*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 17:52   #12451
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!

Новеньким тоже привет! Два майчонка подряд это круууууто!! Как взаимоотношения у вас? Есть ревность? У меня почти два майчонка (майчонок и июненок) и два года разницы.

Мужу звоню сейчас когда из Калининграда, он говорит: я тебя каждый раз слушаю как вести с фронта))

Миша вчера учудил у нас, закрылся в комнате, а открыть обратно не может, там хитрая такая система оказалась. Что мы с мамой только не делали, пытаясь открыть дверь.... Мишу тоже уговаривали открыться, он не понимает как - играет там что-то. 40 минут помучились и вызвали МЧС, в результате замок оказался серьезнее двери. Дверь - ДСП бумажная практически. Приехали четыре бравых парня, сначала пытались замок как-то вскрыть, но в резуьлтате выбили его ногой. Я после этого даже пива выпила - переневничала...
В заключении вечера Миша ударил Гришу автобусом по лицу((( Автобус еще хорошо легкий, но тут я уже конкретно разозлилась и Миша вчера первый раз стоял в углу. Понял, что сделал очень плохо, стоял не выходил и даже не плакал от возмущения.

Вот такие вести с фронта))
точно вести с фронта. жаль, что мальчишки дерутся.

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Геля прочитала. Ужас конечно. Хорошо у нас замки, которые можно открыть снаружи. тк Маша любит зайти и балуясь, закрыться. Представляю, что испытала
Обидно что Миша бьет Гришу. ревность и ничего не поделаешь. Аня тоже пытается замахиваться или Маша. Ругаю конечно. Хорошо, что до драки не доходит пока. Но орут друг на друга
углу тоже не стоим. выходим.
у нас тоже такие замки. у Алинки в последнее время тоже появился интерес к их закрыванию.

у меня Алинка угол как-то не очень воспринимает. в последний раз наказала ее и через время предложила извиниться или будет стоять так еще долго. так ее особо не расстроило стояние в углу. она стала нашептывать что-то и пальцами играть. сказала, что до вечера так будет стоять. у нас лучше действует наказание в виде лишения чего-то.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 20.02.2012, 18:05
ответ для pupyshka , на сообщение « точно вести с фронта. жаль, что... »
  #12452
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Геля, я больше не на возраст Влада рассчитываю, а на характер. Он же, как танк, спокойный, даже если его кто то обижает, он сдачи не сдает. В комнате у себя сидит не в удовольствие, я подслушиваю же бурчит что то и даже не играется, может даже покидать что то. Потом выходит и подлизываться начинает Так что я уже за ним даже не хожу, знаю что ему время надо чтобы отойти-подумать.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 20.02.2012, 19:40   #12453
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, тебе скорейшего воздоровления!!!

Нам в пятницу собрали кухню и сделали электрику. Сборщик был одни, приехал имеенно в то время на которое договорились. Собрал все за 6 часов. В общем мне очень понравилось. С момента заказа, до момента сдачи работы ни одной накладке, супер сервис

Зато Дашка у меня опять заболела. Отходили неделю в сад. В субботу темпа 39,1, сопли и кашель. Теперь сто пудово из сада заразу принесла, в пятницу уже двоих не было по причине болезни.
Поздравляю с кухней! Хвастайся скорее.
Даше @@@@@@@@@@@ на поправку. Мы тоже только неделю в сад отходили и снова с соплями. А сегодня позвонила подруга, сказала, что завтра в саду внеочередное собрание и что-то мне подсказывает, что это из-за кори. Читала в газетах, что в Питере не пускают непривитых детей в сад, а у меня Полька не привита.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
а я отдала документы на пенсионное свидетельство для Маши. Ане хоть в школе должны сделать. Но уже год, как мы отдали документы. Быстрее самой было сделать. Машино через 3 недели будет готово

Вопрос. А ИНН малышам делали? Ане мы сделали, когда родилась. Почему то всех заставляли. Не помню причину. А майчатам надо. Я сегодня заехала в нологову. Талончик взяла в 12.59. А с 13-14 у них сегодя тех перерыв (пить пошли). Зато посмотрела, что надо свид о рождении и копию, паспорт и копию и ф 9. вот думаю, а надо оно?
Вроде отменили ИНН? Я пока делать детям не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!

Новеньким тоже привет! Два майчонка подряд это круууууто!! Как взаимоотношения у вас? Есть ревность? У меня почти два майчонка (майчонок и июненок) и два года разницы.

Мужу звоню сейчас когда из Калининграда, он говорит: я тебя каждый раз слушаю как вести с фронта))

Миша вчера учудил у нас, закрылся в комнате, а открыть обратно не может, там хитрая такая система оказалась. Что мы с мамой только не делали, пытаясь открыть дверь.... Мишу тоже уговаривали открыться, он не понимает как - играет там что-то. 40 минут помучились и вызвали МЧС, в результате замок оказался серьезнее двери. Дверь - ДСП бумажная практически. Приехали четыре бравых парня, сначала пытались замок как-то вскрыть, но в резуьлтате выбили его ногой. Я после этого даже пива выпила - переневничала...
В заключении вечера Миша ударил Гришу автобусом по лицу((( Автобус еще хорошо легкий, но тут я уже конкретно разозлилась и Миша вчера первый раз стоял в углу. Понял, что сделал очень плохо, стоял не выходил и даже не плакал от возмущения.

Вот такие вести с фронта))
Представляю твои переживания. У меня Миша как-то в кабинке туалета заперся в поликлинике. Я из-за этого двери дома без замков поставила, только в туалет и ванной с замком, но их снаружи можно открыть.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Геля прочитала. Ужас конечно. Хорошо у нас замки, которые можно открыть снаружи. тк Маша любит зайти и балуясь, закрыться. Представляю, что испытала
Обидно что Миша бьет Гришу. ревность и ничего не поделаешь. Аня тоже пытается замахиваться или Маша. Ругаю конечно. Хорошо, что до драки не доходит пока. Но орут друг на друга
углу тоже не стоим. выходим.
А мои между собой что вытворяют. Самое интересное, что в саду братик идеальный просто. Мне воспитатели говорят, что он на прогулке Польку всячески опекает, никого к ней не подпускает, защищает. Зато дома... Полька, правда, ему тоже спуску не дает - и кусает, и щипает, и кулаком может дать. Объясняю, объясняю, все без толку.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 20.02.2012, 20:31
ответ для Allibrandi , на сообщение « Кстати, всем привет! Новеньким тоже... »
  #12454
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!

Новеньким тоже привет! Два майчонка подряд это круууууто!! Как взаимоотношения у вас? Есть ревность? У меня почти два майчонка (майчонок и июненок) и два года разницы.
На счёт взаимоотношений и ревности у нас вот так
на мелкого никому даже косо посмотреть нельзя, старший загрызёт любого. В садике когда встречаются, у них сразу обнимашки-целовашки начинаются. Игрушки конечно делят, но проблема решается покупкой 2-х одинаковых игрушек. Меня ни кто не ревнует, если приходят, то вместе.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline  
Старый 20.02.2012, 21:30   #12455
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
а я отдала документы на пенсионное свидетельство для Маши. Ане хоть в школе должны сделать. Но уже год, как мы отдали документы. Быстрее самой было сделать. Машино через 3 недели будет готово

Вопрос. А ИНН малышам делали? Ане мы сделали, когда родилась. Почему то всех заставляли. Не помню причину. А майчатам надо. Я сегодня заехала в нологову. Талончик взяла в 12.59. А с 13-14 у них сегодя тех перерыв (пить пошли). Зато посмотрела, что надо свид о рождении и копию, паспорт и копию и ф 9. вот думаю, а надо оно?
Ксюхе сделали СНИЛС в школе. В мае отдали доки и где-то в октябре нам отдали СНИЛС. Про ИНН ничего не говорили.
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а мы сегодня к кардиологу сходили в поликлинику из-за шумов. записали нас на экг и снова на прием. мы год назад проверялись, выяснилось, что шум из-за ложной хорды. но педиатр сказала, что раз в год нужно проверяться у кардиолога. детей было очень много сегодня (я была в четверг, Алинку выписывала, так порадовалась, что пусто в поликлинике). теперь переживаю, что завтра в сад, не подцепили бы чего.
У Ксю тоже самое. У нас шум появляется после высокой температуры. УЗИ до сих пор не сделала, хотя спрашивала у вас где лучше сделать В поликлинике у нас только ЭКГ делают, запись на 3 месяца вперед
Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!

Новеньким тоже привет! Два майчонка подряд это круууууто!! Как взаимоотношения у вас? Есть ревность? У меня почти два майчонка (майчонок и июненок) и два года разницы.

Мужу звоню сейчас когда из Калининграда, он говорит: я тебя каждый раз слушаю как вести с фронта))

Миша вчера учудил у нас, закрылся в комнате, а открыть обратно не может, там хитрая такая система оказалась. Что мы с мамой только не делали, пытаясь открыть дверь.... Мишу тоже уговаривали открыться, он не понимает как - играет там что-то. 40 минут помучились и вызвали МЧС, в результате замок оказался серьезнее двери. Дверь - ДСП бумажная практически. Приехали четыре бравых парня, сначала пытались замок как-то вскрыть, но в резуьлтате выбили его ногой. Я после этого даже пива выпила - переневничала...
В заключении вечера Миша ударил Гришу автобусом по лицу((( Автобус еще хорошо легкий, но тут я уже конкретно разозлилась и Миша вчера первый раз стоял в углу. Понял, что сделал очень плохо, стоял не выходил и даже не плакал от возмущения.

Вот такие вести с фронта))
Миша не испугался??? У нас все двери можно с другой стороны ключом открыть.
А кулачные бои в нашем доме регулярно проходят, не смотря на то что девочки с достаточно большой разницей в возрасте
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поздравляю с кухней! Хвастайся скорее.
Даше @@@@@@@@@@@ на поправку. Мы тоже только неделю в сад отходили и снова с соплями. А сегодня позвонила подруга, сказала, что завтра в саду внеочередное собрание и что-то мне подсказывает, что это из-за кори. Читала в газетах, что в Питере не пускают непривитых детей в сад, а у меня Полька не привита.

Вроде отменили ИНН? Я пока делать детям не собираюсь.

Представляю твои переживания. У меня Миша как-то в кабинке туалета заперся в поликлинике. Я из-за этого двери дома без замков поставила, только в туалет и ванной с замком, но их снаружи можно открыть.

А мои между собой что вытворяют. Самое интересное, что в саду братик идеальный просто. Мне воспитатели говорят, что он на прогулке Польку всячески опекает, никого к ней не подпускает, защищает. Зато дома... Полька, правда, ему тоже спуску не дает - и кусает, и щипает, и кулаком может дать. Объясняю, объясняю, все без толку.
У нас про корь пока ничего не говорили, во вторник спокойно в сад пустили, прививки тоже нет. А так как опять заболели, то не раньше чем месяца полтора сделаем.
Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
На счёт взаимоотношений и ревности у нас вот так
на мелкого никому даже косо посмотреть нельзя, старший загрызёт любого. В садике когда встречаются, у них сразу обнимашки-целовашки начинаются. Игрушки конечно делят, но проблема решается покупкой 2-х одинаковых игрушек. Меня ни кто не ревнует, если приходят, то вместе.
Какая прелесть
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 20.02.2012, 21:31   #12456
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Кухней похвастаюсь, после установки посудомойки, а то там дырка еще посередине. Завтра сантехник обещал прийти, установит фильтр, посудомойку и измельчитель.
sugarbaby is offline  
Старый 20.02.2012, 21:34
ответ для sugarbaby , на сообщение « Ксюхе сделали СНИЛС в школе. В мае... »
  #12457
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
На счёт взаимоотношений и ревности у нас вот так
на мелкого никому даже косо посмотреть нельзя, старший загрызёт любого. В садике когда встречаются, у них сразу обнимашки-целовашки начинаются. Игрушки конечно делят, но проблема решается покупкой 2-х одинаковых игрушек. Меня ни кто не ревнует, если приходят, то вместе.
Классные такие!!!!
Кажется похожи очень? Как зовут? Оба в сад уже ходят?

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение


Миша не испугался??? У нас все двери можно с другой стороны ключом открыть.
А кулачные бои в нашем доме регулярно проходят, не смотря на то что девочки с достаточно большой разницей в возрасте
Не, Наташ, не испугался, он вообще иногда любит побыть один, как-то его не напрягает. Это он в мужа, мне общество нужно)))
Как Дашенька?
__________________
Allibrandi is offline  
Старый 20.02.2012, 21:42
ответ для Allibrandi , на сообщение « Классные такие!!!!:flower: Кажется... »
  #12458
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Классные такие!!!!
Кажется похожи очень? Как зовут? Оба в сад уже ходят?



Не, Наташ, не испугался, он вообще иногда любит побыть один, как-то его не напрягает. Это он в мужа, мне общество нужно)))
Как Дашенька?
Спасибо Маленького зовут Тони, большого Тёма. В садик ходят оба На счёт похожи или нет не знаю. Все говорят, что как двойняшки, а я не вижу сходства.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline  
Старый 20.02.2012, 23:31
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Спасибо:008::flower: Маленького зовут... »
  #12459
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, тебе скорейшего воздоровления!!!

Нам в пятницу собрали кухню и сделали электрику. Сборщик был одни, приехал имеенно в то время на которое договорились. Собрал все за 6 часов. В общем мне очень понравилось. С момента заказа, до момента сдачи работы ни одной накладке, супер сервис

Зато Дашка у меня опять заболела. Отходили неделю в сад. В субботу темпа 39,1, сопли и кашель. Теперь сто пудово из сада заразу принесла, в пятницу уже двоих не было по причине болезни.
что за фирма,напомни. мне еще родителям ремонт делать в кухне, там 40 лет кухонная мебель ..уже дожвает,но мама когтями впилась.. плланирую переубедить

с кухней и что без проблем!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
а я отдала документы на пенсионное свидетельство для Маши. Ане хоть в школе должны сделать. Но уже год, как мы отдали документы. Быстрее самой было сделать. Машино через 3 недели будет готово

Вопрос. А ИНН малышам делали? Ане мы сделали, когда родилась. Почему то всех заставляли. Не помню причину. А майчатам надо. Я сегодня заехала в нологову. Талончик взяла в 12.59. А с 13-14 у них сегодя тех перерыв (пить пошли). Зато посмотрела, что надо свид о рождении и копию, паспорт и копию и ф 9. вот думаю, а надо оно?
ыы, еще и пенсионное. расскажи, куда идти?! и что там надо из документов??
Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Кстати, всем привет!

Новеньким тоже привет! Два майчонка подряд это круууууто!! Как взаимоотношения у вас? Есть ревность? У меня почти два майчонка (майчонок и июненок) и два года разницы.

Мужу звоню сейчас когда из Калининграда, он говорит: я тебя каждый раз слушаю как вести с фронта))

Миша вчера учудил у нас, закрылся в комнате, а открыть обратно не может, там хитрая такая система оказалась. Что мы с мамой только не делали, пытаясь открыть дверь.... Мишу тоже уговаривали открыться, он не понимает как - играет там что-то. 40 минут помучились и вызвали МЧС, в результате замок оказался серьезнее двери. Дверь - ДСП бумажная практически. Приехали четыре бравых парня, сначала пытались замок как-то вскрыть, но в резуьлтате выбили его ногой. Я после этого даже пива выпила - переневничала...
В заключении вечера Миша ударил Гришу автобусом по лицу((( Автобус еще хорошо легкий, но тут я уже конкретно разозлилась и Миша вчера первый раз стоял в углу. Понял, что сделал очень плохо, стоял не выходил и даже не плакал от возмущения.

Вот такие вести с фронта))
главное,что Миша не испугался.а вы не пробовали его научить просто такие замки открывать?. у нас в туалете и ванной простые,но мы первым делом научили как ими пользоваться,чтобы не да бог конечно
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 20.02.2012, 23:36
ответ для Osyalapochka , на сообщение « Спасибо:008::flower: Маленького зовут... »
  #12460
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Спасибо Маленького зовут Тони, большого Тёма. В садик ходят оба На счёт похожи или нет не знаю. Все говорят, что как двойняшки, а я не вижу сходства.
Тони,Тони.. у вас папа ностранец или просто так вот захотелось?

я все мечтаю что у нас отменят отчества когда нить,и я бы тогда назвала если б дочь родилась вторая,то как нить Марион или Сабрина
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena