Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 450 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:35
ответ для veraniego , на сообщение « деуки, ну вы даете :)) да вроде ниче... »
  #4491
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
деуки, ну вы даете
да вроде ниче на лицо, но маленький и тощий, немного больше меня ))
я же ему про ребенка сказала, если не испугался, пусть тогда сам напрашивается в гости )))
Во-первых было бы не плохо и напоить кофейком в качестве спасибо, а во-вторых главное - начать, а потом они как попрут, как попрут. И сама развеешься, общаясь с мужчиной, но не мужем
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 21.02.2012, 00:37
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4492
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Девочки, всех приветствую!
У кого датки - поздравляю от души! У кого достижения тоже!

Читать уже не успеваю все, заметила, что собираетесь в Пушкине затусить на общее годовасие. Я со всеми, тем более, что здесь живу ))

У нас тут трындец полный был! Дочка из сада энтеровирусную инфекцию принесла.
Рвота, понос, лекарства не ест, сопли, кашель - все в кучу, ничего не помогает! ТОлько температуры не было, и это было спасение.
Заразила Ларика. Причем, началось все с соплей, потом какая-то странная сыпь (на которую все думали аллергия). И понос неделю!!! Ничего не помогало! Ничего! Еще и мама обезвоживанием пугает. Только и бегаю из дома в аптеку и обратно. Целый день вынос горшков, смена подгузов, заливание, запихивание лекарств, отпаивание компотом, чаем, водой, всем, чем только можно.
Слава Богу у старшей все хорошо уже. А у Ларика, видимо, и так был дисбактериоз жуткий, теперь вообще жесть. Хорошо на Дундича записаны к гастроэнтерологу скоро, может, подлечимся и все будет нормуль!

Мы тоже еще тюленим, правда ползанье на попе можно считать за ползанье? А то сажаю, кладу игрухи и, если не достать, он какие-то телодвижения делает, что на попе, без опоры подползает.
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline  
Старый 21.02.2012, 00:37   #4493
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
ребенок спит поделюсь событиями - в пятницу муж уехал в Москву, в этот же день позвонили из Кингисеппа (там жила мама мужа) соседи, что в маминой квартире что-то рвануло и их заливает кипяточком, я упаковала ребенка, собаку - помчали, на Таллинском шоссе машина отвратно так завоняла и встала, на улице мороз, сына вопит, собаку укачало, пытается тошнится - стоим поперек дороги, 20 минут я тщетно пыталась уговорить останавливающихся водителей дотащить нас до любого СТО, вежливо извиняясь народ сливался, в итоге я была в приятном шоке - когда вера в человечество окончательно пошатнулась остановился джип, из которого вышли папа с взрослым сыном - нас не только довезли до ремонта, но и домой, причем я со своим колхозом ехала в теплом джипе, а молодой человек в нашей холодной машинке. мораль - есть еще замечательные мужчины, готовые бескорыстно придти на помощь.
пс - в машине сгорело сцепление, в субботу приехал муж с 3 друзьями, сегодня гости уехали - УРАААААААААААААААААААА
офигееееть!!!!
__________________

0 мес - 3260 гр 51 см 1 мес - 4540 гр 57 см 2 мес - 5470 гр 61 см 3 мес - 6160 гр 64 см 4 мес - 6355 гр 67 см 5 мес - 6705 гр 69 см 6 мес - 7060 гр 72 см 7 мес - 7140 гр 73 см 8 мес - 7465 гр 73 см 9 мес - 7725 гр 73 см

9.01-на живот,17.02-четвереньки, 25.02-сел в стульчике 04.03- пополз 22.03 - у опоры на ноги

7 м19дн(28.02)-1зуб,8м1дн(10.03)-2зуб,8м8дн(18.03)-3зуб, 8м22дн(28.03)-4зуб,8м26дн(01.04)-5 зуб,9м1д(9.04)-6зуб

Я -Женя, ко мне на ТЫ!
ЕваSan is offline  
Старый 21.02.2012, 00:57
ответ для ЕваSan , на сообщение « офигееееть!!!! »
  #4494
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
офигееееть!!!!
ну-с...поздравляю с выпиской из бани

девы привет!
пошла вас почитаю чуток
__________________
Persik is offline  
Старый 21.02.2012, 01:16
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4495
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Аня, а тебе кресло пришло обычной почтой???
ЕваSan is offline  
Старый 21.02.2012, 01:16   #4496
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
Ань, ты же готовишь шикарно откормишь

тойота, за 7 лет первый раз возникли проблемы
думаю что мама у них есть, это второй мужчина (опосля моего мужа), который поразил меня отношением к жизни в целом, и к женщине в частности, такое спокойное ощущение силы,настоящий мужчина в моем понимании, муж меня в своего время этим же подкупил
не всех можно откормить я вот одного не смогла, мама моя тоже папу не откормила

все-таки они существуют! надеюсь, где-нить еще остались незанятые

Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
Блин..как давно я тут не была ))) совсем от жизни отстали ))
мы сегодня сели сами )) бабушка с дедушкой купили новую игрушку нам- музыкальная команда на пианино- ну там пианино и когда нажимаешь там 6 зверушек- кто крутится, кто качается итд- типо оркестр такой ))воть) похвасталась вам чучуть))
в субботу бум крестить малявку )) у нас получается 13 человек- только самые близкие и потом все конечно хотят отметить....бррррррррр
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
Аня , я как и большинство в нашем томике склоняюсь к тому, что надо эту тощуюрыбку попробывать поймать! Чего зря парень хороший пропадает???
может, просто парень ответственный, а у самого семеро по лавкам а вы уже чуть ли не женили )))

Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Во-первых было бы не плохо и напоить кофейком в качестве спасибо, а во-вторых главное - начать, а потом они как попрут, как попрут. И сама развеешься, общаясь с мужчиной, но не мужем
а это вариант! надо обратно привыкать чувствовать себя женщиной и откликаться на комплименты
Цитата:
Сообщение от Зина из магазина Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую!
У кого датки - поздравляю от души! У кого достижения тоже!

Читать уже не успеваю все, заметила, что собираетесь в Пушкине затусить на общее годовасие. Я со всеми, тем более, что здесь живу ))

У нас тут трындец полный был! Дочка из сада энтеровирусную инфекцию принесла.
Рвота, понос, лекарства не ест, сопли, кашель - все в кучу, ничего не помогает! ТОлько температуры не было, и это было спасение.
Заразила Ларика. Причем, началось все с соплей, потом какая-то странная сыпь (на которую все думали аллергия). И понос неделю!!! Ничего не помогало! Ничего! Еще и мама обезвоживанием пугает. Только и бегаю из дома в аптеку и обратно. Целый день вынос горшков, смена подгузов, заливание, запихивание лекарств, отпаивание компотом, чаем, водой, всем, чем только можно.
Слава Богу у старшей все хорошо уже. А у Ларика, видимо, и так был дисбактериоз жуткий, теперь вообще жесть. Хорошо на Дундича записаны к гастроэнтерологу скоро, может, подлечимся и все будет нормуль!

Мы тоже еще тюленим, правда ползанье на попе можно считать за ползанье? А то сажаю, кладу игрухи и, если не достать, он какие-то телодвижения делает, что на попе, без опоры подползает.
ой не болейте!
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 21.02.2012, 01:17
ответ для ЕваSan , на сообщение « Аня, а тебе кресло пришло обычной... »
  #4497
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Аня, а тебе кресло пришло обычной почтой???
я так поняла, до границы DHL, дальше обычной почтой
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 21.02.2012, 01:21
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4498
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Нам завтра к 9 утра на узи. Это невероятное что-то. Я встать-то в 9 не могу
Noa is offline  
Старый 21.02.2012, 01:21
ответ для veraniego , на сообщение « я так поняла, до границы DHL, дальше... »
  #4499
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
я так поняла, до границы DHL, дальше обычной почтой
а пришло в районное отделение да?
хм странно я всегда думала что международные пересылки только емс идут у нас от границы
__________________

0 мес - 3260 гр 51 см 1 мес - 4540 гр 57 см 2 мес - 5470 гр 61 см 3 мес - 6160 гр 64 см 4 мес - 6355 гр 67 см 5 мес - 6705 гр 69 см 6 мес - 7060 гр 72 см 7 мес - 7140 гр 73 см 8 мес - 7465 гр 73 см 9 мес - 7725 гр 73 см

9.01-на живот,17.02-четвереньки, 25.02-сел в стульчике 04.03- пополз 22.03 - у опоры на ноги

7 м19дн(28.02)-1зуб,8м1дн(10.03)-2зуб,8м8дн(18.03)-3зуб, 8м22дн(28.03)-4зуб,8м26дн(01.04)-5 зуб,9м1д(9.04)-6зуб

Я -Женя, ко мне на ТЫ!
ЕваSan is offline  
Старый 21.02.2012, 01:22
ответ для Noa , на сообщение « Нам завтра к 9 утра на узи. Это... »
  #4500
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Нам завтра к 9 утра на узи. Это невероятное что-то. Я встать-то в 9 не могу
да для меня это тоже жесть, если к врачу другой записи нет
а ты куда на узи?
ЕваSan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena