ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:50
ответ для Lary , на сообщение « точно они родимые Чего только не... »
  #2011
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А вообще мне не понятно, почему они считают что ходить в бахилах в квартире , это нормально, они же дома не ходят.
А мне, наоборот, нравится, когда врач бахилы одевает. Если будет ходить со своими тапочками по квартирам, еще неизвестно, какие вирусы, бактерии и пр. может на тапочках в наш дом из чужого принести. И предлагать домашние тапочки врачу мне тоже не очень нравится, так как неизвестно, может, у врача грибок на ногах
А бахилы одел-снял-выкинул. Ни грязи, ни бактерий
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:05
ответ для Lary , на сообщение « точно они родимые Чего только не... »
  #2012
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
точно они родимые


Чего только не напишешь с висящем ребенком
А вообще мне не понятно, почему они считают что ходить в бахилах в квартире , это нормально, они же дома не ходят.
Домой они не на полчаса заходят. Неудобно ходить дома в сапогах и бахилах. А при визите врача считаю это нормальным. Они же не в операционную приходят.
У меня выделены для нашего врача спец тапочки. А так, с точки зрения врача, меня бы тоже не слишком радовали во всех домах самые разнообразные тапочки, которые неизвестно кто обувал. Опять же, в гостях я всякие тапочки видала- даже просто с точки зрения чистоты.
Принести на тапках что-то такое катастрофическое вряд ли возможноХотя, не у всех дома чистые полы, да....
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:38
ответ для Mathilda , на сообщение « Домой они не на полчаса заходят.... »
  #2013
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Домой они не на полчаса заходят. Неудобно ходить дома в сапогах и бахилах. А при визите врача считаю это нормальным. Они же не в операционную приходят.
У меня выделены для нашего врача спец тапочки. А так, с точки зрения врача, меня бы тоже не слишком радовали во всех домах самые разнообразные тапочки, которые неизвестно кто обувал. Опять же, в гостях я всякие тапочки видала- даже просто с точки зрения чистоты.
Принести на тапках что-то такое катастрофическое вряд ли возможноХотя, не у всех дома чистые полы, да....
А причем тут операционная. Раньше у меня все врачи снимали обувь либо одевали свои тапки (я думаю их не сложно с собой принести), или одевали мои (если их это устраивало - были специально отведенные для врача), это первый случай когда врач не снимает обувь. Я не знаю как у всех , но я каждый день мою полы в своем доме, поэтому меня не устраивает если врачи будут ходить в бахилах. Я считаю что заплатив за страховку такие деньги, могу попросить снять обувь.
И потом более меня возмутило протирание после осмотра одноразовых насадок для носа и ушей и складывание их к чистым, тут уж про бахилы и говорить не приходится
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:55
ответ для Alveta , на сообщение « Ковалева такая молоденькая... Я, в... »
  #2014
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Alveta Посмотреть сообщение
Ковалева такая молоденькая...
Я, в общем, против молодых ничего не имею. У меня гинеколог беременность ведет - на год меня младше, а мне то всего 28.. Но новорожденного ребенка как то страшновато вести у не опытного врача.... А вы у Ковалевой с какого возраста? Как она лечит? Часто ли антибиотики выписывает?
У нас дилемма. Хотим через Ренессанс ДМС сделать. И либо по комплексной программе без вакцинации за 65000 идти, но там врачи обычные 21 века, или выбирать из топовых, но программа с вакцинацией и уже за 83150... Не верю, что топовые врачи все обязательно хорошие, но и на неопытного попасть страшно...

Молодая не значит, что не опытная
У нас Ковалёва уже два года и честно говоря неопытности не заметила
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:08
ответ для Lary , на сообщение « А причем тут операционная. Раньше у... »
  #2015
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А причем тут операционная. Раньше у меня все врачи снимали обувь либо одевали свои тапки (я думаю их не сложно с собой принести), или одевали мои (если их это устраивало - были специально отведенные для врача), это первый случай когда врач не снимает обувь. Я не знаю как у всех , но я каждый день мою полы в своем доме, поэтому меня не устраивает если врачи будут ходить в бахилах. Я считаю что заплатив за страховку такие деньги, могу попросить снять обувь.
И потом более меня возмутило протирание после осмотра одноразовых насадок для носа и ушей и складывание их к чистым, тут уж про бахилы и говорить не приходится
Одноразовые насадки многоразового использования, соприкасающиеся со слизистой, это немного из другой оперы, согласитесь. Да, за это надо руки отрывать
А чего такого страшного в бахилах? Операционная при том, что там должно быть стерильно. Дома это не нужно.
У нас врач тоже всегда обувает тапки. Изредка дежурные бахилы обувают. Медсёстры всегда в бахилах.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:23
ответ для Mathilda , на сообщение « Одноразовые насадки многоразового... »
  #2016
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Одноразовые насадки многоразового использования, соприкасающиеся со слизистой, это немного из другой оперы, согласитесь. Да, за это надо руки отрывать
А чего такого страшного в бахилах? Операционная при том, что там должно быть стерильно. Дома это не нужно.
У нас врач тоже всегда обувает тапки. Изредка дежурные бахилы обувают. Медсёстры всегда в бахилах.
хоть и из разных опер, но о многом говорит. Врач в первую очередь должен понимать какую заразу он несет из парадной и улицы в дом к маленькому ребенку ,который играет на полу. Я тоже приходила к детям на дом на пол часа, но это не значит, что я могла не снимать обувь.
П,С: Сантехники у меня тоже снимают обувь, хотя им положено в сапогах резиновых быть по технике безопасности и к ребенку они не подходят. Я им предложила иметь сменные сапоги они посмеялись и у всех снимают обувь
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:50
ответ для Lary , на сообщение « хоть и из разных опер, но о многом... »
  #2017
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
хоть и из разных опер, но о многом говорит. Врач в первую очередь должен понимать какую заразу он несет из парадной и улицы в дом к маленькому ребенку ,который играет на полу. Я тоже приходила к детям на дом на пол часа, но это не значит, что я могла не снимать обувь.
П,С: Сантехники у меня тоже снимают обувь, хотя им положено в сапогах резиновых быть по технике безопасности и к ребенку они не подходят. Я им предложила иметь сменные сапоги они посмеялись и у всех снимают обувь
Ходить по дому в обуви и в бахилах на обуви это категорически разные вещи.
Как раз одноразовые бахилы обуют и никаких следов на полу оставлять не будут. Зависит от бахил конечно, но у нас ни разу никто следов не оставлял.
А вы представляете сколько приносится в дом, допустим, на брюках, на голых ногах летом? На всём этом ведь оседает немало пыли/грязи с дорог. Не будете же заставлять брюки переодевать и ноги мыть.
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:55
ответ для Mathilda , на сообщение « Ходить по дому в обуви и в бахилах на... »
  #2018
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
Ходить по дому в обуви и в бахилах на обуви это категорически разные вещи.
Как раз одноразовые бахилы обуют и никаких следов на полу оставлять не будут. Зависит от бахил конечно, но у нас ни разу никто следов не оставлял.
А вы представляете сколько приносится в дом, допустим, на брюках, на голых ногах летом? На всём этом ведь оседает немало пыли/грязи с дорог. Не будете же заставлять брюки переодевать и ноги мыть.
пыль и грязь это не то что бактерии коха и дизентерии (весной у нас такое всплывает что дышать не хочется, а что уж там на обуви) на подошве. Бахилы прорываются и оставляют лужи. Давайте не бцдим засорять бахилами топик Это я сказала свои впечатления об Антоновой, кого это устраивает могут приглашать, я больше не хочу
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:13
ответ для Аллуня , на сообщение « Девочки,а в Приморском районе... »
  #2019
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Аллуня Посмотреть сообщение
Девочки,а в Приморском районе посоветуйте педиатра,пожалуйста!Очень надо!!!
Плешакова, Лозовская
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:15
ответ для Lary , на сообщение « пыль и грязь это не то что бактерии... »
  #2020
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
пыль и грязь это не то что бактерии коха и дизентерии (весной у нас такое всплывает что дышать не хочется, а что уж там на обуви) на подошве. Бахилы прорываются и оставляют лужи. Давайте не бцдим засорять бахилами топик Это я сказала свои впечатления об Антоновой, кого это устраивает могут приглашать, я больше не хочу
Эти бактерии остаются только на подошве? ИМХО, вы преувеличиваете. Коха - она и в воздухе хорошо сохраняется, а в пыли так и вовсе отлично ....
Ни одна медсестра, врач, взрослый врач, сантехники/ремонтники (которым я выдаю бахилы) луж не оставляли. Возможно, у вас другие опыты. Если бы у меня все оставляли лужи, я бы тоже была против бахил
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena