❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:06
ответ для Current , на сообщение « Читаем в группе вопросы про Маталан и... »
  #8331
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Полине, Дане и всем остальным болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поправляйтесь!


Нике и Алине на решение жилищного вопроса.
Ника, а ты что будешь покупать???


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
печально, если так... но что же теперь, ждать, пока он деда прибьет?

ну с домом престарелых думаю вообще не вариант, человеку 35 лет...


Ну 6 тыс в месяц можно и заплатить....хотя, в Москве это наверняка больше будет.... понятно, будем пытаться договориться с врачами. А чтобы на совсем - вообще никак? Состояние-то ухудшается, несмотря на то, что много раз уже клали лечиться, из просто ненормального он стал буйным, последний раз скорую вызвали соседи, т.к. слышали, что он буянит и боялись за деда.
Те кто не диеспособны, и детство провели в детском доме, тех в 18 лет отправляют в дом престарелых - другого института нет. Так что возраст тут не причем.

Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Оля, с достижениями тебя и Назарку!!! Верю, что скоро и кушать начнет все подряд.

Ванда, а он не видит чистоту, еду, накормленных детей? Что именно ты не делаешь? Я бы тоже обиделась. Даже если бы я не готовила, стирала, убирала и т.п. - сидеть с детьми это очень тяжелый труд!
Во-во-во. У меня обычно периодически "почувствуй разницу" получается. Приходит домой, а я не успела прибраться - вот видишь, сегодня я ничего по дому не делала... На след. день - все супер прибрано. Вооот, видна разница???
Ну и оставляю с детьми, прошу что-то сделать, в субботу он ужин готовил, вчера полы помыл. хотя сначала по телефону говорил - я с детьми сижу, мне некогда. Я: ну я же готовлю сидя с детьми...
Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Седня 2 номерка поймала, пойду для сада проходить, и прямо на сегодня, а мы после прививки Только сегодня сделали с утра.
Идти или не идти
А вообще я так устала уже, что на стену хочется лезть. Депресняк какой то конкретный
Во-во-во, у меню также. Но больше всего оттого, что я готова уби...ь собственного старшего ребенка. Уже неделю где-то. Я понимаю, что он 6 месяцев почти в заточении. Он устал. Но и я устала. Больше всего я устала, что ОН НОЕТ. Зудит, ведет вызывающе, нудит... и все такое. А я нытиков не перевариваю.



Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
причем в том же туркише тебя кормят три раза в день, убирают в номере, еще и анимацией развлекают!!!
А на нашем юге ты такие же деньги (и даже поболее) тратишь просто за проживание

У меня уже тут мысли, может мне родителям загранпаспорта сделать и вывезти их в турцию? Или не стоит так рисковать? Папе в августе 75 лет. Старенькие они у меня, боюсь, что вреда от такого отдыха, может быть больше, чем пользы
Оль, одни наши приятели возили 80-летнюю бабушку на Канары. Она очень простой человек, всю жизнь много работала. И вот они ей сделали такой подарок. Сказать, что ей понравилось - ничего не сказать, бабуля такого рая никогда в жизни не видела. Для нее это другой мир, просто сказка. Нам об этой поездке сама бабушка рассказывала, глаза горели, и сама она прямо помолодела после поездки.
Только надо смотреть, чтобы не в самую жару.
Есть же еще Кипр, например, там можно квартиру снять. Или Италия....
Ну что-нибудь такое, чтобы поездка была незабываемой.
__________________
selena555 is offline  
Старый 20.02.2012, 17:11
ответ для $Olika$ , на сообщение « причем в том же туркише тебя кормят... »
  #8332
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня смешите с побрякушками
Все же девочки все такие сороки Наверное, мы все такие)
мне вообще на такие вещи смотреть нельзя, ибо хочу фсё и сразу и Милана у меня как в 8 мес. бусы сама надела, так и всё, самое любимое теперь это бууусыыы, и в магазах она сразу орать начинает и пальчиком тыкать, если бижу увидет

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я все пропадаю. сегодня надо было статью в сборник сдать, поэтому не появлялась. Но сегодня все дописала
Со сворачиванием у нас буксует - остановились на 1-2 подсосах за ночь. Я пытаюсь убрать их, но он реально не засыпает глубоко, пока не пососет, т.е. вроде бы и спит, но через минут 10-15 начинает опять ерзать и ныть. В общем буду смотреть по ходу, в принципе пару подсосов меня устраивают.

а мне Ледлофф показалась на процентов на 70 просто красивым романом. вот не смогла я ее для себя принять и поверить. просто не могу я слушать советы от людей, которые сами через это не прошли. это все равно как слушать советы разведенки о том, как сохранить брак. или от повара, как лучше управлять самолетом. да, он может читал об этом и даже сто раз видел, но сам никогда не делал. ИМХО
пы сы: но некоторые вещи я взяла на вооружение
поздравляю с дописанной статьёй
Ну может 1-2 подсоса за ночь не так уж и плохо пока, потихонечку и они уберутся

соглашусь (но это я не про Ледлофф, тк не читала, а про советы, сама не могу воспринимать советы тех кто сам через это не прошел)

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем привет

Сунулось в контакт, поняла, кто Но оригинальной фотографии на выставку не нашла, я же ее только здесь по ссылке Наташи (Агаты) смотрела, поэтому и про Варю думала, а она там оказывается и была.
Юля хдеее? ткни носом, тоже хочу посмотреть, а где незнаю

Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Маша, а врач то к вам приходила, обычная? У нас при обструкции скорая вообще хрипов не услышала, хотя они были, и ещё какие (((
У нас наоборот, два дежурных врача хрипов не услышали, а когда Милана задыхаться стала, было и так уже всё понятно, скорая лишь подтвердила догадки

Маша будте аккуратны, ежели чего лучше лишний раз врача/скорую вызвать, чтоб ни дай бог чего (ттт). выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
всем привет!




ночью вызывала скорую (до неотложки не смогла дозвониться), они кстати еще на меня наехали, что это я в скорую звоню, а не дозвонилась в неотложку!! темпа 39.6 была...но приехали они через 40 минут, когда темпа на спад пошла, тк я дала жаропонижающее, так что ничего не кололи...сейчас темпы нет

:
И вы тоже выздоравливайте скорее!!!
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.02.2012, 17:21
ответ для Monica14 , на сообщение « ну в общем, заснул нормально..ну как... »
  #8333
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ну в общем, заснул нормально..ну как нормально, соплей-то океан, спал, храпя и хрюкая... потом стал кашлять всё больше и больше... потом спла по 5 минут, засыпал без соски, дыша ротиком, через 5 минут "начинал" дышать носом, а никак и в крик и чистили нос и промывали, и називин и ванной качала ни фига, в 3 ночи я не выдержала, позвонила в неотложку, ну и конечно перед приездо м врачей он уснул нормально, то есть опять храпел.. приехали, внимательно послушали, сказали, что лёгкие и всё там чисто, всё дело в носу!
потом до меня дошло, что это мы родители хреновы сами довели ребёнка до такого у нас печка, не радиатор, а тепловентилятор и он оооченб быстро нагревает воздух, потом отключается (ну или мы отключали), воздух быстро остывал и мы вновь включали..ну тут же морозы-то были, мы им и пользовались - и влажности в комнате, считай нет - и из-за этого у Даньки вот так там всё носу отекло, что пипец...
уснул около 4-х утра, храпя, как мужик какой-то.. я думала проспит утром подольше, ни фига, около 9 проснулся...
вызвала потому что боялась какого-нить стеноза... всё время прислушивалась к дыханию его
воть... пичалька

Всем привет!
Чтоб больше таких ночей не повторялось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, поправляйтесь быстрее .


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
не суетись! если вас роно пропустило- это СУПЕР. самое важное в этом деле, это РОНО.
6 комнат...а метраж какой и адрес? цена? напиши в контакт мне, иль ссылку дай. почему отказы не берут, там агент тупая что ли??или ленивая? это ее работа пинать соседей!
не боись, все будет хорошо!

ПРОШУ ПОКИДАТЬ КУЛАЧКОВ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ НАШЕЙ, ДЕВОЧКИ...сегодня объяву разместила...тьфу тьфу тьфу
На решение квартирных вопросов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 20.02.2012, 17:25   #8334
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Оль, одни наши приятели возили 80-летнюю бабушку на Канары. Она очень простой человек, всю жизнь много работала. И вот они ей сделали такой подарок. Сказать, что ей понравилось - ничего не сказать, бабуля такого рая никогда в жизни не видела. Для нее это другой мир, просто сказка. Нам об этой поездке сама бабушка рассказывала, глаза горели, и сама она прямо помолодела после поездки.
Только надо смотреть, чтобы не в самую жару.
Есть же еще Кипр, например, там можно квартиру снять. Или Италия....
Ну что-нибудь такое, чтобы поездка была незабываемой.
Про бабушку - слов нет! СУПЕР!!!!

Буду рассматривать только безвизовые страны. Родители ведь в глубинке живут, визы в Европу проблематично сделать. И вообще Украинцам шенген не охотно делают. Наши друзья Финские визы хотели сделать, им обязательно приглашение надо от финской стороны.
Турция (Кемер) в сентябре - наверно то, что надо! Море теплое, а жара уже не такая изнуряющая! Надо все продумать и сделать, например, подарок отцу на 75-летний юбилей. Он у него как раз 10 августа!
Из Одессы самолеты летают в Анталию и из Симферополя. Им это очень удобно Чёта я прямо загорелась этой поездкой
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.02.2012, 17:25
ответ для Nutik lutik , на сообщение « мне вообще на такие вещи смотреть... »
  #8335
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
привет, дорогие мои!
привееееет только о тебе вспоминала, а ты тут как тут

Алиночка, пусть всё у тебя сложится наилучшим образом, детки чтоб выздоравливали, и мама с мужем, чтоб больше не цапались
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
не суетись! если вас роно пропустило- это СУПЕР. самое важное в этом деле, это РОНО.
6 комнат...а метраж какой и адрес? цена? напиши в контакт мне, иль ссылку дай. почему отказы не берут, там агент тупая что ли??или ленивая? это ее работа пинать соседей!
не боись, все будет хорошо!

ПРОШУ ПОКИДАТЬ КУЛАЧКОВ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ НАШЕЙ, ДЕВОЧКИ...сегодня объяву разместила...тьфу тьфу тьфу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Довела я ребенка. Пока на ЛВ сидела он уснул. Захожу в комнату - спит в кроватке аки ангел.


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! спасибо большое

щас с мужем поговорила...новое расстройство...его шеф может вообще не сможет в отпуск отпустить, сказал, чтоб с мамой кооперировалась....а мама тоже не может ехать, т.к. деда старенького одного здесь не оставит вообщем буду чего-то думать...
Катюш, может с кем из девочек скооперируешься, может будут желающие?!
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.02.2012, 17:35
ответ для Nutik lutik , на сообщение « привееееет:support: только о тебе... »
  #8336
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Про бабушку - слов нет! СУПЕР!!!!

Буду рассматривать только безвизовые страны. Родители ведь в глубинке живут, визы в Европу проблематично сделать. И вообще Украинцам шенген не охотно делают. Наши друзья Финские визы хотели сделать, им обязательно приглашение надо от финской стороны.
Турция (Кемер) в сентябре - наверно то, что надо! Море теплое, а жара уже не такая изнуряющая! Надо все продумать и сделать, например, подарок отцу на 75-летний юбилей. Он у него как раз 10 августа!
Из Одессы самолеты летают в Анталию и из Симферополя. Им это очень удобно Чёта я прямо загорелась этой поездкой
Олечка, чтоб всё у тебя получилось Я думаю, что если здоровье родителей позволяет осилить перелёт, то почему бы не съездить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, для тех кто заинтересовался серией Эмолиум, про которую говорила Юля, купила сегодня крем за 190 и эмульсию для тела за 265 рэ в "Озерках", была приятно удивлена ценами. По дороге домой зашла в др. аптеку посмотреть цены для сравнения, сэкономила порядка 200 рэ
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 20.02.2012, 18:09   #8337
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
а чего это ты не в скайпе, а?
я сегодня нигде

Приходила врач, послушала (но мне не нра, как она слушает, быстро и при этом болтает), прописала антибиотик, тк.к уже затянулась болячка и темпа не спадает... Сказала, потом обязательно сходить к лору, показать нос, вполне возможно, что искревлена перегородка и тогда - сопли - наш "лучший друг". Я в детстве постоянно с соплями ходила, года в 3 удалили аденоиды, так они всё равно потом постоянно увеличивались...
щаз с грехом пополам поспали миунт 40, а он тааак храпит, что мне не уснуть под такой аккомпонемент

Женя (евгешка), я б с радостью купила бы этот китайский айфон, но во-первых, я ужо потратилась на закупку, а во-вторых, я тут мужу не разрешаю хрень покупать для игр компьютерных, такшта себе пока не могу ничего покупать.

Юля (каррент), по маталану - пока нет возможности засесть и повыбирать

Всем, кто в отпуск планирует, @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё получилось
Олечка, а идея-то отличная, вывезти маму с папой на юга

извините, кому не ответила, читаю по диагонали, мозги набекрень
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.02.2012, 18:22
ответ для Monica14 , на сообщение « я сегодня нигде :( Приходила врач,... »
  #8338
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
привет, дорогие мои!
я последние дни стараюсь читать, цитирую, а вот для ответов уже ни сил, ни желания... меня тоже депрессняк накрывает
какая же ты молодец!!! какая же я за тебя радаЯ!
деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
у мамы с мужем, надеюсь, дальше будет все лучше
и на решение жилищных проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
ПРОШУ ПОКИДАТЬ КУЛАЧКОВ НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ НАШЕЙ, ДЕВОЧКИ...сегодня объяву разместила...тьфу тьфу тьфу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а я уже сама готова намочиться и сесть на батарею, чтоб повысить влажность...полотенце повесила, включила этот декоративный туман... надо нам спать ложиться, а врача нет, закон подлости, видимо, сработает... у меня сегодня ни еды в доме нет, посуды грязной - пипец сколько, бардак, но я ничего делать не буду и буду с даней спать, гори оно всё синим пламенем, ещё неизвестно, какая ночь нас ждёт... мама вроде приедет ближе к вечеру, тогда и поделаю дела - это я к тому, что я тоже могу подзабить на домашние дела
повторюсь, видимо ты мой пост пропустила - хочешь я тебе наш привезу погонять?
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ну вот, у мужа все документы приняли за 10 минут, без всяких вопросов, разговоров и т.д.
а чего с ним "козлом зажравшимся" разговаривать? (шутка естественно)
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
поздравляю с дописанной статьёй
Ну может 1-2 подсоса за ночь не так уж и плохо пока, потихонечку и они уберутся

соглашусь (но это я не про Ледлофф, тк не читала, а про советы, сама не могу воспринимать советы тех кто сам через это не прошел)
спасибо! у меня прямо гора с плеч упала
буду каждую ночь по чуть-чуть пытаться увеличивать расстояния между кормежкой...
----------------------------------------------------
можно и я, раз сегодня такая тема, попрошу кулачков на продажу нашей квартиры?
я сегодня такой вариант нашла хороший встречной покупки.... а наша "холупа" никак не продается
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 20.02.2012, 18:23
ответ для kireina , на сообщение « привет, дорогие мои! :flower: я... »
  #8339
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
У нас конечно такое не каждый день бывает, но иногда бывает, и мне оооочень приятно, что он с таким пониманием относится ко мне!
Олечка, какой муж молодец! Просто рада за вас! мальчишки чтобы спали лучше!


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
ночью вызывала скорую (до неотложки не смогла дозвониться), они кстати еще на меня наехали, что это я в скорую звоню, а не дозвонилась в неотложку!! темпа 39.6 была...но приехали они через 40 минут, когда темпа на спад пошла, тк я дала жаропонижающее, так что ничего не кололи...сейчас темпы нет
Ох, а что сказала неотложка-то?


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
привет, дорогие мои!
я последние дни стараюсь читать, цитирую, а вот для ответов уже ни сил, ни желания... меня тоже депрессняк накрывает
Алина, чудесные новости и про комнату, и про мужа с мамой! К черту депресняк, лишь бы получилось так, как задумала! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.02.2012, 18:26
ответ для lilit1 , на сообщение « Олечка, какой муж молодец! Просто рада... »
  #8340
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
можно и я, раз сегодня такая тема, попрошу кулачков на продажу нашей квартиры?
я сегодня такой вариант нашла хороший встречной покупки.... а наша "холупа" никак не продается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть продастся поскорее, и вариант хороший останется при вас
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena