Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 734 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:47   #7331
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Сдала хгч, ответ сегодня должен быть. Все будет зависеть от него. А то что с 3 мм и не вырос, сами врачи сказали, что это еще эмбриональное развитие. Когда угроза он может и не расти. Ну вот если бы хоть на 1 мм вырос, то это было б лучше. Кстати, вторая узистка вообще не могла найти ничего в полости матки, типа не беременная я, пока ей другая помоложе не показала в каком месте она видела )) вот такие сомнения врачей только и вселяют какую-то надежду.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:50   #7332
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулочки-сегодня полегче,даже кусочек булки съел первый раз за 2 дня,но ночью кошмар был-39,6 еле сбили,сказали это у него так кишечная инфекция в острейшей форме протекает.сегодня опять капельницы(
Мне тест еще рано делать-у меня еще даже недели с О не прошло.в общем надеюсь на лучшее,мама сегодня мне прополис принесёт,буду пить для иммунитета
Женя,надеюсь все хорошо у тебя будет и хгч хороший будет
хорошая новость!идёте на поправку!!!!!!!!
@@@@@@@@@@еще кулаков!
очень похоже на ротовирус(((

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Нет, коненчо, вопрос что сэтим делать не стлоитЕсди да, то да...нет, значит нет... Я не знаю, как объяснить...надо ли? если надо, то зачем? такие вопросы в голову лезут...я не хочу, чтоб это было для галочки, типа "НАДО", я хочу, чтобы ребенок был желанный....я знаю точно, что если узнаю о Б, то буду безмерно счастлива и не пожалею ни разу и буду себя корить за все эти мысли...но сейчас вот такая каша в голове...
мне кажется такие мысли лезут в голову, потому что вы не готовы пока к Б, морально.
Мне кажется это пройдет и со временем придет полное ощущение того, что пора, что хочется и что надо!!!!!!!!!!
вот съездите в отпуск, отдохнете, сил наберётесь и усе мысли неопределённости уйдут, улетят!!!!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:50   #7333
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


девочки всех с масленицей, все хорошего настроения и кому надо кулачков!!!
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:52
ответ для lyara , на сообщение « Сдала хгч, ответ сегодня должен быть.... »
  #7334
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Сдала хгч, ответ сегодня должен быть. Все будет зависеть от него. А то что с 3 мм и не вырос, сами врачи сказали, что это еще эмбриональное развитие. Когда угроза он может и не расти. Ну вот если бы хоть на 1 мм вырос, то это было б лучше. Кстати, вторая узистка вообще не могла найти ничего в полости матки, типа не беременная я, пока ей другая помоложе не показала в каком месте она видела )) вот такие сомнения врачей только и вселяют какую-то надежду.
верим и ждем ХГЧ
волшебных кулаков @@@@@@@@@
и спокойствие, главное СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:52
ответ для ylchik , на сообщение « хорошая новость!идёте на... »
  #7335
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
мне кажется такие мысли лезут в голову, потому что вы не готовы пока к Б, морально.
Мне кажется это пройдет и со временем придет полное ощущение того, что пора, что хочется и что надо!!!!!!!!!!
вот съездите в отпуск, отдохнете, сил наберётесь и усе мысли неопределённости уйдут, улетят!!!!!!!!!!!!
мне казалось, ч то полностью готова...злилась на мужа, что он тянет резину...а сейчас все поменялось координально - он подгоняет, а я торможу...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:00
ответ для lyara , на сообщение « Сдала хгч, ответ сегодня должен быть.... »
  #7336
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Сдала хгч, ответ сегодня должен быть. Все будет зависеть от него. А то что с 3 мм и не вырос, сами врачи сказали, что это еще эмбриональное развитие. Когда угроза он может и не расти. Ну вот если бы хоть на 1 мм вырос, то это было б лучше. Кстати, вторая узистка вообще не могла найти ничего в полости матки, типа не беременная я, пока ей другая помоложе не показала в каком месте она видела )) вот такие сомнения врачей только и вселяют какую-то надежду.
Да, надежда еще есть. Будем ждать.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:06   #7337
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, а есть тут кто-нибудь кто 27 февраля идет к Никологорской? Мне бы время поменять, у меня на 16.00 но нужно позже.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:07
ответ для assol , на сообщение « Да, надежда еще есть. Будем ждать. »
  #7338
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
девочки всех с масленицей, все хорошего настроения и кому надо кулачков!!!
блины такие аппетитные, ням-ням)

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
мне казалось, ч то полностью готова...злилась на мужа, что он тянет резину...а сейчас все поменялось координально - он подгоняет, а я торможу...

это вам казалось)
я вот так же, меня кидает из крайности в крайность(
сначала думала вот пройдет 6 месяцев и начнём активно планировать, потом поняла, что оочень страшно, прям панический страх... и не хочу пока и не смогу, а сейчас вообще отпустила ситуацию, мне пока рано, раньше августа врач и не разрешил планировать.
Просто я не готова пока, буду заниматься своими анализами, решу вопрос со своей эрозией, а потом посмотрим!!!
Время всё расставит по своим местам!!!
но я возможно так рассуждаю, потому что у меня уже есть сын........, если бы вообще не было бэбика, думаю, что активно рвалась бы в бой.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:10
ответ для ylchik , на сообщение « блины такие аппетитные:019:, ням-ням) ... »
  #7339
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
блины такие аппетитные, ням-ням)




это вам казалось)
я вот так же, меня кидает из крайности в крайность(
сначала думала вот пройдет 6 месяцев и начнём активно планировать, потом поняла, что оочень страшно, прям панический страх... и не хочу пока и не смогу, а сейчас вообще отпустила ситуацию, мне пока рано, раньше августа врач и не разрешил планировать.
Просто я не готова пока, буду заниматься своими анализами, решу вопрос со своей эрозией, а потом посмотрим!!!
Время всё расставит по своим местам!!!
но я возможно так рассуждаю, потому что у меня уже есть сын........, если бы вообще не было бэбика, думаю, что активно рвалась бы в бой.
У меня тоже есть сын, и я рвалась в бой...а сейчас вот так...более того, я не хочу сдавтаь анализы, ходить по врачам, то есть планировать так как надо....наверное ятронулась, меня саму все эти мысли пугают...а муж настаивает на том, что все будет хорошо и он готов...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:27
ответ для Aurika , на сообщение « Девочки,спасибо за кулочки-сегодня... »
  #7340
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулочки-сегодня полегче,даже кусочек булки съел первый раз за 2 дня,но ночью кошмар был-39,6 еле сбили,сказали это у него так кишечная инфекция в острейшей форме протекает.сегодня опять капельницы(
Мне тест еще рано делать-у меня еще даже недели с О не прошло.в общем надеюсь на лучшее,мама сегодня мне прополис принесёт,буду пить для иммунитета
Женя,надеюсь все хорошо у тебя будет и хгч хороший будет
Слава богу, на поправку .... @@@@@@@@@@@@@@ Я тоже на днях иду за прополисом. А в Б. его можно применять?
Женечка, ждем ХГЧ, @@@@@@@@@@@
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena