Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:52
ответ для meriam , на сообщение « Можно обговорить . Звоните... »
  #4611
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от meriam Посмотреть сообщение
Можно обговорить . Звоните 8-906-259-52-35
Это для моего знакомого, можно мне параметры помещения, главное-киловатты! У вас сообщения переполнены. Спасибо!
__________________
мама Таня и маленькая Софи (27.06.05)
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:02
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4612
lolyka
Гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 13


Девушки, я открыла свой детский центр 4 месяца назад, дела идут неплохо - аренду и з/п педагогам окупаем, деток много,моя дочка ходит на все занятия....Но тут вдруг мужу работу в другой стране предложили, будем переезжать,конечно.
Безумно жалко бросать только что начавшийся бизнес! Мне бы ещё развиваться и развиваться, столько планов было, но семья есть семья!
Решила продавать это дело за 100тыс. - если интересно - пишите только в личку или на почту mironova_ol@********!
lolyka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:38
ответ для partizan , на сообщение « Это для моего знакомого, можно мне... »
  #4613
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Это для моего знакомого, можно мне параметры помещения, главное-киловатты! У вас сообщения переполнены. Спасибо!
Теперь можно.
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:42   #4614
meriam
Активный участник
 
Аватар для meriam
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от lolyka Посмотреть сообщение
Девушки, я открыла свой детский центр 4 месяца назад, дела идут неплохо - аренду и з/п педагогам окупаем, деток много,моя дочка ходит на все занятия....Но тут вдруг мужу работу в другой стране предложили, будем переезжать,конечно.
Безумно жалко бросать только что начавшийся бизнес! Мне бы ещё развиваться и развиваться, столько планов было, но семья есть семья!
Решила продавать это дело за 100тыс. - если интересно - пишите только в личку или на почту mironova_ol@********!
Боже, вы крэйзи за сто продавать. Почему так мало??? У нас тоже свой центр , никогда да за 400 не продам.
meriam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:15
ответ для Lentochk@ , на сообщение « Принимайте к себе в компанию:support: ... »
  #4615
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
Принимайте к себе в компанию

Уже почти полгода не дает покоя мысль о своем деле. По-тихоньку приближаюсь к ее осуществлению, но пока работаю в другой фирме. Планирую еще март доработать и уходить

Планирую заниматься рекламными услугами. Есть даже две идеи для бизнеса, которые можно совмещать.
И бизнес-план написан, и накопления есть.... что-то останавливает.... Наверное, все же страх и неопределенность..И близкие с иронией относятся, когда я им говорю, что свое буду открывать...
Так что буду вдохновляться здесь!
Где-то я это уже слышала...Не мой ли это внутренний голос? Пинка нам волшебного не хватает, вот чего...Эх, дал бы кто...
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:18   #4616
RAUTU
Ветеран
 
Аватар для RAUTU
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Карельский перешеек, Кудыкина Гора
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от lolyka Посмотреть сообщение
Девушки, я открыла свой детский центр 4 месяца назад, дела идут неплохо - аренду и з/п педагогам окупаем, деток много,моя дочка ходит на все занятия....Но тут вдруг мужу работу в другой стране предложили, будем переезжать,конечно.
Безумно жалко бросать только что начавшийся бизнес! Мне бы ещё развиваться и развиваться, столько планов было, но семья есть семья!
Решила продавать это дело за 100тыс. - если интересно - пишите только в личку или на почту mironova_ol@********!
А центр тоже в Невском р-не?
__________________
Укрощаем северные джунгли!
RAUTU is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:25
ответ для RAUTU , на сообщение « :)) Где-то я это уже слышала...Не мой... »
  #4617
Lentochk@
Участник
 
Аватар для Lentochk@
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: С-Пб, Большевиков
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Где-то я это уже слышала...Не мой ли это внутренний голос? Пинка нам волшебного не хватает, вот чего...Эх, дал бы кто...
Давайте, дадим его друг другу
__________________
Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн)
Lentochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:06
ответ для Vital' , на сообщение « У меня есть идея для малышей -... »
  #4618
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Vital' Посмотреть сообщение
У меня есть идея для малышей - рисование песком на световых столах. Интересно будет ? И монтессори в том числе, только не могу найти подходящее помещение....Как в Сертолово с этим?
Ват как с помещениями точно не могу сказать. Знаю было в новом доме 120 кВ. М., место хорошее. Но хватит ли этих метров?
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:26
ответ для Lentochk@ , на сообщение « Принимайте к себе в компанию:support: ... »
  #4619
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lentochk@ Посмотреть сообщение
Принимайте к себе в компанию

Уже почти полгода не дает покоя мысль о своем деле. По-тихоньку приближаюсь к ее осуществлению, но пока работаю в другой фирме. Планирую еще март доработать и уходить

Планирую заниматься рекламными услугами. Есть даже две идеи для бизнеса, которые можно совмещать.
И бизнес-план написан, и накопления есть.... что-то останавливает.... Наверное, все же страх и неопределенность..И близкие с иронией относятся, когда я им говорю, что свое буду открывать...
Так что буду вдохновляться здесь!
да уж, охаять какую нибудь идею у нас каждый может. а ваша ситуация (когда родные люди сомневаются, не поддерживают - очень частая).
у кого-то получается перебороть. моему брату родители что только не говорили, когда он бросил институт - и коровам хвосты пойдет крутить, и чтобы хоть куда устраивался, лишь бы куда - лишь бы взяли. А он не сник, не поплыл по течению, открыл свое мебельное производство и очень даже раскрутился. тут главное верить в себя, забив на мнения других.
даже в данном топе, вы почитайте:
"хочу открыть инет-магазин" - "ой, их уже итак как грибов после дождя...."
"хочу открыть детский центр" - "бррр, как достали. уже на каждом углу"
"хочу открыть салон красоты" - "да в каждом подъезде он..."
Уже давно поняла, не так важно ЧТО ДЕЛАТЬ, как то, как к этому подходить.
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:42
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4620
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Девочки.. объясните мне, плз, разницу между регистрацией товарного знака и получением патента.. Чтобы получить патент, мы проверяем его на уникальность (сам товарный знак) и регистрируем его.. так? При регистрации получаем свидетельство о регистрации.. далее подаем заявление не патент? Что-то я не понимаю(
*liliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena