Как спит ваш малыш ночью? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:47
ответ для ***Юлия , на сообщение « Как спит ваш малыш ночью? »
  #31
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Моему сыну 1 год 10 месяцев, в среднем ночью просыпается около 3-4-х раз, не меньше.От ГВ отошли в 1,4 г . Первые два три часа в своей кроватке, потом или сам приходит или плачет и в кроватке уже не уложить забираю к нам на диван, где спит уже до утра. Все жду когда же будет всю ночь спать! Старшая в этом возрасте спала не просыпаясь всю ночь, ну могла один раз проснуться максимум.
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:54
ответ для Klepusya , на сообщение « Моему сыну 1 год 10 месяцев, в среднем... »
  #32
Ёльчик
Участник
 
Аватар для Ёльчик
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
Моему сыну 1 год 10 месяцев, в среднем ночью просыпается около 3-4-х раз, не меньше.От ГВ отошли в 1,4 г . Первые два три часа в своей кроватке, потом или сам приходит или плачет и в кроватке уже не уложить забираю к нам на диван, где спит уже до утра. Все жду когда же будет всю ночь спать! Старшая в этом возрасте спала не просыпаясь всю ночь, ну могла один раз проснуться максимум.
У нас аналогично. сейчас сыну 1 год и 8 мес. - продолжает просыпаться по 5-7 раз за ночь, в своей кроватке только засыпает и спит первые 2-3 часа, дальше - к нам на диван, и так до утра. когда все это пройдет и когда мы начнем высыпаться - не знаю, но с надеждой жду!
Ёльчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:36
ответ для ***Юлия , на сообщение « Как спит ваш малыш ночью? »
  #33
Мусюня
Старожил
 
Аватар для Мусюня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 172


Это я правильно зашла!У нас тоже самое!
просыпается где то в 3 часа ночи,в 5-30-6-00 только засыпает,причем он не плачет,он стоит в кроватке и разговаривает по своему (нам 1,3),пытаюсь его уложить,качаю кроватку,но бес толку,вот что делать уйти с комнаты,чтобы он погулял немного или всё таки пытаться дальше укладывать?но я знаю точно,что 2 часа он точно мозг выносить будет!Или например просыпается в 6-00,и вставать рано и спать он не ложится,только часа через 2 могу его спокойно уложить,он сам засыпает!
Тоже так поспать хочется...
С дочкой таких проблем не знала...
Вот насколько дети разные!!!
Мусюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena