Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 15:29
ответ для Хинин , на сообщение « И чего?Я вот щас ремонт делаю,пофигу... »
  #131
china_girl
Участник
 
Аватар для china_girl
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Я вот щас ремонт делаю,пофигу мне у кого кто спит..До 23,00 все идут нафиг.
Вот родится у Вас ребенок, и Вы многое поймёте. Хотя... Допускаю, что многим папашам и до собственного ребенка пофигу.
china_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:47   #132
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Зеленоглазая пантера Посмотреть сообщение
Классный сосед))) Он каждый день что-то вешает?))) Я вас понимаю, когда сын маленький был, у нас ремонт делали на верхних этажах. причем договорится не удалось((( Просили, ругались, без толку. Причем пока ребенок не спит - тишина, как только укачаю, начинается!!! Как специально!! Закон подлости, по - другому не скажешь.
а ещё это могут быть просто разные соседи. Автор, проверьте, у вас поблизости музей не обнесли?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:01
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #133
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Попробуйте, если не найдете соседа, повесить в лифте записку, Ув. соседи, не сверлите, пож-ста с ..до, спят маленькие дети...
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:07
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #134
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Какая знакомая тема...почти в каждом доме живет сосед-дятел.Я так и вижу,как ходит человек по жилищу своему,потом вдруг судорожно хватает перфоратор,сверлит дырочку в стене и успокаивается.Важен не результат,а сам процесс!
Чем помочь не знаю,как-то приспосабливаться...будет собственный дом-будет тихо.
maramur is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:10
ответ для Хинин , на сообщение « И чего?Я вот щас ремонт делаю,пофигу... »
  #135
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
И чего?Я вот щас ремонт делаю,пофигу мне у кого кто спит..До 23,00 все идут нафигЯ ж не врываюсь в квартиру соседей с разборками,когда у них часами истерит ребенок.
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:12
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #136
sevilja
Ветеран
 
Аватар для sevilja
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Наставники
Сообщений: 964


Когда был ремонт у соседей сбоку, я не любила соседей сбоку... Теперь ремонт у меня, меня не любят соседи снизу..
У подруги у соседей сверху ребенок в этом году пошел, в квартире невозможно находится, топот аццкий часами, я и не думала, что так бывает... ну и она не особо любит их с их ребенком...
А у друга просто электронная барабанная установка в квартире. Его никто не любит.)
sevilja is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:17
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #137
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


когда родился ребенок, тоже не любила всех соседей по периметру, они один за другим делали ремонт. ходила, просила не сверлить в определенное время, кто то шел на встречу, кто то нет. зато много гуляли в парке в любую погоду, а сын научился спать практически под все (разве что под штробление стен не уснуть). у нас постепенно появилось много мам с детками вокруг, но оказалось, что у всех детей разный режим сна, да и свой ребенок редко спал строго по часам, поэтому обговорить время стало проблематично, ну и я расслабилась, просили только рано не начинать (дать поспать) и до поздна не свелить, на том и порешили :-)
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:20   #138
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от china_girl Посмотреть сообщение
Вот родится у Вас ребенок, и Вы многое поймёте.
Понять о чём? что ремонты делать низзя, сверлить, забивать что-то, мож вообще летать по воздуху?
таниса is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:33   #139
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
Когда был ремонт у соседей сбоку, я не любила соседей сбоку... Теперь ремонт у меня, меня не любят соседи снизу..
У подруги у соседей сверху ребенок в этом году пошел, в квартире невозможно находится, топот аццкий часами, я и не думала, что так бывает... ну и она не особо любит их с их ребенком...
А у друга просто электронная барабанная установка в квартире. Его никто не любит.)
думаю у него первое место, так как ремонты заканчиваются, а вот установка нет, да и вдохновение думаю по вечерам находит
Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
Понять о чём? что ремонты делать низзя, сверлить, забивать что-то, мож вообще летать по воздуху?
да, и громко не матерится, а то соседи сверху так любят в ванной покричать друг на друга
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:46
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #140
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


Автор по видимому с ремонтом в своей квартире никогда не сталкивалась.

Делаем ремонт уже несколько месяцев, когда у нас есть на это время. Не знаю какие там законы и регламенты, но исходя из норм своего уважения к соседям шумим с 10-21. И плевать мне у кого там ребенок или бабушка дрыхнет. И пусть только попробует кто прити, будет послан. Я не могу согласовывать ремонт с сотней своих соседей - это маразм. Хотите приватности - покупайте дом загородом, где соседи не будут вас беспокоить. Нет денег на дом, сидите и слушайте соседские ремонты. Се ля ви.

Хотя есть знакомая парочка, живущая загородом, которые уже пригрозили перестрелять соседских собак, зато что их детю спать мешают....
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena