Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:54   #481
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
я в вас влюблена. В хорошем смысле этого слова. Сама бы лучше не выразила свою мысль.

Цитата:
Сообщение от Frivolitka Посмотреть сообщение
предлагаете всем молчать окружающим и терпеть это свинство????

в общественных местах- уж будьте любезны не пачкать, у себя дома на своем диване прыгайте хоть в говнодавах и сидите потом на нем, тут точно не мое дело
Я предлагаю не лезть не в своё дело, об этом писала выше. Может мне ещё бахилы на ноги надевать в магазинах, чтоб в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах не пачкать?
И вообще какое такое свинство? Сумку положить в тележку тоже свинство?
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:54
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #482
Lusek
Частый гость
 
Аватар для Lusek
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 47


А вы знаете, что тележки в магазинах, стоят на втором месте по наличию на них микробов после кнопок лифтов. Так что если вы посадите туда ребенка ничего не изменится, скорее ребенка надо беречь.
Я сажаю в тележки иначе ничего не даст купить. Не моя вина, что магазины не имеют достаточное количество соответсвующих тележек.
Lusek is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:58   #483
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
нет делала замечания максимум 2 раза, потому что если человек невоспитанный,ему хоть кол на голове чеши он будет чихать на правила. ИМХО все закладывается в детстве просто мамы об этом не думаю,что нарушая негласные правила в присутствие ребенка,они растят маленьких хамов,так что уже сами себя наказывают
думаю такие люди в поликлинике прут до кабинета без бахил и в одежде,потому что им видите ли так удобней и их детям.удачи,что могу сказать
Теши, а не чеши. От глагола "тесать"
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:58   #484
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Не вижу трагедии. Продукты питания, обычно, упакованы. Я так делаю всегда, если корзина не снабжена специальным сиденьем для детей. Сажаю внутрь и всё. Мне, да и магазину это дешевле обойдётся.
+1
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:07
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #485
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


прям вот все перечитала, в начале все было понятно - я быдло не культурное, которое порочит весь люд русский в глазах иностранной общественности, ибо ребенка в тележку сажаю.
НО! Бахилы сыну в поликлинике одеваю...и вот сижу теперь как та обезьяна, которая и умная и красивая, а разорваться не может..
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:12   #486
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Dasha0686 Посмотреть сообщение
Есть закон, что за разбитое в магазине, можно не платить?
До кассы меня проводил охранник и еще рядом стоял и смотрел, чтобы я их оплатила вместе со всеми продуктами...
ну так они деньги содрать всегда пытаются. Про закон вам уже сказали, добавлю еще, что есть понятие "бой" который учитывается для всех продуктов в стеклянной таре, так что магазин вы не разорите, а вот себя могли испачкать, поранить, повредить одежду из-за того, что бьющийся товар расставлен с риском для вашей целостности. Так что в другой раз, предложите охраннику испытать чувство облегчения, что вам магазин никак не навредил, и стало быть ничего вам не должен.

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
культурная столица епрст.позавчера у одного магазина мужик таким матом орал,что так и хотелось узнать где же кореные петербуржцы такому научились?)
так это сто процентов приезжий был. Все приезжие именно так от коренных и отличаются.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:14
ответ для Я Мамко! , на сообщение « :love: Я предлагаю не лезть не в... »
  #487
Jungle
Участник
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение

И вообще какое такое свинство? Сумку положить в тележку тоже свинство?
разницы между уличными ботинками и сумкой у вас никакой нет? она у вас тоже в песке, грязи, снеге, дорожном реагенте?
Jungle is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:14
ответ для Tiff@ni , на сообщение « Корзина была с дет. сиденьем. А вы... »
  #488
Татуся81
Активный участник
 
Аватар для Татуся81
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Новый Квартал
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
Корзина была с дет. сиденьем. А вы перемываете дома каждую упаковку творожков, баночки, бутылочки? Ну и что что упакованы?! Вам не противно? Можно в таком случае и дома ходить в в уличной обуви - мы же не на полу сидим и обедаем...
А Вы считаете, что упаковки от творожков, баночки - стерильны? Все примерно представляют в каких условиях они перевозятся и хранятся. У меня двое детей и на одно сидение тележки не поместятся. Если уж откровенная грязь на сапогах - конечно не посажу старшую, а так...
__________________

Самая счастливая мама на свете!
Татуся81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:23
ответ для Jungle , на сообщение « разницы между уличными ботинками и... »
  #489
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
разницы между уличными ботинками и сумкой у вас никакой нет? она у вас тоже в песке, грязи, снеге, дорожном реагенте?
У меня и ботинки не в песке,грязи, дорожном реагенте А у ребенка и подавно. А вот куда тётя свою сумку ставила - фиг знает. Может она в офисе на полу стояла, а может в метро, а может она её на землю ставила. Я откуда знаю где была чья то сумка? Точно так же Вы не знаете , грязные ли ботинки у моего ребенка. Поэтому не стоит зря на других людей наговаривать
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:23
ответ для Татуся81 , на сообщение « А Вы считаете, что упаковки от... »
  #490
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Татуся81 Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что упаковки от творожков, баночки - стерильны? Все примерно представляют в каких условиях они перевозятся и хранятся. У меня двое детей и на одно сидение тележки не поместятся. Если уж откровенная грязь на сапогах - конечно не посажу старшую, а так...
Вот, кстати, что автор предлагает делать мамам погодок и двойняшек?
Kamea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena