***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:15
ответ для Авиетка , на сообщение « Ну во-первых, я не уверена насчет... »
  #4861
Mapuwka
Активный участник
 
Аватар для Mapuwka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. Донская ул.
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я не уверена насчет реймы, а во-вторых, на новую-то коллекцию нет распродаж, а значит и смысла покупать сейчас нет.
а какие фирмы мембранные ты ещё рассматриваешь?

а про рейму я имела ввиду, что если из новой коллекции тебе ничего не приглянется - смело покупала бы старую
__________________

8мес.19дн. сказала МАМА
Mapuwka is offline  
Старый 21.02.2012, 00:17
ответ для Any_piter , на сообщение « Можно, но мне надо 20 человек, к тому... »
  #4862
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Можно, но мне надо 20 человек, к тому же у меня нет речевых детей )) в полтора года еще не определишь ничего, а 4-6ти леток у меня нет )) Да и Иришка разговаривает так, что вряд ли ей понадобится помощь логопеда )))
Ань, у нас логопедический сад у Маши, попробуй позвони нашей заведке, может у нас пройдешь практика, а Юльчика мне подкинешь ежели чего!!

щас номер найду...
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 21.02.2012, 00:22
ответ для Mapuwka , на сообщение « а какие фирмы мембранные ты ещё... »
  #4863
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
а какие фирмы мембранные ты ещё рассматриваешь?

а про рейму я имела ввиду, что если из новой коллекции тебе ничего не приглянется - смело покупала бы старую
Ну вот Дидриксонс мне понравился по качеству, у нас в этом году костюм этой фирмы. Только у них комбезы и костюмы все какие-то уни-секс, чисто девчачьих нет, и нас всю зиму почти всегда мальчиком называют. Есть еще пара-тройка фирм, названия которых я не помню...Просто когда выбирала костюм на эту зиму, находила отзывы о них, их надо будет посмотреть. Рейму еще не особо рвусь покупать, потому что ну весь город в них, мне это не нравится.
А может я послушаю Катю о том, что в садиках не двигаются дети на прогулках, и вообще не мембрану куплю.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:27   #4864
Mapuwka
Активный участник
 
Аватар для Mapuwka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. Донская ул.
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ну вот Дидриксонс мне понравился по качеству, у нас в этом году костюм этой фирмы. Только у них комбезы и костюмы все какие-то уни-секс, чисто девчачьих нет, и нас всю зиму почти всегда мальчиком называют. Есть еще пара-тройка фирм, названия которых я не помню...Просто когда выбирала костюм на эту зиму, находила отзывы о них, их надо будет посмотреть. Рейму еще не особо рвусь покупать, потому что ну весь город в них, мне это не нравится.
А может я послушаю Катю о том, что в садиках не двигаются дети на прогулках, и вообще не мембрану куплю.
понятно...у меня то Алинка в керри...но почему-то хочется мембрану попробовать - у меня Алинка мегаподвижная на месте не стоит
__________________

8мес.19дн. сказала МАМА
Mapuwka is offline  
Старый 21.02.2012, 00:29   #4865
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ну вот Дидриксонс мне понравился по качеству, у нас в этом году костюм этой фирмы. Только у них комбезы и костюмы все какие-то уни-секс, чисто девчачьих нет, и нас всю зиму почти всегда мальчиком называют. Есть еще пара-тройка фирм, названия которых я не помню...Просто когда выбирала костюм на эту зиму, находила отзывы о них, их надо будет посмотреть. Рейму еще не особо рвусь покупать, потому что ну весь город в них, мне это не нравится.
А может я послушаю Катю о том, что в садиках не двигаются дети на прогулках, и вообще не мембрану куплю.
Смотрю я на детей в садике в нашем дворе, там все в мембранных комбезах И гуляют не по полчаса и практически в любую погоду. Хотя мы тоже гуляем также и не в мембране.....
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline  
Старый 21.02.2012, 00:30
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, я на секундочку - Катюшу... »
  #4866
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Лан4ик Посмотреть сообщение
Катюша, поздравляю с Днем рождения доченьки!!!:flower:

Сегодня пекла блины- масленицу начали отмечать На завтрак сладкие, а на обед с курицей в сливочном соусе
Спасибо.
Тоже своим напекла гору
Завтра буду сама
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, я на секундочку - Катюшу поздравить с Машулькиным днем рождения! Пусть растет умненькой и послушной! ))
Анюта, спасибо!!!
Готова потуить с твоей младшенькой, только у нас график плавающий..
Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Я звонила сегодня в Васаби. По акции - стандартный набор филадельфии - 8 кусочков! На вынос можно! В одни руки неограничено!
Ну так что?
Я промо-код получила? Какие будут дальше планы?
Вообще у них дороговато на сайте..может халявных филадельфий в васаби возьмем и потом еще дозакажем скажем в сакуре?
Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
так новая колекция реймы уже есть в инете...посмотри и реши нравятся тебе её расцветки или нет

Я в этом году брала Алинке 92 р-р Керри...и очень надеюсь, что след.зимой мы его поносим
Вот мне вообще не нравятся расцветки Реймы...не хочу никого обидеть......купила Маше из этой же серии в Сеппале на распродажах комбез раздельный за 1500..красииивый..но продавцы сказали до минус 15...
А в керри сейчас все ...как говорит моя подруга: дети как из инкубатора
Цитата:
Сообщение от =Natasha=Ulitk@= Посмотреть сообщение
Поздравляю Катю с Машиным Днем Рождения!
Спасибо, Наташа!!!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 21.02.2012, 00:30
ответ для Mapuwka , на сообщение « понятно...у меня то Алинка в керри...но... »
  #4867
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
понятно...у меня то Алинка в керри...но почему-то хочется мембрану попробовать - у меня Алинка мегаподвижная на месте не стоит
Вообще, мы тоже на прогулках много двигаемся...если у тебя Алинка подвижная, то конечно мембрана самое то - легкая, тонкая, не стесняет движений, в тоже время не продувает, не промокает и держит тепло.
Я вот думаю, что мембрану новую все равно куплю на наши прогулки, а на морозы еще какой-нибудь пуховик наверно возьму б/у, чтоб не дорого и не жалко на одну зиму было.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:32
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #4868
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Привет всем!!!!
У меня Саша в нельсе ходит. Нам ооооочень нравится
На следующий год однозначно его только буду покупать
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 21.02.2012, 00:33
ответ для ЛЁЛИК22 , на сообщение « Привет всем!!!! У меня Саша в нельсе... »
  #4869
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!
У меня Саша в нельсе ходит. Нам ооооочень нравится
На следующий год однозначно его только буду покупать
Вот я Нельс как раз рассматривала на морозы, но новый брать не буду, дорогой зараза
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 21.02.2012, 00:34   #4870
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ну вот Дидриксонс мне понравился по качеству, у нас в этом году костюм этой фирмы. Только у них комбезы и костюмы все какие-то уни-секс, чисто девчачьих нет, и нас всю зиму почти всегда мальчиком называют. Есть еще пара-тройка фирм, названия которых я не помню...Просто когда выбирала костюм на эту зиму, находила отзывы о них, их надо будет посмотреть. Рейму еще не особо рвусь покупать, потому что ну весь город в них, мне это не нравится.
А может я послушаю Катю о том, что в садиках не двигаются дети на прогулках, и вообще не мембрану куплю.
Дидрики тоже были в Юниоре. И Нельс был...кто-то когда-то его искал...

Алёна, я просто сужу еще по топу дет.распродаж, там практически все мамочки советуют мембрану наряду с теплым для сада..так и покупают на распродажах: рейму-лэсси (кстати в плане расцветок лэсси мне больше нра). ну и керри (нельс) на холода.
Ааа..еще какой-то Джонатан хвалили, типа круче керри, но я его ни разу не видела.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena