***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:22   #2751
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
и как на это реагируют фирмы-устроители? у меня сегодня ничего не спрашивали такого
администратор сказала, что делать им нечего, как переписывать фамилии для бигли.
что считают и посылают только общую цифру купонов.

Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
ничто не мешает написать гадя петрович хренова не своё имя, паспорт-то никто предъявить не заставит
это да. но в медклинике карточку по паспорту заполняют..
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:24   #2752
МУСЯ38
Ветеран
 
Аватар для МУСЯ38
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Отзыв Стильная итальянская бижутерия ручной работы! Скидка 50% на сертификат на покупку украшений из муранского стекла от компании Muranoland (500 руб. вместо 1000 руб.) http://www.biglion.ru/speterburg/deals/muranoland-50/

Купила три купона, получилось, что могу набрать украшений на 3000
Сегодня поехала отоварилась в Июнь, взяла в подарок себе и маме на 8 марта
всё очень классное, действительно муранское стекло, сделанное в Италии. У нас есть подвески, привезённые именно из Венеции, купленные в магазинчике при заводе-изготовители, так это именно они и есть!
Еще у них сами штучки, за которые их вешать, и кольца либо из серебра, либо из сусального золота - то есть аллергии нет. Для меня это очень важно, иначе бы не смогла носить
А каков разброс цен?
МУСЯ38 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:24
ответ для lita_ , на сообщение « администратор сказала, что делать им... »
  #2753
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522



Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
администратор сказала, что делать им нечего, как переписывать фамилии для бигли.
что считают и посылают только общую цифру купонов.
вот и правильно)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:30
ответ для Helva , на сообщение « Вчера ходили фотографироваться в Hi... »
  #2754
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Вчера ходили фотографироваться в Hi Studio по купону Дискаунтера. Сначала пришли в пятницу - поцеловали закрытую дверь, "закрыто в связи с прорывом отопления", ладно, в воскресенье дозвонилась, выяснила, что они "в сложных условиях, но работают", поскольку был последний день действия купона - поехали. Все окна и двери открыты, на полу лужи, девушка сидит в пуховике. Я ребенка для фотографии раздела, стала обевать - уронила шапку в лужу. В довершение всего оказалось, что помимо стоимости купона в 50 руб. я должна доплатить еще 50 руб. за блок фотографий, хотя в комментариях к акции четко указано, что если делаешь один блок, доплачивать ничего не надо. Я спрашиваю - как же так? А девушка, как положена, переводит все стрелки на Дискаунтер - такие -сякие, мало того, что запустили акцию без нашего согласия, еще и стоимость купона завысили. В общем, неприятненько как-то. Но, справедливости ради, фотографии хорошие. Единственное - по-моему, их слегка отфотошопили (уже дома разглядела), а финны при подаче на визу этого не допускают, очень надеюсь, что не заметят.
на всякий случай - 6 фото в визовом центре испании-греции-мальты и чего-то там еще стоит 100руб
Maмa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:43
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2755
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


мои отчеты:

чистка зубов в Альфамед на Купчинской, 21: приняли вовремя, доп услуг не навязывали, точнее, на меня вообще не очень много внимания обратили, все, что перечислено, сделали, кое-где неаккуратно. с купоном можно сходить.

Савонри в Меге-Дыбенко: коробочек и дисконтных карт нет, но предлагают зайти потом забрать. опробовала и шарики, и йогурт для тела - просто шикарно, сижу нюхаю банку с йогуртом манилла, не оторваться. имхо, по полной цене тоже будет отлично, на подарки можно брать.

полотенца Страна Снов - мягкие ,приятные, легкие, впитывают очень хорошо, но было несколько зацепок на новых полотенцах - на подарок не подошли бы, хорошо, что себе брала.
Maмa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:45
ответ для МУСЯ38 , на сообщение « А каков разброс цен? »
  #2756
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
А каков разброс цен?

на 3000р формально (то есть я купила 3 купона по 500р на 1500р) я купила 1 подвеску, самую большую за 1300р, 1 кольцо за 600р, 1 подвеску за 900р + шнутрочек красивый для подвески за 200.
хочу еще купить пару купонов, потому что красота неописуемая и радует, что это действительно муранское стекло из Италии, а не подделка

вот фото:




а вот подвески, могу их зафоткать на себе, как смотрятся. мы с мамой любим их больше носить не на шнутрке, а на цепочках







еще обещали сделать дисконтную карту - записали мой номер, позвонят, как будет готова
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:52
ответ для Helva , на сообщение « Вчера ходили фотографироваться в Hi... »
  #2757
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Вчера ходили фотографироваться в Hi Studio по купону Дискаунтера. Сначала пришли в пятницу - поцеловали закрытую дверь, "закрыто в связи с прорывом отопления", ладно, в воскресенье дозвонилась, выяснила, что они "в сложных условиях, но работают", поскольку был последний день действия купона - поехали. Все окна и двери открыты, на полу лужи, девушка сидит в пуховике. Я ребенка для фотографии раздела, стала обевать - уронила шапку в лужу. В довершение всего оказалось, что помимо стоимости купона в 50 руб. я должна доплатить еще 50 руб. за блок фотографий, хотя в комментариях к акции четко указано, что если делаешь один блок, доплачивать ничего не надо. Я спрашиваю - как же так? А девушка, как положена, переводит все стрелки на Дискаунтер - такие -сякие, мало того, что запустили акцию без нашего согласия, еще и стоимость купона завысили. В общем, неприятненько как-то. Но, справедливости ради, фотографии хорошие. Единственное - по-моему, их слегка отфотошопили (уже дома разглядела), а финны при подаче на визу этого не допускают, очень надеюсь, что не заметят.
ходила туда по акции с бигбаззи, все отлично, ничего не доплачивала. Наоборот, получилось бесплатно, т.к. мне за картошку в двойном размере вернули их и потратила на мыло и фото)))
__________________


Я-Катя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2758
Марина и Маруся
Ветеран
 
Аватар для Марина и Маруся
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 698


Девочки!

А кто у нас мышек возил из Москвы?
http://www.biglion.ru/r/moscow/deal/...link&doi=38238
Марина и Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:58
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2759
mari-anna
Элита
 
Аватар для mari-anna
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: выборгский район
Сообщений: 1 947


фотокнижки давно предлагались? или может сейчас где есть (от нетпринта или принтбука)?
mari-anna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:59
ответ для Helva , на сообщение « Вчера ходили фотографироваться в Hi... »
  #2760
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Вчера ходили фотографироваться в Hi Studio по купону Дискаунтера. Сначала пришли в пятницу - поцеловали закрытую дверь, "закрыто в связи с прорывом отопления", ладно, в воскресенье дозвонилась, выяснила, что они "в сложных условиях, но работают", поскольку был последний день действия купона - поехали. Все окна и двери открыты, на полу лужи, девушка сидит в пуховике. Я ребенка для фотографии раздела, стала обевать - уронила шапку в лужу. В довершение всего оказалось, что помимо стоимости купона в 50 руб. я должна доплатить еще 50 руб. за блок фотографий, хотя в комментариях к акции четко указано, что если делаешь один блок, доплачивать ничего не надо. Я спрашиваю - как же так? А девушка, как положена, переводит все стрелки на Дискаунтер - такие -сякие, мало того, что запустили акцию без нашего согласия, еще и стоимость купона завысили. В общем, неприятненько как-то. Но, справедливости ради, фотографии хорошие. Единственное - по-моему, их слегка отфотошопили (уже дома разглядела), а финны при подаче на визу этого не допускают, очень надеюсь, что не заметят.
я тоже такой купон покупала и поняла так, что 50 руб купон и 50 за фотки. Всё правильно
AnnaCoco is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena