Эффективная 90-дневная диета раздельного питания! Присоединяйтесь! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:31
ответ для MELANIS , на сообщение « Похоже, что никого:)) Так, я на японку.... »
  #91
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Похоже, что никого Так, я на японку. потом на ПП, потом снова на что-нибудь жёсткое. Мне надо много скинуть.
Ну, буду тогда разговаривать сама с собой . Может, мой опыт кого-нибудь тоже сподвигнет на изменения. Итак: за 4-й день - 400 (всего уже 2 кг, вес 67,6) . Переносится такое питание легко. И я сбрасываю кг, даже несмотря на некоторые нарушения (например, раньше завтракаю, а не в 12. Иногда что-нибудь еще и на ночь "закину"). И легкость какая-то появилась, и не устаю! (при том, что я сейчас болею - шею продуло)..
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:50   #92
MELANIS
Элита
 
Аватар для MELANIS
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ВЫБОРГСКИЙ Р-Н
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Ну, буду тогда разговаривать сама с собой . Может, мой опыт кого-нибудь тоже сподвигнет на изменения. Итак: за 4-й день - 400 (всего уже 2 кг, вес 67,6) . Переносится такое питание легко. И я сбрасываю кг, даже несмотря на некоторые нарушения (например, раньше завтракаю, а не в 12. Иногда что-нибудь еще и на ночь "закину"). И легкость какая-то появилась, и не устаю! (при том, что я сейчас болею - шею продуло)..
Отличный результат, ведь у тебя начальный вес небольшой Продолжай в том же духе!!!
MELANIS is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:45
ответ для MELANIS , на сообщение « :support: Отличный результат, ведь у... »
  #93
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
Отличный результат, ведь у тебя начальный вес небольшой Продолжай в том же духе!!!
Спасибо, добрый человек , хоть кто-то заглядывает сюда .
Рапортую: за неделю - 3 кг (уже 66,6)
Я просто в приятном шоке . Такое питание мне очень нравится, при том, что диету я подкорректировала под себя - утром ем много фруктов и перед сном - молоко с сухариками. Легкость в теле, никакой сонливости ни с утра, ни вечером, не мерзну совсем. И настроение улучшилось: если раньше всегда была напряжена, вся на взводе, могла "завестись" с пол-пинка, то сейчас такая спокойнаааяяя, меня теперь надо постараться вывести из себя . Я так понимаю, что организм очищается и не тратит лишнюю энергию на переваривание несовместимой, тяжелой пищи.
После 90-дн.диеты буду постоянно раздельно питаться, только в другом режиме...
Всем рекомендую!
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:50   #94
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Спасибо, добрый человек , хоть кто-то заглядывает сюда .
Рапортую: за неделю - 3 кг (уже 66,6)
Я просто в приятном шоке . Такое питание мне очень нравится, при том, что диету я подкорректировала под себя - утром ем много фруктов и перед сном - молоко с сухариками. Легкость в теле, никакой сонливости ни с утра, ни вечером, не мерзну совсем. И настроение улучшилось: если раньше всегда была напряжена, вся на взводе, могла "завестись" с пол-пинка, то сейчас такая спокойнаааяяя, меня теперь надо постараться вывести из себя . Я так понимаю, что организм очищается и не тратит лишнюю энергию на переваривание несовместимой, тяжелой пищи.
После 90-дн.диеты буду постоянно раздельно питаться, только в другом режиме...
Всем рекомендую!
поздрвляю!!!!!
такой чудесный результат...да и еще при таком небольшом весе..
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:59
ответ для Albertina , на сообщение « поздрвляю!!!!! такой чудесный... »
  #95
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
поздрвляю!!!!!
такой чудесный результат...да и еще при таком небольшом весе..
спасибо
счас посчитала - ошиблась: не 3 кг, а 2,800.
Я так понимаю, это лишняя вода сейчас уходит. Вот, после прошлой беременности я смогла похудеть только до нынешнего веса -66,6. Худела на Протасове ценой каких-то неимоверных усилий (постоянно мерзла, спать хотелось, еще и меню надо было постоянно маложирное придумывать).
На след. неделе еще и физ-ру добавлю - в бассейн пойду и дома тренажер крутить начну.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:44   #96
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
спасибо
счас посчитала - ошиблась: не 3 кг, а 2,800.
Я так понимаю, это лишняя вода сейчас уходит. Вот, после прошлой беременности я смогла похудеть только до нынешнего веса -66,6. Худела на Протасове ценой каких-то неимоверных усилий (постоянно мерзла, спать хотелось, еще и меню надо было постоянно маложирное придумывать).
На след. неделе еще и физ-ру добавлю - в бассейн пойду и дома тренажер крутить начну.
цифра какая
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:15
ответ для Lapino4ka , на сообщение « цифра какая :001: »
  #97
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Lapino4ka Посмотреть сообщение
цифра какая
Да ладно Вам, уже 66,2 .
Ко всему прочему, еще и мужу понравилась моя "диета" (диетой, как таковой, уже и назвать это не могу, т.к. возвращаться к привычному питанию не собираюсь). Так вот... вернулся муж из командировки, а дома - новая жена, точнее давно забытая старая, та которой была 10 лет назад: легкая, веселая, не конфликтная, ну, и похудевшая. Он даже специально попытался вывести меня "из себя" - не получилось . Теперь сам заинтересовался этой системой питания.
Да, и еще: совершенно не тянет на сладкое и ем меньшими порциями. Скоро желудок будет, как у котенка.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:03
ответ для тути-фрути , на сообщение « Да ладно Вам, уже 66,2 :). Ко всему... »
  #98
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, уже 66,2 .
Ко всему прочему, еще и мужу понравилась моя "диета" (диетой, как таковой, уже и назвать это не могу, т.к. возвращаться к привычному питанию не собираюсь). Так вот... вернулся муж из командировки, а дома - новая жена, точнее давно забытая старая, та которой была 10 лет назад: легкая, веселая, не конфликтная, ну, и похудевшая. Он даже специально попытался вывести меня "из себя" - не получилось . Теперь сам заинтересовался этой системой питания.
Да, и еще: совершенно не тянет на сладкое и ем меньшими порциями. Скоро желудок будет, как у котенка.
ну слава Богу...
__________________
Lapino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:56
ответ для mama ksu76 , на сообщение « Эффективная 90-дневная диета... »
  #99
kafi
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 24


здравствуйте! заглядывала к вам не раз..думала, размышляла..читала отзывы...решилась!...возможно это будет самым большим стимулятором того, что нужно будет выкладывать хоть какие-то результаты (наюсь конечно, что положительные, хотя в моём случае, чем большим будет ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЦИФРА, тем лучше будет для меня)!
итак, о мама! дай мне сил произнести это вслух (вернее вынести это на всеобщее обозрение) мой рост 160 см, мой вес 100 кг. до недавней поры мне ЭТО никак не мешало,я ЭТОГО не ощущала на себе, но видимо возраст берет своё и мне стало крайне некомфортно...я стала более раздражительной, самокритической, от чего страдают не только мои окружающие, но и я сама!
....в августе моя дочь выходит замуж,я не хочу комплексовать по поводу своей внешности, я хочу разделить радость этого дня с моими близкими и родными...поэтому я должна! я постараюсь! .....я смогу!
девочки, милые, если кто-то будет заглядывать сюда, кто имеет опыт такой системы питания, обязательно не бросайте меня одну, вопросов, как мне кажется будет уйма! итак, завтра старт!
kafi is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:22
ответ для kafi , на сообщение « здравствуйте! заглядывала к вам не... »
  #100
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от kafi Посмотреть сообщение
здравствуйте! заглядывала к вам не раз..думала, размышляла..читала отзывы...решилась!...возможно это будет самым большим стимулятором того, что нужно будет выкладывать хоть какие-то результаты (наюсь конечно, что положительные, хотя в моём случае, чем большим будет ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЦИФРА, тем лучше будет для меня)!
итак, о мама! дай мне сил произнести это вслух (вернее вынести это на всеобщее обозрение) мой рост 160 см, мой вес 100 кг. до недавней поры мне ЭТО никак не мешало,я ЭТОГО не ощущала на себе, но видимо возраст берет своё и мне стало крайне некомфортно...я стала более раздражительной, самокритической, от чего страдают не только мои окружающие, но и я сама!
....в августе моя дочь выходит замуж,я не хочу комплексовать по поводу своей внешности, я хочу разделить радость этого дня с моими близкими и родными...поэтому я должна! я постараюсь! .....я смогу!
девочки, милые, если кто-то будет заглядывать сюда, кто имеет опыт такой системы питания, обязательно не бросайте меня одну, вопросов, как мне кажется будет уйма! итак, завтра старт!
Я тут !
Здравствуйте!
Могу отчитаться: за 2 недели - 4 кг (уже 58,2). Но, я думаю, у Вас будет ее лучше результат, если будете следовать постоянно (я немного под себя диету подстроила: раньше завтракаю и ем больше, т.к. ребенок на ГВ).
У меня сегодня еще и мама решила заняться раздельным питанием, глядя на меня, я ей распечатку разрешенных продуктов с собой дала.
Если хотите получше разобраться, то найдите книгу Надежды Семеновой "Кухня раздельного питания", там и теория такого питания (но не диеты), и разные рецепты есть.
У Вас все получится!
тути-фрути is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena