˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:12   #5821
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
но не на таких сроках, кости расходятся ближе к родам
+1
__________________
Dajana is offline  
Старый 20.02.2012, 14:13
ответ для coolwish , на сообщение « Девочки, у меня какие-то бесцветные... »
  #5822
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от coolwish Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какие-то бесцветные выделения иногда беспокоят. Это нормально? К врачу пока не хочу недели 2 еще идти)) Уже не помню, было ли такое в первую беременность...

мне тоже кажется, что норма.
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline  
Старый 20.02.2012, 14:16
ответ для coolwish , на сообщение « Девочки, у меня какие-то бесцветные... »
  #5823
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от coolwish Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какие-то бесцветные выделения иногда беспокоят. Это нормально? К врачу пока не хочу недели 2 еще идти)) Уже не помню, было ли такое в первую беременность...
Нормально! ксати, их количество будет только увеличиваться)))
__________________
Снуснумра is offline  
Старый 20.02.2012, 14:17   #5824
Реlikan
Мега-элита
 
Аватар для Реlikan
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: север города
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
муж одной моей знакомой сказал, что это самый дорогой фильм на DVD, который он когда-либо покупал

а мы не будем делать узи тем более в 12 недель - толку от него? хотя врач из жк крайне негативно на такое реагирует. их ведь части премии лишают за невыявленные патологии на раннем сроке. ох, как она меня пугала дауном, ох, как пугала. но я кремень
недавно один знакомый был в гостях, так вот они ждут третьего. они вообще не делали узи. а роды уже в марте -апреле. сказал, что если что-то и найдут, то ничего уже не изменить, а узи мол вредно для ребенка и они не будут его вообще делать. вечно пугают на этих узи. раньше не делали и все было хорошо. я даже не знаю с одно стороны с ним соглашаюсь, с другой опасаюсь. Хотя хорошая акушерка может по животу сказать многое. кроме конечно тонкостей
__________________
У всякого в жизни бывают дни, что надо перетерпеть


Реlikan is offline  
Старый 20.02.2012, 14:20   #5825
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Реlikan Посмотреть сообщение
недавно один знакомый был в гостях, так вот они ждут третьего. они вообще не делали узи. а роды уже в марте -апреле. сказал, что если что-то и найдут, то ничего уже не изменить, а узи мол вредно для ребенка и они не будут его вообще делать. вечно пугают на этих узи. раньше не делали и все было хорошо. я даже не знаю с одно стороны с ним соглашаюсь, с другой опасаюсь. Хотя хорошая акушерка может по животу сказать многое. кроме конечно тонкостей
не считаю, что ничего не изменить! Можно на узи увидеть угрозу - лечь на сохраение и сохранить беременность. можно если не дай Бог у плода какая-то патология, но которая допустим требует сразу операции после рождения - так мама уже будет знать и ляжет спец роддом или пренатальный центр, где ребеночка спасут и исправят дефект! и так далее...
__________________
Снуснумра is offline  
Старый 20.02.2012, 14:38
ответ для Dajana , на сообщение « И я бы не смогла... Я уже на второе УЗИ... »
  #5826
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
И я бы не смогла... Я уже на второе УЗИ завтра пойду. А сколько я этих УЗИ в прошлую беременность сделала! И ничего. Зато была спокойна и уверена.
кому что, а я от похода к врачу спокойнее не становлюсь. беременность - не болезнь, не надо меня лечить

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
про статистику по узи и всех потом к генетикам --это бред конечно
интересно предлежание плаценты тоже доплером будете определять? дело каждого конечно.можно не отвечать, это так мысли вслух
благодарю за разрешение не отвечать, но я воздержусь
представьте себе, расположение плаценты опытный акушер определит без узи. а смотреть расположение в 12 недель - вот это бред конечно. еще все поменяться может, но пусть мамочка поволнуется, ну и что что беременная.
На первом триместре беременности проводят Ультразвуковой скрининг, в данном случае, измеряются и вносятся в анкету следующие параметры: копчико-теменной размер, толщины воротникового пространства, при их значении больше 3 мм подозревают возможное нарушение развития плода. ВСЕ!!!
Цель врача - выявить возможные нарушения. Вам известно наверное, что за каждую беременную врач дополнительную денежку получает. И имеются критерии оценки его работы. В том числе за невыявление патологий на ранних сроках - получает премию не 100%, а 70. Так что вы думаете, он о вашем здоровье печется, а он премию свою копеечную спасает.
Удивительно, как многие умудряются следовать всем указаниям врачей, ни разу не подумав об истинных причинах их поведения...
Вы уж меня извините, но я вопрос аборта не рассматриваю, поэтому толку в этом для меня - ноль. Точнее, минус. Сидеть в очередях, видеть эти рожи, нюхать запахи мерзкие, цеплять болячки... данунах. Конвейер какой-то. Никто не переубедит меня, что все люди разные, и индивидуальный подход рулит
__________________


Little green is offline  
Старый 20.02.2012, 14:42
ответ для Little green , на сообщение « кому что, а я от похода к врачу... »
  #5827
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
кому что, а я от похода к врачу спокойнее не становлюсь. беременность - не болезнь, не надо меня лечить
Мое сообщение видимо пропустила :-(
Ты нашла акушерку то? А тут в каком роддоме рожала?
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 20.02.2012, 15:07
ответ для Little green , на сообщение « кому что, а я от похода к врачу... »
  #5828
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
кому что, а я от похода к врачу спокойнее не становлюсь. беременность - не болезнь, не надо меня лечить
Согласна, что не болезнь. Просто беременность у всех протекает по-разному. Когда есть печальный опыт замершей беременности и есть опыт, когда на раннем узи удалось определить угрозу, благодаря этому назначить сохраняющую терапию и полежать в стационаре, а потом родить ребенка, то я выбираю УЗИ.
Я рада, что вы легко переносите беременность. Но не у всех такое хорошее здоровье, к сожалению... И по мне, так лучше перестраховаться.
А уж не дай Бог - ЗБ , так это лучше диагностировать как можно раньше.
__________________
Dajana is offline  
Старый 20.02.2012, 15:15
ответ для Dajana , на сообщение « Согласна, что не болезнь. Просто... »
  #5829
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Девушки доброго дня)))))

Тут наткнулась на акцию!!!!!!Кому надо на Узи в ближай шие дни до 22.02 600р всего на Ушинского!!!!!!
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 20.02.2012, 15:25
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #5830
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Что там за центр?
Снуснумра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena