Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:25
ответ для KITTI , на сообщение « вот еще http://www.hannaandersson.com/... »
  #7002
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
до контакта не дошла и теперь дойду только если опять домой приеду.
Саше лучше. Во всех диагнозах. Сегодня перевели его с кювеза. Теперь на столике лежит. Но пока все еще отдельно от меня.
Слава Богу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все у Сашеньки хорошо было

Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пожелания
Едем в ОАЭ
Я уже конечно накрутила себя, как аклиматизация будет, как одеваться ещё и ребенок сегодня проснулся с соплями но уже никуда не денемся, уедем.
Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!
Brunka is offline  
Старый 21.02.2012, 00:29
ответ для KITTI , на сообщение « вот еще http://www.hannaandersson.com/... »
  #7003
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


всем привет!

Света, желаю Сашеньке скорейшего восстановления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Полина, хорошо вам отдохнуть!
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 21.02.2012, 00:39
ответ для KITTI , на сообщение « я кстати забыла Женьку похвалить, мы... »
  #7004
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
до контакта не дошла и теперь дойду только если опять домой приеду.
Саше лучше. Во всех диагнозах. Сегодня перевели его с кювеза. Теперь на столике лежит. Но пока все еще отдельно от меня.
Света! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Не теряйте меня, мы уезжаем в отпуск на 2 недельки!
Всем мамочкам, деткам и Б. не болеть!! С мужьями не ссорится!
Света очень переживаю за Сашу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
напиши нам ваши новости в контакте!
На связь видимо выйду уже когда вернусь.
Полина, хорошо вам отдохнуть!!!
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я кстати забыла Женьку похвалить, мы уже неделю без подгузов ходим (только на сон и прогулку). 3 недели мокрых полов и диванов, и начал просится. правда на горшок садиться не хочет, когда просится, просто над раковиной держу. какает пока только в трусы но все же уже прогресс!!
надо попробовать купить сиденье на унитаз, может на него будет ходить, все до магаза детского не добраться
Женя, молодец! А мы наоборот, какать на горшок а писать в горшок соизволяем только утром после сна - и то для того чтобы потом продемонстрировать это папе и сказать "ого-го" Тоже купила трусики хаггис, которые для приучения к горшку. Там принцип такой, что после пописа внутри некоторое время мокро, как будто в трусы написал обычные, через несколько минут впитывается. Не вижу особой разницы, правда сегодня мялся и теребил этот памперс, потом в горшок пописали и сказали пись-пись))) Но вот чтоб уже совсем проситься - этого нет.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 21.02.2012, 00:46
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7005
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


с писаньем у нас получилось, только когда я начала через каждые минут 15-20 спрашивать "хочешь пись-пись?" он со временем начал задумываться над вопросом, и либо мотал головой, либо говорил пись-пись. хвалю его каждый раз.
и еще напоминаю часто, чтобы попросился, когда захочет. ну и полный отказ от подгузов на момент бодрствования.
KITTI is offline  
Старый 21.02.2012, 00:53
ответ для KITTI , на сообщение « с писаньем у нас получилось, только... »
  #7006
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
с писаньем у нас получилось, только когда я начала через каждые минут 15-20 спрашивать "хочешь пись-пись?" он со временем начал задумываться над вопросом, и либо мотал головой, либо говорил пись-пись. хвалю его каждый раз.
и еще напоминаю часто, чтобы попросился, когда захочет. ну и полный отказ от подгузов на момент бодрствования.
Ну вот с полным отказом у нас не получится сейчас - бабушки не станут заморачиваться. Вернее свекровь-то с удовольствием, а мама моя не будет...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 21.02.2012, 01:20
ответ для katkrol73 , на сообщение « Ну вот с полным отказом у нас не... »
  #7007
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
до контакта не дошла и теперь дойду только если опять домой приеду.
Саше лучше. Во всех диагнозах. Сегодня перевели его с кювеза. Теперь на столике лежит. Но пока все еще отдельно от меня.
:09 1:
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.02.2012, 11:17
ответ для katkrol73 , на сообщение « Ну вот с полным отказом у нас не... »
  #7008
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну вот с полным отказом у нас не получится сейчас - бабушки не станут заморачиваться. Вернее свекровь-то с удовольствием, а мама моя не будет...
у нас полный отказ с 7 месяцев... успехи конечно есть, но полной победы нет ((

Юля, спасибо за ссылки ! пока решила заморочиться с картерс и посредниками
__________________
Catrin is offline  
Старый 21.02.2012, 11:25
ответ для Catrin , на сообщение « у нас полный отказ с 7 месяцев...... »
  #7009
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
это потому что ты работаешь, вот и лень я бы с удовольствием таскалась. сейчас тут свекровь на месяц приехала, так она настаивает, чтобы я каждый день выходила куда-нибудь, а она сидеть будет, благо живет совсем рядом с нами и ей только в радость с внучкой сидеть, а то моя мама постоянно не наездится ко мне через весь город, да и у нее домашних дел своих много.
так что воспользуюсь добротой свекрови и схожу в парикмахерскую и немножко по магазам, благо днем на два часика можно выбраться, пока доча спит
не поэтому. Я просто такая- в магазинах себе больше покупаю, т.к. мерить надо. Если бы на мне сидело все ок, то и себе бы через интернет покупала.
А так обычно нахватаю всего кучу, потом непонятно зачем 1го вида дофига, а другого нет ничего
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
наверно такие платья только девочки и любят, а еще их бабушки
да, этого и боюсь. как представлю, что доча полюбит уродские платья, которыми свекровь восхищается Я уже сейчас озадачилась платьем на др. Праздновать особо не собираюсь, но надо что-то на нее одеть, чтоб место для бабушкиных фантазий не оставалось...

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за ссылки ! пока решила заморочиться с картерс и посредниками
советую составить список всего, что понравилось, потом убрать то, что совсем не нужно, потом дублирующиеся вещи в большом количестве одного и того же размера, потом проверить сумму и если устроит, то заказывать Еще действует перевод в рубли с учетом всех наценок. А то иногда кажется- ну что такое 10$, а по факту это почти 500р выходит
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.02.2012, 11:56
ответ для ToryG , на сообщение « не поэтому. Я просто такая- в магазинах... »
  #7010
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Катя, на jcpenny.com полно картерса и они доставляют в Россию. Я слышала, что бывают задержки в сборе заказа, но в последнее время читаю такие отзывы: заказала из наличия, отправили сразу и быстро дошло.

Всем привет!
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena