейчас молюсь, чтоб его забрали в марте (ему 13 идти)-хочу уже сама в военкомат сходить-поставить вопрос "ребром"- или забирайте, или давайте документ о негодности к службе....-Вот такие пироги...

.
у меня есть подруга,несколько лет назад они с сестрой (живут в своём доме вместе) пили конкретно и даже кокаин был частенько, но я сколько им не говорила тогда нарывалась только на агрессию,
её старшая сестра вообще сильно пила, и моя подруга однажды её нашла в канаве с прокусанной собакой рукой, после этого пыталась её лечить в платной клинике на Королёва, результата не было,потом смогла запихнуть её в городскую (не знаю как правильно) наркологическую больницу-условия там конечно жуткие,НО врачи грамотные,её из запоя вывели ,прокапали, а потом подружка моя устроила её в ДОМ на Горе (там и Шевчук лечился) , теперь они каждую субботу уже больше 2х лет ходят в общество анонимных алкоголиков и слава Богу не пьют.
а если бы моя подруга во время не сориентировалсь(а для неё точкой стало когда она проснулась с мужиком и даже не помнила ничего,только как выпила первую рюмку в баре), то и возможно сама бы спилась


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Девочки, уже пришла с узи. Обрадовать нечем: скорее всего ЗБ так и осталась точка в 3 мм. ВБ пока исключаю. Сдаю хгч сегодня и консилиум врачей мне собирают. Не знают, что делать мо мной.. Я вот думаю, если б не поехала сохраняться, может само бы все и вышло, а теперь что???
говорят что должно было вырасти?
если Н,е дай Бог ,всё плохо,может таблетку дадут,чтобы всё вышло?
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулочки-сегодня полегче,даже кусочек булки съел первый раз за 2 дня,но ночью кошмар был-39,6 еле сбили,сказали это у него так кишечная инфекция в острейшей форме протекает.сегодня опять капельницы(
на поправку сыну@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:45
ответ для Тигрена , на сообщение « Так а что дальше-то всего 2... »
  #7330
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Так а что дальше-то всего 2 варианта-получилось/не получилось-и дальше уже от этого "плясать" . Надеюсь-не стоит вопрос, если получилось-то что-то с этим делать? -просто, может себя лишний раз обнадеживать не хочешь-отсюда и мысли такие?
Нет, коненчо, вопрос что сэтим делать не стлоитЕсди да, то да...нет, значит нет... Я не знаю, как объяснить...надо ли? если надо, то зачем? такие вопросы в голову лезут...я не хочу, чтоб это было для галочки, типа "НАДО", я хочу, чтобы ребенок был желанный....я знаю точно, что если узнаю о Б, то буду безмерно счастлива и не пожалею ни разу и буду себя корить за все эти мысли...но сейчас вот такая каша в голове...
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena