АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы развлекаются*Вместе весело и дружно в топике общаются* 2010 - Страница 2540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:17
ответ для Klepusya , на сообщение « Всем привет! Хочу похвастаться... »
  #25391
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Хочу похвастаться обалденной новостью! Сегодня ездила в РОНО и нам таки дали садик в который мы хотели , он располагается в соседнем доме А то нам до этого дали направление в садик в 40 минутах ходьбы, который никак не может открыться и когда откроется неизвестно... Урра! В среду пойду доки относить!
Крута!!! Поздравляю!!!!!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 21.02.2012, 00:28   #25392
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
Всем привет!Девочки,хотела спросить,кто делал не пентаксим,а обычный акдс,будете отдельно прививать от гемофильной типа b?И еще пневмо кто-нибудь будет делать?Я вот всерьез задумалась об этом.
Оль, мы в третий заход делали пентаксим с гемофилкой(у нас от АКДС-медотвод). Перенесли хорошо, лишь под вечер в течении пары часов жаловался на ножку, получил Нурофен и забыл. Сама долго думала делать гемо или нет, но узнав от 2-х подруг о том как они намучались с этой бякой(лечится антибиотиками 2-х видов, иммунитет сажает нафиг, да еще и не любой врач заподозрит именно ЕЕ) так потом еще все равно после лечения приходится делать прививку, решились уж лучше заранее сделать, чем в саду из больняков не вылезать. На счет пневмо, пока не думала, надо к комиссии остальные прививки доделать(хотя все равно не успеем, но хоть начнем)))
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:31
ответ для Федотики , на сообщение « Крута!!! Поздравляю!!!!!!!:flower: »
  #25393
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


всем еще раз приветики!

Иришка-ришек...эт чо, Илюха ужо такой большой??? слу, как у вас проходит переходный возраст? или он вас миновал?

Цитата:
Сообщение от Милашка Ольга Посмотреть сообщение
очень хочу работать,но боюсь вставать так рано))не хочу,люблю поспать.
во! у мну такая же проблема поспать люблю очень...было бы здорово приходить на работу часикам эдак к 12! а то первая половина дня у меня обычно уходит на то, чтобы проснуться...правда потом апосля обеда как разморит и получается, что до обеда вроде как еще не проснулся, а после обеда ужо снова спать хочется

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Пириветы Натусик! Вспоминала тебя давеча,когда в Милавице за комплектик коллекции 2012 года 3500 рЭ оставила)))))
Да и просто вспоминала))) и тебя и всех остальных, просто писать не всегда тут получается, но я вас читаю регулярно!
нефик тут в Милавицы ходить! надоть тама покупать там щас ваще, наверна, это все копейки стоит, ибо рупь наш теперь 300 стоит у меня мама из-за этого кризиса в последние несколько месяцев в пересчете на российские рубли получала всего 3,5 тыщи зато щас, надеюсь, развернется тут в питере то

пристрелите меня кто-нить, а! я снова с температурой
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 21.02.2012, 00:33   #25394
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Помните заказывали футболки на годовасие?? Так некоторые их и не выкупили! У меня лежат 3 штуки!Сейчас по размеру самый самолет,а еще они ДЛИННЫЕ!! Может все таки кому надо?? стоили 320 ре!!
а нам эта футболка, наверна, только годам к 5ти, а то и 7ми будет как раз Гелька жеж у мну до сих пор 86 р-р носит и весит 9,5 кг лежит вот футболочка, ждет своего часа
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline  
Старый 21.02.2012, 09:02
ответ для Fluff , на сообщение « всем еще раз приветики! :flower: ... »
  #25395
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
всем еще раз приветики!

Иришка-ришек...эт чо, Илюха ужо такой большой??? слу, как у вас проходит переходный возраст? или он вас миновал?



во! у мну такая же проблема поспать люблю очень...было бы здорово приходить на работу часикам эдак к 12! а то первая половина дня у меня обычно уходит на то, чтобы проснуться...правда потом апосля обеда как разморит и получается, что до обеда вроде как еще не проснулся, а после обеда ужо снова спать хочется



нефик тут в Милавицы ходить! надоть тама покупать там щас ваще, наверна, это все копейки стоит, ибо рупь наш теперь 300 стоит у меня мама из-за этого кризиса в последние несколько месяцев в пересчете на российские рубли получала всего 3,5 тыщи зато щас, надеюсь, развернется тут в питере то

пристрелите меня кто-нить, а! я снова с температурой
а я про что) паспорт уж получать скоро....да пока справляемся, бузит порой, но так, не сильно...думаю, еще все впереди

я так работала, с 12 до 21, ничего хзорошего, дома не бывала вообще, даж продукты не купить, потому как утром я спала, а вечером поздно, не говоря уж про уроки, уборки и т.лд....

выздоравлявай
__________________
rishek is offline  
Старый 21.02.2012, 10:09
ответ для rishek , на сообщение « а я про что) паспорт уж получать... »
  #25396
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у Ростика ни с того ни с сенр темпа вчера поднялась почти 38, дала на ночь нурофен, утром мерила была 37. кроме темпы жалуется только на живот ,больше ничего не болит
Что это ума не приложу
Ждем врача
Что врач сказал? Поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ой Полька поздравляюююю! Вот это здорово!
Ты как Маша и медведь прямо сказала))) Не одна ты работаешь Остальные все же успевают писать, так что давай возвращайся-нам без тебя скучно

Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Обязательно
Ульяна - умничка!!!
Ну как, есть уже какие-нить признаки?

Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение

пристрелите меня кто-нить, а! я снова с температурой
Мать, надо тебе на воды - полечиться... Как тебе Баден-Баден?

Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
а я про что) паспорт уж получать скоро....да пока справляемся, бузит порой, но так, не сильно...думаю, еще все впереди

я так работала, с 12 до 21, ничего хзорошего, дома не бывала вообще, даж продукты не купить, потому как утром я спала, а вечером поздно, не говоря уж про уроки, уборки и т.лд....
Ира, моей 10,5, но уже бузит... Придумала соревнования по физкультуре и не стала делать уроки, я не стала заставлять, сейчас вся трясется, что ругать будут)))

При нормальной пятидневке тоже ничего не успеваю, потому что ехать далеко. Я бы три раза в неделю работала))) Но с сохранением зар платы
Nastushina_mama is offline  
Старый 21.02.2012, 10:30
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Доброе утро! Что врач сказал?... »
  #25397
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Всем доброго утра
Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение


Надюша, с садиком отлично получилось, главное, чтобы сыночку понравилось.
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Крута!!! Поздравляю!!!!!!!
Спасибо девочки большое! Я надеюсь что понравиться мы идем к лучшей воспиталке Ее дети все обожают!

Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Что врач сказал? Поправляйтесь!!!
Да вроде мы отделались легким испугом (тьфу тьфу тьфу)! Вчера вечером уже темпы не было, сегодня тоже нет здоровый ребенок! Надеюсь что это все, наверно был какой то вирус и весь ушел, Ростик за эти два дня литра по два с лишним жидкости пил
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline  
Старый 21.02.2012, 11:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #25398
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Всем привет)))))
Полина с праздником и с ожиданием чуда))))))))))))))))
Деткам не болеть!!!!!!!!!!! И мамам тоже!!!!!!!!!!!!!!

Степа у меня чудит... Надеюсь возраст и пройдет( Может впасть в истерику и ничем не успокоить, это даже не истерика, а ор - причем причины толковой может и не быть... Я вообще не понимаю как себя вести, потому что он не реагирует в эти моменты ни на что - уйду - так и будет орать - сам не успокоится, буду пытаться поговорить - эффект тот же... Вчера неожиданно помогла еда - сунула ложку в рот, он замолчал сразу и стал есть. Ночью проснулся и в ор, дала кусок булки - сразу успокоился, сжевал ее и тут же уснул... Я далека от мысли, что он от голода орет)))))))))) Он уже давно просит есть, если хочет))))) Но я расстраиваюсь очень, совсем не понимаю откуда это, он у меня живчик, но в общем очень спокойный ребятенок)))))))))
__________________
scharada is offline  
Старый 21.02.2012, 11:04
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « АПРЕЛЯЛЬКАМ год уже*Мамы... »
  #25399
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Надя, здорово, что так удачно с садом сложилось, поздравляю, а мы ждем еще звонка и делаем карту))))))))))
Ой, еще хотела спросить - у всех деток родничок зарос - у Степки еще нет, знаю. что поздно - невропатолог из поликлиники направила на УЗИ головного мозга (у нас не делают, направление платное), мне просто интересно - эти направления - денежная заинтересованность? нас и в 3 месяца туда же направляли, хотя по-моему всем бесплатно положено)))))
__________________
scharada is offline  
Старый 21.02.2012, 11:47
ответ для scharada , на сообщение « Всем привет))))) Полина с праздником и... »
  #25400
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Всем привет)))))
Полина с праздником и с ожиданием чуда))))))))))))))))
Деткам не болеть!!!!!!!!!!! И мамам тоже!!!!!!!!!!!!!!

Степа у меня чудит... Надеюсь возраст и пройдет( Может впасть в истерику и ничем не успокоить, это даже не истерика, а ор - причем причины толковой может и не быть... Я вообще не понимаю как себя вести, потому что он не реагирует в эти моменты ни на что - уйду - так и будет орать - сам не успокоится, буду пытаться поговорить - эффект тот же... Вчера неожиданно помогла еда - сунула ложку в рот, он замолчал сразу и стал есть. Ночью проснулся и в ор, дала кусок булки - сразу успокоился, сжевал ее и тут же уснул... Я далека от мысли, что он от голода орет)))))))))) Он уже давно просит есть, если хочет))))) Но я расстраиваюсь очень, совсем не понимаю откуда это, он у меня живчик, но в общем очень спокойный ребятенок)))))))))
Маш,у меня васькин тож самое устраивает,только ему в эти моменты НИЧЕГО в рот не засунеш( мы уже все дергаемся( и папа наш тоже уже в непонятках на такое поведение!
Про родничок,у нас недавно зарос,у племяшки тоже доолго был открыт,ну вобщем то я не парилась
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena