---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:38
ответ для Miracle Chance , на сообщение « всем привет! :-) а у нас такая... »
  #3631
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
вот уж теперь в голову мысли всякие лезут, не добавили ли чего в молоко.........

Дитё забрали? Здоровое?
Направляйтесь в поликлинику к участковому педиатру, пусть осмотрит ребенка (предысторию знать необязательно) и выдаст справку "Здоров", либо поставит диагноз.
Если справка, то завтра с ней в сад, не принять здорового ребенка без карантина не имеют права
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:39   #3632
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Думаю им сейчас не до прививок, выборы на носу и потом они то, точно за....к сожалению. Все передачи связанные со здоровьем только и гласят какие гады родители, кот. не делают прививок своим детям.
Президент РФ не должен быть за или против - он служит народу и является Гарантом конституционных прав граждан. Мы сейчас рассматриваем ситуацию в рамках действующего законодательства. Наши права грубо нарушены. Закон о принудительной вакцинации не смогут воплотить - представляете что будет? Половина людей, которые были за прививки (которые просто тупо верили в них), просекут всю кухню и нас (отказников) будет гораздо больше! А нашей стране не выгодно будет из-за этого шума в мировой политике.

Так что пишите письма!
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:42
ответ для annabeatles , на сообщение « :010: Дитё забрали? Здоровое? ... »
  #3633
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение

Дитё забрали? Здоровое?
Направляйтесь в поликлинику к участковому педиатру, пусть осмотрит ребенка (предысторию знать необязательно) и выдаст справку "Здоров", либо поставит диагноз.
Если справка, то завтра с ней в сад, не принять здорового ребенка без карантина не имеют права
Я например не представляю, как в такой ситуации отставить ребенка в саду и уехать! У меня например воспитатели не берут - боятся заведующей (я один раз так привела - приняли под шумок). А на следующий день - уже ни в какую! А у меня трое детей ходят сад! И в трех группах мне с воспитателем бороться? Вот и сижу дома - жду ответа из прокуратуры.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:57
ответ для navata , на сообщение « девочки, а могут они выпустить закон -... »
  #3634
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
девочки, а могут они выпустить закон - делать всем прививки и точка, а? что ж тогда делать-то нам?
в пятницу была у иммунолога в 75 поликлинике Приморского района, она долго не хотела подписывать очередной отказ, настаивая на прививке и рассказывая про смертельные исходы и страшные осложнения и сказала, что уже скоро у нас введут закон об обязательной вакцинации как в Америке.
И, видимо, никто не задумывается о том, что в этой самой Америке полно инвалидов :-(
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:04
ответ для Miracle Chance , на сообщение « в пятницу была у иммунолога в 75... »
  #3635
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Miracle Chance Посмотреть сообщение
в пятницу была у иммунолога в 75 поликлинике Приморского района, она долго не хотела подписывать очередной отказ, настаивая на прививке и рассказывая про смертельные исходы и страшные осложнения и сказала, что уже скоро у нас введут закон об обязательной вакцинации как в Америке.
И, видимо, никто не задумывается о том, что в этой самой Америке полно инвалидов :-(
А что, в Америке, действительно, вакцинация обязательна???
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:05
ответ для annabeatles , на сообщение « :010: Дитё забрали? Здоровое? ... »
  #3636
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение

Дитё забрали? Здоровое?
Направляйтесь в поликлинику к участковому педиатру, пусть осмотрит ребенка (предысторию знать необязательно) и выдаст справку "Здоров", либо поставит диагноз.
Если справка, то завтра с ней в сад, не принять здорового ребенка без карантина не имеют права
Ага, забрала (маленького пришлось одного дома оставить, вся перенервничала пока бегала, благо сад под окном), она с виду бледноватая, но после рвоты по-другому и не будет. Радостная такая, что я за ней пришла, пойдем гулять, говорит....домой затащила, отмыла от запаха рвоты в ванне как следует, температуру померила 36,5
у педиатра в пятницу были - написал:" здорова, ДС посещать может при наличии прививки от кори!"

А из сада когда забирала, мне говорят - не переживайте, если все в порядке завтра приводите, вас никто не высаживает.... потом звонила еще раз воспитателю уточнить подробности рвоты, она говорит скорее всего пенкой в молоке подавилась....
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:05
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3637
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


Девы какую именно справку должен дать иммунолог в поликлинике, что бы ребенка взяли в сад?
Lesik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:05   #3638
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
А что, в Америке, действительно, вакцинация обязательна???
+1?!
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:09
ответ для annabeatles , на сообщение « Не только можно, но и нужно! Текст... »
  #3639
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Не только можно, но и нужно!
Текст обращения в прокуратуру здесь.
Девочки-мальчики, нужно пользуясь случаем создать прецедент, чтобы на следующий год сан.врачи уже дважды подумали прежде чем объявить угрозой какую-нибудь свинку. Если есть время дойти до почты, отправляйте заказные письма. Сайт прививкам.нет за нас уже всё составил, остаётся только поддержать.
Письмо необходимо отправить как в свою районную прокуратуру, так и в генеральную, которая находится в Москве и чей адрес указан в шапке письма.
дык! у меня ж все уже готово -распечатано, теперь надо донести до адресата.

UPD - по вашей ссылке (http://advocatshmelev.narod.ru/pspb.htm) адрес пр-ры
Красносельского р-на неверный,
здесь другой : http://prokuratura.sp.ru/regional/krasnosel.html
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:10   #3640
Miracle Chance
Гость
 
Аватар для Miracle Chance
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Планерная
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
А что, в Америке, действительно, вакцинация обязательна???
по ее словам - да, а я точно не знаю.
Читала только книги Мендельсона "как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам", исповедь еретика от медицины, и тикающая бомба прививок.... судя по которым, он там чуть ли не единственный против вакцинации выступает.
__________________
Miracle Chance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena