НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 19:59   #20121
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Девочки, итак подвожу итог 2012 страниц нашего топика: на смену вопросам "чтоб сожрать чтоб на весах в ЖК похудеть?" и "Если ли у меня отеки?" пришли следующие: "Как кормить ребенка, чтоб он набрал в весе?" и "это нормально если ребенк спит (не спит, пукает, какает)"
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 20.02.2012, 20:06   #20122
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Отстань от ребенка! он мог просто в росте прибавить! дети всегда сначала округляются, потом вверх растут. если кушает хорошо, спит спокойно, не желтенький, не сопливый, попа чистая, ну и все!
На счет желтенького....имеется у нас такая фишка Очень жду когда же пройдет! Сказали физиологическая желтушка...побольше солнышка надо малышу.....а хде ж его взять то??? Пару дней всего словили солнышка и усё

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужна ваша помощь, а вернее совет. а особенно тех кто рожал в 18 РД. Мне сегодня дали направление туда и сказали что пора пора! совсем пора рожать уже. Не знаю что скажут завтра там, но просто хотелось бы чтобы те кто там был рассказали что и как и что лучше сразу взять с собой.
Заранее благодарна!!!!
Да и сможет кто-то из наших сейчас там???
На сами роды туда нужно взять много много воды (сушняк будет страшный) и телефон мобильный Все остальное (сорочку и халатик там выдают и в своем рожать нельзя) А если положат на ДО, то бери ср-ва личной гигиены, в чем ходить, пеленки для осмотров и еду!!! т.к. кормят отвратно в ПО тоже выдают и сорочку и халат! Я сначала не хотела в этом ходить, думала помодничать в своем....но когда из тебя постоянно что-то вытекает отовсюду, решила своё поберечь так что на ПО тоже нужно много воды, еды, и сил!!!

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Сегодня ко мне заходила медсестра и я спросила про сон. У меня вот ровно сегодня ребенок после утреннего кормления и успокоения еще час дежал просто с открытыми глазами, но не кричал, не плакал. Просто все смотрел так внимательно.
Итого медсестра улыбнулась и сказала, что все детки разные, и нечего считать что он должен только спать и есть.
У меня малыш, тоже часто после кормления спокойно лежит и по сторонам смотрит....причем все чаще это происходит! Я думаю так и должно быть! Он изучает все вокруг.....интересно же
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 20.02.2012, 20:09
ответ для Xaritocha , на сообщение « На счет желтенького....имеется у нас... »
  #20123
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


[QUOTE=Xaritocha;76063849

На сами роды туда нужно взять много много воды (сушняк будет страшный) и телефон мобильный Все остальное (сорочку и халатик там выдают и в своем рожать нельзя) А если положат на ДО, то бери ср-ва личной гигиены, в чем ходить, пеленки для осмотров и еду!!! т.к. кормят отвратно в ПО тоже выдают и сорочку и халат! Я сначала не хотела в этом ходить, думала помодничать в своем....но когда из тебя постоянно что-то вытекает отовсюду, решила своё поберечь так что на ПО тоже нужно много воды, еды, и сил!!!

[/QUOTE]

Спасибо большое за консультацию. Думаю завтра меня положат на ДО. потому как 41 неделя пошла, куда уж дальше.
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 20:14   #20124
smurfette
Частый гость
 
Аватар для smurfette
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за консультацию. Думаю завтра меня положат на ДО. потому как 41 неделя пошла, куда уж дальше.
Оля, давай рожай уже! Как на счёт завтра? Красивая зеркальная дата
__________________

0 мес. - 3460 и 51см.
1 мес. - 4230 и 56см.
2 мес. - 5150 и 61 см.

А взрослому сыночку 3 года 3 месяца

Я Даша
smurfette is offline  
Старый 20.02.2012, 20:14   #20125
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за консультацию. Думаю завтра меня положат на ДО. потому как 41 неделя пошла, куда уж дальше.

Ну и хорошо!!! Зато поскорее уже встретишься с малявкой ))) Если на первое дородовое попадешь, передавай там привет девочке Марине из 206 палаты , она с тройняшками лежит там уже 3-ий месяц!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 20.02.2012, 20:15
ответ для smurfette , на сообщение « :065: вот хитрюги то)))) у нас тоже... »
  #20126
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
На счет желтенького....имеется у нас такая фишка Очень жду когда же пройдет! Сказали физиологическая желтушка...побольше солнышка надо малышу.....а хде ж его взять то??? Пару дней всего словили солнышка и усё






У меня малыш, тоже часто после кормления спокойно лежит и по сторонам смотрит....причем все чаще это происходит! Я думаю так и должно быть! Он изучает все вокруг.....интересно же
а ничего не прписывали от желтушки?
Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
вот хитрюги то)))) у нас тоже самое


точно-точно


Ну тогда можно выдохнуть! Значит всё у нас хорошо
хитрюги еще те
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 20.02.2012, 20:18   #20127
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
а ничего не прписывали от желтушки?
Неа, сказали только побольше на солнышке быть и водичкой допаивать....а врач из поликлиники пришла, говорит допаивать не надо....хрен поймешь их этих врачей!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 20.02.2012, 20:18
ответ для Xaritocha , на сообщение « Ну и хорошо!!! Зато поскорее уже... »
  #20128
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
Оля, давай рожай уже! Как на счёт завтра? Красивая зеркальная дата
Ой, а я и забыла что завтра такая дата)) Посмотрим как сын решит
Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
Ну и хорошо!!! Зато поскорее уже встретишься с малявкой ))) Если на первое дородовое попадешь, передавай там привет девочке Марине из 206 палаты , она с тройняшками лежит там уже 3-ий месяц!
Привет передам если увижу обязательно.
И ты не поверишь мы тоже сына хотим Матвеем назвать))
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 20.02.2012, 20:26
ответ для Xaritocha , на сообщение « На счет желтенького....имеется у нас... »
  #20129
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
На счет желтенького....имеется у нас такая фишка Очень жду когда же пройдет! Сказали физиологическая желтушка...побольше солнышка надо малышу.....а хде ж его взять то??? Пару дней всего словили солнышка и усё


У меня малыш, тоже часто после кормления спокойно лежит и по сторонам смотрит....причем все чаще это происходит! Я думаю так и должно быть! Он изучает все вокруг.....интересно же
давай водичку - она выводит биллирубин. У меня Витя тоже все изучает, я помню старший с ума меня этим сводил.
kate2006 is offline  
Старый 20.02.2012, 20:27
ответ для КУК@ , на сообщение « Ой, а я и забыла что завтра такая... »
  #20130
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Спасибо большое за консультацию. Думаю завтра меня положат на ДО. потому как 41 неделя пошла, куда уж дальше.
Везёт же, а меня только 24-го на осмотр в РД ждут, не раньше
Когда у тебя ПДР был?
__________________
Alina
TUHT is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena