Брекеты 2012. - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:14   #1971
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
А ставить будете у Решетова Дмитрия?
Честно говоря, не знаю. Он у Л.А работает?
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:15
ответ для Algida , на сообщение « Девочки, подскажите... а может ли... »
  #1972
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... а может ли беременная носить брейкиты? будут ли они из-за этого дольше стоять? и как активацию переносить? без обезболеваюшего?

Я просто к чему. Хочу поставить брейкиты, но в планах второй ребенок и явно раньше чем через 2 года. А БС ставят в среднем на 1,5-2,5 года. Вот и думаю. второго родить и потом поставить БС или сейчас ставить и не париться?
Носить брекеты во время бер-ти и гв можно. У меня была точно такая же дилемма, как у вас, и я решила ставить. Три врача из четырех сказали, что беременность не противопоказание и только один (довольно уважаемый, впрочем) , что не нужно ставить брекеты если в это время собираешься беременеть.
Типа все гормональные перепады должны пройти и только потом. Но я забила. Вторая бер-ть еще только в планах, а ждать сначала ее, потом окончания гв - неизвестно когда прикус исправить и красивыми зубами обзаведешься.

Возможно, вам придется что -то удалять (мне не пришлось), тогда сделаете это до бер-ти, рентгеновские снимки для составления плана лечения тоже до. Еще что с бер-тью несовместимо - обезболивающие в первые пару дней после установки брекеты (но многие и без них обходятся). А остальное ничего нет несовместимого с Б.
При Б говорят наоборот быстрее все двигается. Главное вроде не снимать из при Б, а то рез-т может быть не стабильным.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:18
ответ для Algida , на сообщение « Подскажите, а как вам врач Горбунов? я... »
  #1973
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Подскажите, а как вам врач Горбунов? я к нему на консультацию записалась. Подруга у него поставила лингвалки. А я все не могу понять почему у него в клинике такие цены низкие.
Уже давно средние по городу цены. Еще до июня 2011 года ощущалась разница
Л. А. - хороший специалист. Все строго, четко, без сюсюканья (хотя мне иногда этого не хватает). Минус-народу у него много лечится, запись за месяц. Если пропустил визит, уже сложно попасть в этом же месяце.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:19
ответ для Белоchка , на сообщение « Честно говоря, не знаю. Он у Л.А... »
  #1974
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Честно говоря, не знаю. Он у Л.А работает?
Да. Хирург-имплантолог.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:23
ответ для Мариамна , на сообщение « Да. Хирург-имплантолог. »
  #1975
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Да. Хирург-имплантолог.
Скорее всего у него. Удобно, что все в одной клинике. Цены примерно одинаковые.
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:25   #1976
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Уже давно средние по городу цены. Еще до июня 2011 года ощущалась разница
Л. А. - хороший специалист. Все строго, четко, без сюсюканья (хотя мне иногда этого не хватает). Минус-народу у него много лечится, запись за месяц. Если пропустил визит, уже сложно попасть в этом же месяце.
Сегодня было на удивление мало народа. И при мне звонила девушка и записалась на этот четверг. Я сильно удивилась!
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:41   #1977
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Сегодня было на удивление мало народа. И при мне звонила девушка и записалась на этот четверг. Я сильно удивилась!
Напишите как пройдет установка импланта. Мне поставят, но не скоро. Правда и ходить с ним буду так поняла долго...
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:42   #1978
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Красное как правило и красит )))

Я уже написала, что для меня лучше ничего, чем 100 г., т.к. еще больше чисто морально расстроюсь
Наш человек!

Цитата:
Сообщение от Фрау Линдеманн Посмотреть сообщение
Был у меня когда-то директор Такой человек.. эм.. неординарной внешности: длинный, худющий, сутуловатый, лысоватый, с длинным массивным орлиным носом, веселый-веселый - душа человек.
И вот он любил рассказывать, что когда его мать была им беременна, она однажды проснулась ночью, пнула его отца в бок и велела пойти щас же и принести бутылку шампанского. Вылакала ее в один глоток практически - и спокойно уснула. И добавлял всегда: "Вот я такой дурной и родился "
Мне в Бер. тоже же очень очень хотелось шампанского..причем я себе представляла почему то не бутылку, а ведро шампанского Мечтала родить и обпиться шампусиком..да вот только желание после родов прошло
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:47
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « Напишите как пройдет установка... »
  #1979
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Напишите как пройдет установка импланта. Мне поставят, но не скоро. Правда и ходить с ним буду так поняла долго...
У меня тоже еще не скоро. В лучшем случае через четыре месяца, а если с костной пластикой, то и через семь. А что значит, долго с ним ходить? Я надеюсь, что навсегда!
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:49
ответ для Algida , на сообщение « Девочки, подскажите... а может ли... »
  #1980
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите... а может ли беременная носить брейкиты? будут ли они из-за этого дольше стоять? и как активацию переносить? без обезболеваюшего?

Я просто к чему. Хочу поставить брейкиты, но в планах второй ребенок и явно раньше чем через 2 года. А БС ставят в среднем на 1,5-2,5 года. Вот и думаю. второго родить и потом поставить БС или сейчас ставить и не париться?
Я солидарна с ответом Волоокая Селедка.
Есть врачи к сожалению которым лишь бы деньги выкачать и они скажут, что БС и Б абсолютно не мешают друг другу...НО! Грамотный врач всегда обратит внимание на вышесказанные аспекты. + зубы могут начать рушаться от недостатка кальция..а тут еще и БС на них...и зубы можно "потерять" и БС выброшенными деньгами оказаться может.
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena