От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:05
ответ для Элла09 , на сообщение « 21 февраля в 22.36-Новолуние ... »
  #671
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
21 февраля в 22.36-Новолуние

http://www.abc-people.com/phenomenon.../v-5.htm#today
Cпасибо!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:25   #672
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Нашла забавный ритуал:
«Рисовая миска»
"Вам понадобится любая мисочка, которую надо наполнить рисом примерно на две трети. Миску поставьте у входной двери и каждый день, придя домой, бросайте в мисочку с рисом любые монетки, которые останутся в вашем кармане. В данном случае все равно, какого достоинства, можно целую горсть монеток. Главное - это делать регулярно, каждый день на протяжении 27 дней. Для удобства можете пометить в календаре дату.
Самое главное - когда бросаете монетки, перемешивайте их вместе с рисом и говорите при этом полюбившиеся вам денежные аффирмации, например: «Мои доходы постоянно растут» или «Я богатею с каждым днем», или «Все мои потребности всегда удовлетворяются».
На 28-й день достаньте монетки, пересчитайте их. 10% сразу же отложите, чтобы отдать. Отдавать можно не только нищим, можно отдать в церковь и т. д. Вы можете купить на эти деньги книгу по духовному развитию. На оставшуюся сумму купите что-нибудь полезное и приятное для себя.
Если вы забудете в какой-то день положить монетки в мисочку, попросите кого-нибудь из членов семьи сделать это за вас, в противном случае придется начинать все сначала."
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:13   #673
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785



Девочки ,думаю вы про это знаете,но может кому-то это инфа и пригодится!!!

Когда нельзя волшебничать:если депресивное состояние,температура,месячные.Нельзя в церковные праздники,особенно большие.Даже если немного приняли алкоголя.Также нельзя на сытый желудок.Также лучше всего волшебничать когда вы дома одна,либо в кампании единомышленика(цы).

Что касается,других лиц:нельзя навязывать свои услуги-НИКОГДА,делать что либо на спор.Ни в коем случае не хвастайтесь своими знаниями.

После проведения любых ритуалов нужно обязательно принять душ,а лучше ванну с морской(чистой)солью.Есть ещё что-то поповоду лунных дней,но я точно сейчас не вспомню.Если кому есть ,что дополнить, пишите!!!

Если делайте чистку квартиры,желательно что-бы в это время на плите не готовилась еда.А также ничего не стояло в открытом виде,в смысле еда.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:59   #674
nnb12.04
Активный участник
 
Аватар для nnb12.04
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Девочки ,думаю вы про это знаете,но может кому-то это инфа и пригодится!!!

Когда нельзя волшебничать:если депресивное состояние,температура,месячные.Нельзя в церковные праздники,особенно большие.Даже если немного приняли алкоголя.Также нельзя на сытый желудок.Также лучше всего волшебничать когда вы дома одна,либо в кампании единомышленика(цы).

Что касается,других лиц:нельзя навязывать свои услуги-НИКОГДА,делать что либо на спор.Ни в коем случае не хвастайтесь своими знаниями.

После проведения любых ритуалов нужно обязательно принять душ,а лучше ванну с морской(чистой)солью.Есть ещё что-то поповоду лунных дней,но я точно сейчас не вспомню.Если кому есть ,что дополнить, пишите!!!

Если делайте чистку квартиры,желательно что-бы в это время на плите не готовилась еда.А также ничего не стояло в открытом виде,в смысле еда.

Спасибо за инфу, мне очень пригодится, я не знала этого!
__________________
nnb12.04 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:27   #675
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Девочки ,думаю вы про это знаете,но может кому-то это инфа и пригодится!!!

Когда нельзя волшебничать:если депресивное состояние,температура,месячные.Нельзя в церковные праздники,особенно большие.Даже если немного приняли алкоголя.Также нельзя на сытый желудок.Также лучше всего волшебничать когда вы дома одна,либо в кампании единомышленика(цы).

Что касается,других лиц:нельзя навязывать свои услуги-НИКОГДА,делать что либо на спор.Ни в коем случае не хвастайтесь своими знаниями.

После проведения любых ритуалов нужно обязательно принять душ,а лучше ванну с морской(чистой)солью.Есть ещё что-то поповоду лунных дней,но я точно сейчас не вспомню.Если кому есть ,что дополнить, пишите!!!

Если делайте чистку квартиры,желательно что-бы в это время на плите не готовилась еда.А также ничего не стояло в открытом виде,в смысле еда.
Спасибо,тоже не знала про это.Надо запомнить!
__________________
Досик is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:34
ответ для Элла09 , на сообщение « 21 февраля в 22.36-Новолуние ... »
  #676
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
21 февраля в 22.36-Новолуние

http://www.abc-people.com/phenomenon.../v-5.htm#today
сегодня начинаем кошелек выкладывать
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:17   #677
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Девочки,всех с масленицей!!!
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:34
ответ для Калистаа , на сообщение « Девочки,всех с масленицей!!!:flower:... »
  #678
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Спасибо и Вас!!!!
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:37
ответ для Jael , на сообщение « Нашла забавный ритуал: «Рисовая миска»... »
  #679
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Нашла забавный ритуал:
«Рисовая миска»
"Вам понадобится любая мисочка, которую надо наполнить рисом примерно на две трети. Миску поставьте у входной двери и каждый день, придя домой, бросайте в мисочку с рисом любые монетки, которые останутся в вашем кармане. В данном случае все равно, какого достоинства, можно целую горсть монеток. Главное - это делать регулярно, каждый день на протяжении 27 дней. Для удобства можете пометить в календаре дату.
Самое главное - когда бросаете монетки, перемешивайте их вместе с рисом и говорите при этом полюбившиеся вам денежные аффирмации, например: «Мои доходы постоянно растут» или «Я богатею с каждым днем», или «Все мои потребности всегда удовлетворяются».
На 28-й день достаньте монетки, пересчитайте их. 10% сразу же отложите, чтобы отдать. Отдавать можно не только нищим, можно отдать в церковь и т. д. Вы можете купить на эти деньги книгу по духовному развитию. На оставшуюся сумму купите что-нибудь полезное и приятное для себя.
Если вы забудете в какой-то день положить монетки в мисочку, попросите кого-нибудь из членов семьи сделать это за вас, в противном случае придется начинать все сначала."
Интересный ритуал,я им пользовалась несколько лет назад,у Правдиной вычитала в книжке.
Результат был такой-несколько раз действительно очень помогал,но потом несколько раз подряд случалось так,что я не смогла его закончить,т.к. по каким либо не очень хорошим причинам не была дома или были неприятности,при которых о миске даже и не вспомнила....после того как такое произошло раза 2-3 завязала с этим ритуалом хотя он мне очень нравился.
иногда хочется сделать,но боюсь что опять что то негативное произойдет и не закончу ритуал.
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:57
ответ для Калистаа , на сообщение « Девочки,всех с масленицей!!!:flower:... »
  #680
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
Девочки,всех с масленицей!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Вас тоже всех с масленицей!!!
__________________
Досик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena