АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2523 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 18:14
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « ну )))) мы сломались... прям на... »
  #25221
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
ну )))) мы сломались... прям на трамвайных путях когда на нас трамвай несся....
Ой, я теперь и трамваи, и трамвайные пути на дух не переношу... Как-то я один раз затупила на повороте прям на трамвайных путях - когда он к тебе "лицом", ну не фига не понятно, начал он уже ехать или ещё стоит на остановке... Пришлось резко газовать, чему возмутился дядечка на джипе, который поворачивал направо и который для меня был помехой справа. Остановились оба, посмотрели друг на друга в стёкла боковые. Тут-то жизнь моя и пронеслась перед глазами Думала, он сейчас возьмёт биту с заднего сидения и.. Ну, вы поняли.

Пропустил...))
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:46
ответ для lotsik , на сообщение « Ой, я теперь и трамваи, и трамвайные... »
  #25222
Hloya-2005
Активный участник
 
Аватар для Hloya-2005
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Ого, ситуация... как вырулили из нее?

может, открытку с танком
Вообще идей мало. Мой инструктор читать любит, ему книгу можно. Но нужно ли
инструктор выбежал и оттолкал машину в сторону ))

тут сложно что то полезное, разве что вонючку в машину...


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Ой, я теперь и трамваи, и трамвайные пути на дух не переношу... Как-то я один раз затупила на повороте прям на трамвайных путях - когда он к тебе "лицом", ну не фига не понятно, начал он уже ехать или ещё стоит на остановке... Пришлось резко газовать, чему возмутился дядечка на джипе, который поворачивал направо и который для меня был помехой справа. Остановились оба, посмотрели друг на друга в стёкла боковые. Тут-то жизнь моя и пронеслась перед глазами Думала, он сейчас возьмёт биту с заднего сидения и.. Ну, вы поняли.

Пропустил...))
мда мне кажется в такие моменты хочется просто выйти и пойти пешком
Hloya-2005 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:58
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « я вот разревелась ((((( стыдноооооо!... »
  #25223
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Маршрутки там идут... 118, 284, 95.
Вам к восьми? Выезжать за час точно, лучше даже раньше, т.к. Гражданский до Непокорённых весь стоит в это время.
Спасибо большое!

У меня должен был быть ГАИ послезавтра,а мои документы забыли отдать на регистрациюТеперь на 5 марта переписали.Я в шоке просто,ещё полторы недели ожидания
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:58
ответ для NiSh , на сообщение « Спасибо большое!:flower: У меня... »
  #25224
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


А кто-нибудь заранее в ГАИ теорию сдавал,до экзамена? Мне инструктор в связи с ситуацией посоветовал самой приехать в любой день и сдать теорию,чтобы 5 марта сразу площадку сдавать...
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:19
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #25225
NIHAL
Мега-элита
 
Аватар для NIHAL
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Стамбул-Санкт-Петербург,м.Московская http://vkontakte.ru/id382932
Сообщений: 3 352


А у нас теория закончилась ,сейчас медицина будет.
__________________
NIHAL is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:08
ответ для злая я , на сообщение « А я в расстройстве...:( 2 с лишним... »
  #25226
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
А я в расстройстве...
2 с лишним месяца назад отправляла запрос по месту жительства...сегодня звонила в ГАИ, сказали нема
а в субботу уже экзамен.у меня паника
Всем здравствуйте,я вас читаю подпольно,но тут не могу удержаться.
Я по моему чуть раньше здесь давала ссылку.Что по идее мы никакую справку не должны сами брать..Это внутренний документ ГАИ.Но я все же доехала до них.Девочки тоже начали про 2 месяца говорить.Тогда я спросила про список документов для сдачи экзаменов,который так же висит у них на стенде.Про эту справку у них ни слова.Я попросила отправить факсом.Меня послали к начальнику.Начальник поулыбавшись сказал что факсом дорого и поэтому не отправляютЗаикнувшись про список,он у меня спросил,чего я хочу.В общем отправили факсом.
Опять же в разговоре он мне подтвердил,что не допускать к экзамену из-за этой бумажки не могут.Типа если нет ответа мы и сами запросим.Вот жалею что письменного подтверждения не взялаХотя наверное не дал бы.Так что на экзамене можете требовать письменный отказ в приеме экзамена(если такие препятствия будут).Они просто его не дадут.Т.е. до экзамена допустить обязаны.При условии ,если сдаете,вот тут могут не дать в/у пока не придет ответ.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:52
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « я вот разревелась ((((( стыдноооооо!... »
  #25227
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
я вот разревелась ((((( стыдноооооо! взрослая тетка а как ребенок билась об руль всхлипывая что ничего у меня не получается
и у меня сегодня были глаза на мокром месте, шла домой и расстраивалась - ну какой же я тормоз... Думаю одно - делаю другое, даже проговариваю себе, а всё равно.
Надеюсь, что у нас всё в итоге получится. Ведь это приходит со временем и с опытом, никто сразу Шумахером не становится...
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:36
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « :053: и у меня сегодня были глаза на... »
  #25228
женяv
Ветеран
 
Аватар для женяv
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
А я в расстройстве...
2 с лишним месяца назад отправляла запрос по месту жительства...сегодня звонила в ГАИ, сказали нема
а в субботу уже экзамен.у меня паника
Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте,я вас читаю подпольно,но тут не могу удержаться.
Я по моему чуть раньше здесь давала ссылку.Что по идее мы никакую справку не должны сами брать..Это внутренний документ ГАИ.Но я все же доехала до них.Девочки тоже начали про 2 месяца говорить.Тогда я спросила про список документов для сдачи экзаменов,который так же висит у них на стенде.Про эту справку у них ни слова.Я попросила отправить факсом.Меня послали к начальнику.Начальник поулыбавшись сказал что факсом дорого и поэтому не отправляютЗаикнувшись про список,он у меня спросил,чего я хочу.В общем отправили факсом.
Опять же в разговоре он мне подтвердил,что не допускать к экзамену из-за этой бумажки не могут.Типа если нет ответа мы и сами запросим.Вот жалею что письменного подтверждения не взялаХотя наверное не дал бы.Так что на экзамене можете требовать письменный отказ в приеме экзамена(если такие препятствия будут).Они просто его не дадут.Т.е. до экзамена допустить обязаны.При условии ,если сдаете,вот тут могут не дать в/у пока не придет ответ.
Девочки, здравствуйте! а эти, какие-то справки нужны, если в области прописаны или вообще в другом городе? или что это такое, извините
__________________
женяv is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:08
ответ для NiSh , на сообщение « А кто-нибудь заранее в ГАИ теорию... »
  #25229
Елена Прекрасная
период
 
Аватар для Елена Прекрасная
 
Регистрация: 18.10.2002
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 8 354


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заранее в ГАИ теорию сдавал,до экзамена? Мне инструктор в связи с ситуацией посоветовал самой приехать в любой день и сдать теорию,чтобы 5 марта сразу площадку сдавать...
+1, меня тоже интересует! Моя автошкольная группа сдает экзамен в конце февраля. Меня в список не включили, т.к. я вожу только по выходным (с работы не отпроситься), мое обучение растянется до апреля месяца, и сдавать я пойду со следующей группой в апреле. Инструктор мне сказал, что я должна буду забрать на время доки из автошколы, поехать сдать в любой день теорию в ГАИ (между февралем и апрелем), а потом принести доки обратно в школу и сдавать вождение уже с другой группой в апреле. Что за бред? Такие правила, да? Почему я не могу сдавать теорию в ГАИ либо в феврале со своей группой, либо в апреле со следующей? Обязательно надо 300 раз дни за свой счет брать?
Елена Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:12   #25230
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Инструктор мне сказал, что я должна буду забрать на время доки из автошколы, поехать сдать в любой день теорию в ГАИ (между февралем и апрелем), а потом принести доки обратно в школу и сдавать вождение уже с другой группой в апреле.
Про "должна" по-моему бред...Мне мой просто предложил,объяснил это тем,что на вождение кол-во сдающих не ограничено,а на теорию ограничено и чтобы не получилось так,что для меня просто мест не будет в день сдачи...
NiSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena