АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:01
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5131
Anika80
Участник
 
Аватар для Anika80
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: СПб Приморский р-н
Сообщений: 203


Что то в прошлом протоколе я бы 10 дней, и ничего мне не говорили... А тут уже 11 получается и что то им постоянно не нравиться!?
Anika80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:48
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5132
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Девочки,а кому нибудь в протоколе колят или кололи не пурегон а менопур?

чем отличие этих препаратов?
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:09
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5133
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


Кать, хочу спросить: вот ты тоже не питерская,тебе перед протоколом давали список анализов,которые надо "освежить"? и что,там тоже сроки годности уменьшились?
Kescha 74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:24
ответ для koketka* , на сообщение « [QUOTE=kuz74;75660608]Девочки всем... »
  #5134
baggi74
Участник
 
Аватар для baggi74
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 124


[QUOTE=koketka22;75739901]
Цитата:
Сообщение от kuz74 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет сегодня тоже получили заключение в Алмазова , но на Шкапина не приняли говорят надо подтверждение фактора(спермограмму) наверно завтра поедим.у меня было 2 протика .Вобще мужской фактор но больше неясный генез,прочитала ваши сообщения и че-то у меня не радужная перспектива ))) на приеме както холодно девушка( какой-то начинающий врач ) у нас провела прием, и девочки пишут что сильно никто не разбирается в проблеме, может как-то повлиять чтоб нас лучше готовили, в Питере есть телефон на первой страничке ( рядом с Атласовым) , там женщина (кажется из здравотдела по телефону всем разгон устраивает))))ну или как я не знаю с врачом то беседовать - чтобы не просто эмбирон подсадили и до свидания, бюджетные деньги отработали, а должно ведь быть КПД! Вобщем мы самолечение занимаемся (друг другу свякие рецепты ), а по идее ведь врач должен использовать все возможное перед протиком...почему например есть врач из Мать и Дитя(но там оч. дорого) Даниелян к ней все хотят попасть и она очень тщательно готовит всех, взяли бы да переняли опыт у нее......короче крик души.может есть у кого тоже рацпредложения как нам раскачать наших док-ов)) что были мы мамочками.

ПРИВЕТ... думаю раскачать врачей не получится ...у них своя система уже сложенная...слово КОНВЕЕР меня очень пугает !!!! и кто бы что не говорил но я уверенна что рразница в квоте эко и платном протоколе есть !!! и существенная... в первую очередь в психологическом плане... с тобой подробно изучают препараты и выбирают лучшие(потому что за деньги ) в случае квоты - делают из того что есть- и я думаю они не самые лучшие...а если и хорошие но тебе не очень подходят - то будут делать этими - ну а какая разница- за деньги квотные отчет идет и хорошо... очень надеюсь что я ошибаюсь... я первый раз и очень страшно девочки... причем физической боли я давно не боюсь... тут главное чтобы здоровье сохранить и дождаться чуда материнства...
и еще я вот думаю-?
если перед квотой сходить к платному хорошему репродуктологу профессору например...
чтоб он назначил ход протокола
а потом на квоте в алмазова его сравнить с предложенным у них
как вы думаете разница будет !!???)
Привет. Со мной на подсадке была девушка, у которой знакомая уже раз 7 делала ПЛАТНЫЕ попытки ЭКО... и все безрезультатно.... за-то у меня масса примеров, где по КВОТЕ все получалось с 1-го раза..... тут дело не в ПЛАТНОСТИ (как мне кажется) а в организме...
Конечно, подход врача по КВОТЕ к пациенту несколько... скажем... холоден, нежели по платному... где с тебя пылинки сдувают. Но на результат, как мне кажется, это не влияет. Но это мое ИМХО )))
__________________
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
baggi74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:33
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5135
koketka*
Частый гость
 
Аватар для koketka*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 73


согласна... чем здоровее супруги - тем шансов больше------но индивидуальный подход лишним точно бы не был)
...и я думаю в случае с квотой этот подход не так много за собой и требует...тут от человечности врача зависит
...неужели каждому из врачей не хочется чтоб им восхищались !!!*?????
...а не писали ужасы про порой их отношения в интернете(((
koketka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:04
ответ для baggi74 , на сообщение « [QUOTE=koketka22;75739901] Привет.... »
  #5136
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


[QUOTE=baggi74;76048620]
Цитата:
Сообщение от koketka22 Посмотреть сообщение

Привет. Со мной на подсадке была девушка, у которой знакомая уже раз 7 делала ПЛАТНЫЕ попытки ЭКО... и все безрезультатно.... за-то у меня масса примеров, где по КВОТЕ все получалось с 1-го раза..... тут дело не в ПЛАТНОСТИ (как мне кажется) а в организме...
Конечно, подход врача по КВОТЕ к пациенту несколько... скажем... холоден, нежели по платному... где с тебя пылинки сдувают. Но на результат, как мне кажется, это не влияет. Но это мое ИМХО )))
Да девочки че толку мы будем расстраиваться давайте позитивно! че не ясно у врача спросили, тем более коллеги говорят что спецы ух ты))) все у нас будет беременно!!!:flowe r:
kuz74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:06
ответ для Kescha 74 , на сообщение « Кать, хочу спросить: вот ты тоже не... »
  #5137
kuz74
Частый гость
 
Аватар для kuz74
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Kescha 74 Посмотреть сообщение
Кать, хочу спросить: вот ты тоже не питерская,тебе перед протоколом давали список анализов,которые надо "освежить"? и что,там тоже сроки годности уменьшились?
позвоните в регистратуру все скажут, не бойтесь там очень вежливые и адекватные деушки
kuz74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:23
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5138
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Девочки я с грустными новостями. Теперь что бы подать документы в Питере на федеральную квоту и на городскую. Жена должна иметь городскую прописку, по прописке мужа с этого года сделать нельзя. Мне позвонили сегодня из Алмазова сказали заключение готовы но на Шкапина его не примут, т.к. у меня прописка в другом городе. Я вся в расстройстве
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:30
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5139
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


А отправить в Минздрав в своем городе(по прописке) заказным или через родственников,чтобы отнесли это ГОТОВОЕ заключение нельзя? Может,еще быстрее получится? Не плачь!!!Ноги в руки,включай соображалку!!!
Kescha 74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:34
ответ для Kescha 74 , на сообщение « А отправить в Минздрав в своем... »
  #5140
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Kescha 74 Посмотреть сообщение
А отправить в Минздрав в своем городе(по прописке) заказным или через родственников,чтобы отнесли это ГОТОВОЕ заключение нельзя? Может,еще быстрее получится? Не плачь!!!Ноги в руки,включай соображалку!!!


Девочка из Краснодарского края писала, что она подала доки в Краснодаре на федералку и ждет вызова или в Питер или в Москву, меня такой расклад совсем не устраивает(((
Светук is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena