РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:41   #14991
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
В Пушкинском РД не так просто забрать ребенка с ДО... Там дверь почти железная, вход по звонку в халате (перед дверью висят).. и красная линия за которую вас не пустят.. Все строго и жестко!
После кесарева ребенка забирают обязательно и не на денек...

Если вам нужен совет, то первенца я рожала в 17м РД (на Леснозаводской), этот РД, имеющий знак "доброжелательного ребенку" - вот там точно, даже после кесарева, ребенок находится рядом с матерью все время! (там, наоборот, многие жалуются, почему ребенка не забирают...)
Я рожала и на Фурштадской и в 10ке и в 17 м , тоже платно. Не врачи, ни условия пребывания тех денег не стоили. Вероятно условия пребывания в российских роддомах везде приблизительно одинаковы, и отношения врачей так же. Сейчас пытаюсь понять, как заплатив гораздо меньшую сумму, оставить ребёнка с собой и всё.
Поющая в траве is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:46   #14992
altro_cielo
Участник
 
Аватар для altro_cielo
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Всё, что Вы говорите, разумно. Но мы с мужем достаточно опытны , чтобы позаботится о ребёнке гораздо лучше ДО. Да, возникают вопросы, но они решаемы и в устном диалоге с врачом или с переводом в больницу , не дай бог. В любом случае , я говорю не о своих желаниях, а о праве пребывания с ребёнком. Привычки врачей этого роддома во что бы то ни стало понаблюдать трогательны, но не больше.Достаточно много сама видела и слышала детей с ДО , чтобы быть категорично против пребывания там моего ребёнка. Планирую делать кесарево в Пушкине из за хороших отзывах о врачах РО. От отзывов мне очень тревожно за ребёнка и раньше времени уходить под подписку не хочется.Поэтому, считаю, что необходимо всё учитывать в договоре.
Я боюсь, что в этом договоре Вы вообще ничего не сможете учесть. Договор выглядит как договор оказания Вам консультативных услуг, так что изложить свои требования в письменном виде Вам вряд ли удастся.
__________________

моей старшей крававице 9 лет
altro_cielo is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:46   #14993
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Это моё второе кесарево . Всё ясно, что сразу в этом роддоме ребёнка не отдадут папе и ждать он с ним меня не.будет. Всё дёшево и сердито. Но после того как на ноги встану, сразу отдадут без проблем или придумают отговорки нет условий . как выше говорилось итд? Вот именно на это имеют они право?
Зачем же так категорично. Есть совершенно обратные случаи

Цитата:
Сообщение от Elaiza Посмотреть сообщение
Подскажите, может кто знает, при тазовом предлежании в Пушкинском РД возможны естественные роды или однозначно КС?
Да, у меня знакомая родила дочку. В 9-ке и 10-ке ей отказали

Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Всё, что Вы говорите, разумно. Но мы с мужем достаточно опытны , чтобы позаботится о ребёнке гораздо лучше ДО. Да, возникают вопросы, но они решаемы и в устном диалоге с врачом или с переводом в больницу , не дай бог. В любом случае , я говорю не о своих желаниях, а о праве пребывания с ребёнком. Привычки врачей этого роддома во что бы то ни стало понаблюдать трогательны, но не больше.Достаточно много сама видела и слышала детей с ДО , чтобы быть категорично против пребывания там моего ребёнка. Планирую делать кесарево в Пушкине из за хороших отзывах о врачах РО. От отзывов мне очень тревожно за ребёнка и раньше времени уходить под подписку не хочется.Поэтому, считаю, что необходимо всё учитывать в договоре.
При желании, вы можете уйти из РД хоть сразу после родов под свою ответственность. Вы будете не первая
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:54
ответ для фейхоа , на сообщение « Зачем же так категорично. Есть... »
  #14994
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Да, у меня знакомая родила дочку. В 9-ке и 10-ке ей отказали
а двоих можно в таком положении родить?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:17
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14995
mklein
Активный участник
 
Аватар для mklein
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 311


Никто силой забирать ребенка на ДО даже после КС не будет, если папа будет первые дни с вами( палата люкс нужна будет,но может и в обычной платной разрешат остаться) и сможет ухаживать за ребенком, то его в первый же день и отдают,через пару часов.
mklein is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:33
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « а двоих можно в таком положении... »
  #14996
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
а двоих можно в таком положении родить?
Теоретически, наверное, можно, но я как-то не интересовалась этим вопросом. Но у Вас мальчики - с мальчиками сложнее.
Может, в Вашем случае легче уговорить их перевернуться?
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:36
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #14997
amansha
Частый гость
 
Аватар для amansha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 94


По просьбе знакомой пишу про кс и до. Девушки не надо нагнетать обстановку и пугать. Пишу отчет про свои роды, были они весной год назад. Было кс. Единственное что роды были платные и папа был рядом. После рождения ребеночка сразу емо отдали папе,через пару минут привезли и меня, сразу приложили ребенка к груди. Потом только забрали на время пока меня перевозили в палату. Как только перевезли сразу спросили хочу я оставить ребенка на ДО и отдохнуть, я попросила принести ребенка. Мне его сразу и принесли и никаких проблем. Все время был со мной. И уважаемые будущие мамочки.,мой вам совет, читать читайте но «в пол-уха». Тех ужасов о которых я прочитала я в роддоме не обнаружила, медсестры все вежливые, с детского отделения тоже. Если вы не будите хамить ,то и вам никогда никто не нахамит.
amansha is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:39
ответ для amansha , на сообщение « По просьбе знакомой пишу про кс и до.... »
  #14998
ivanovka
Мега-элита
 
Аватар для ivanovka
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: То здесь, то там !!
Сообщений: 3 147


Цитата:
Сообщение от amansha Посмотреть сообщение
По просьбе знакомой пишу про кс и до. Девушки не надо нагнетать обстановку и пугать. Пишу отчет про свои роды, были они весной год назад. Было кс. Единственное что роды были платные и папа был рядом. После рождения ребеночка сразу емо отдали папе,через пару минут привезли и меня, сразу приложили ребенка к груди. Потом только забрали на время пока меня перевозили в палату. Как только перевезли сразу спросили хочу я оставить ребенка на ДО и отдохнуть, я попросила принести ребенка. Мне его сразу и принесли и никаких проблем. Все время был со мной. И уважаемые будущие мамочки.,мой вам совет, читать читайте но «в пол-уха». Тех ужасов о которых я прочитала я в роддоме не обнаружила, медсестры все вежливые, с детского отделения тоже. Если вы не будите хамить ,то и вам никогда никто не нахамит.
Присоединяюсь!
ivanovka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:51
ответ для фейхоа , на сообщение « Теоретически, наверное, можно, но я... »
  #14999
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Теоретически, наверное, можно, но я как-то не интересовалась этим вопросом. Но у Вас мальчики - с мальчиками сложнее.
Может, в Вашем случае легче уговорить их перевернуться?
уж просила,просила пока тишина
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:57
ответ для MasterLi , на сообщение « Абсолютно точно! »
  #15000
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Абсолютно точно!
Вот я Вас и имела в виду, когда писала про "одну девушку из нашего топика". Как, кстати, Ваши дела?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena