обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:56
ответ для ROTORR , на сообщение « Тоже интересно, я только на счет... »
  #2181
Димасик73
Гость
 
Аватар для Димасик73
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
Тоже интересно, я только на счет статуса земли не понял.
Бумаги хочу посмотреть на этой неделе. Со слов администратора это ДНП.
Димасик73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:01   #2182
ROTORR
Участник
 
Аватар для ROTORR
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Димасик73 Посмотреть сообщение
Бумаги хочу посмотреть на этой неделе. Со слов администратора это ДНП.
Меня смутило внутреннее состояние и выросшая цена, сомневаюсь надо оно там.
ROTORR is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:30   #2183
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Подскажите, что это значит! С 1 марта многие КП увеличивают стоимость... Что это? Это такой маркетинговый ход перед выборами? Или это просто весеннее повышение цен из-за строительного сезона? Я хотела купить участок, сейчас цена меня устраивает, но с 1 марта цены повышают... Я просто думаю что после выборов цена наоборот может упасть... Что думаете? Как поступить? Покупать сейчас за приемлемую цену? Или подождать выборов, понять что лоханулась и платить уже на 300 000 дороже? Я в растерянности...

ПС..цены повышают и строительные компании... Так же все с 1 марта... Блин, что делать? Не хочу переплачивать...
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:47   #2184
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


ИМХО вряд ли цены после выборов снизятся, как правило они только растут. Собственно это нормально ) так происходит со всей строящейся недвижкой.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:08
ответ для ROTORR , на сообщение « Меня смутило внутреннее состояние и... »
  #2185
Димасик73
Гость
 
Аватар для Димасик73
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
Меня смутило внутреннее состояние и выросшая цена, сомневаюсь надо оно там.
Подкупает место - близко от города. А на счет роста цен и внутреннего состояния согласен полностью. Только по-моему у всех так, а где на первый взгляд "вкусный" вариант, то в дальнейшем возникают одни вопросы - то по месторасположению, то по статусу земли, то с ходом строительства и т.п. Буду там, поинтересуюсь о возможных скидках при единовременной оплате. Кстати не интересовались о стоимости коммунальных платежей и стоимости внутренней отделки ТХ 130 кв.м?
Димасик73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:10
ответ для ROTORR , на сообщение « Меня смутило внутреннее состояние и... »
  #2186
Димасик73
Гость
 
Аватар для Димасик73
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
Меня смутило внутреннее состояние и выросшая цена, сомневаюсь надо оно там.
Если не секрет, какие варианты рассматриваете еще?
Димасик73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:28   #2187
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Подскажите, что это значит! С 1 марта многие КП увеличивают стоимость... Что это? Это такой маркетинговый ход перед выборами? Или это просто весеннее повышение цен из-за строительного сезона? Я хотела купить участок, сейчас цена меня устраивает, но с 1 марта цены повышают... Я просто думаю что после выборов цена наоборот может упасть... Что думаете? Как поступить? Покупать сейчас за приемлемую цену? Или подождать выборов, понять что лоханулась и платить уже на 300 000 дороже? Я в растерянности...

ПС..цены повышают и строительные компании... Так же все с 1 марта... Блин, что делать? Не хочу переплачивать...
мне кажется, обычное явление, весна-люди начинают "шевелиться-просыпаться", на участках работа идет, снег тает, КП приобретает более товарный вид. Мы тут ездили в Форпост ....., снегу тьма, работы никакие не ведутся, вот и думай разводилово или как. Мы тоже хотим землю до марта купить, но как всё не объедешь, всё равно.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:07
ответ для Димасик73 , на сообщение « Если не секрет, какие варианты... »
  #2188
ROTORR
Участник
 
Аватар для ROTORR
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Димасик73 Посмотреть сообщение
Если не секрет, какие варианты рассматриваете еще?
По ком.платежам не спрашивал. По скидки тоже.Отделка как всегда 50% от стоимости . Рассматриваю пока вче что есть в близости за адекватною цену +- )), наличее газа в обязательности, кручусь возле Рощино, но далеко, Ропша , чуток думал над Коркинскими холмами(там акция была) на пару домов. Вообщем пока смотрю.
ROTORR is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:34   #2189
goga
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80


Была на выставке в Ледовом видела очень много новых проектов, сейчас новые таунхаусы будут строиться в Коммунаре и цена пока интересная.
goga is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:28   #2190
Латиффа
Ветеран
 
Аватар для Латиффа
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Хочу всех жителей коттеджных поселков и желающих ими стать спросить - а как Вы решили вопрос с детским садом/школой для детей? Неужели все подписываются на то, чтобы ежедневно возить детей на авто в сад и в школу (и обратно) ? Или в сельские/деревенские отдаете?

Это, пожалуй, единственный вопрос, который нас сдерживает от покупки загородного жилья..
так ведь все ровно не отправишь дошкольника/младшего школьника в школу без сопровождения, так что мне все ровно - по городу ребенка подвезти или из КП
а еще можно договориться с соседями у которых тоже есть дети, я бы с удовольствием приплачивала, если кто-то заодно и моего бы в школу отвозил... да и сама бы за умеренную плату могла бы соседских деток подвозить... ну, это мне так, мечтается
Латиффа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena