Новая любовь после развода - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:14   #1511
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
А я тут вчера ходила по Меге и смотрела на мужчин, ну вот реально, они мне как то даже противны были У кого то руки и пальцы аолосаты, кто-то слишком мелнький... Ужос, неужели такими темпами я вообще не смогу к мужчине подойти...
+1 и по жизни смотрю , и на СЗ...
но надеюсь, вернее, нет, ЗНАЮ! это временно!!!


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,мы еще официально не развелись,но уже 3 месяца у него другая,и он то говорит,что со мной разводится,то приходит и чуть ли не плачет.она живет в другом городе.к ней ездит периодически,она приезжает..Я долго думать не стала,стала знакомится с мужчинами на сайте знакомств,хотя как мне было плохо одному Богу известно,за неделю как узнала похудела на 5 кг.Недавно поговорили с мужем снова,говорит развод..А сегодня пришел и его всего трясет,начал меня целовать,и секс случился,но я поняла,что у меня уже все остыло, и я его уже даже не хочу,хотя раньше в постели он для меня был самый лучший на свете.Все он во мне убил,помоему ничего даже не осталось,а ведь такая любовь была.....Так,что время действительно лечит.Пока я отходила он прочитал мои смс...В итоге когда уходил,сказал привет передай Володе....Вот,что это такое,что это за отношения..И там хочет успеть и с женой не развестись.В общем, время лечит девченки.Эти уроды не достойны нашего внимания!!!!Я поняла,что могу нравится мужчинам,и пусть этот гавнюк страдает,а я страдать больше не хочу.Сына только жалко мне!
ооо, моего тоже колбасит.. приходит когда, говорит, что скучает.. чего то пытается помочь.. давеча вон, за продуктами свозил .. но обратно не просится, и скачет обратно к своей...весело и непринужденно время проводить ...
ну вот нафига это делать... думают только о себе.. как им легче...
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:40
ответ для Ix Ik , на сообщение « колбасит его :( . Если хотите его... »
  #1512
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


время лечит 100%,но для каждого это разный промежуток..я в себя начала приходить где-то после полугода с момента расставания,развелись мы почти год спустя...новая любовь пока не встретилась,но я не унываю,значит мое счастье очень большое и просто идет ко мне маленькими шажочками

Всем желаю поскорее преодолеть этот период неопределенности,потерянности,поверить в себя и жить дальше.Жизнь не заканчивается,а только начинается.Это не одиночество,это свобода-воспринимайте все именно так и будет легче,намного...Все что не делается,все к лучшему.
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:41
ответ для Торпиль , на сообщение « время лечит 100%,но для каждого это... »
  #1513
Торпиль
с Луны
 
Аватар для Торпиль
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Нарвская,Тракторная ул,д.6
Сообщений: 32 916


есть замечательный монолог Алисы Шер-"Мужчины всегда возвращаются",послушайте,советую
__________________
Максим 09.02.08

Si libet,licet



Торпиль is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 08:01
ответ для Торпиль , на сообщение « есть замечательный монолог Алисы... »
  #1514
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
есть замечательный монолог Алисы Шер-"Мужчины всегда возвращаются",послушайте,советую
вещь!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:35   #1515
tany_mama
Гость
 
Аватар для tany_mama
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Блин,как я вас понимаю,только ваш ушел отдельно пожить,а мой с другой девушкой трах дибидох.Может наоборот вы сейчас поживете раздельно,а потом новый медовый месяц,а??Может все наладится???От всей души вам этого желаю!!!!!
Нет,он не вернётся,это решение его и обсуждению не подлежит.Я тоже думала,что всё будет снова как раньше,а получилось хуже и не придумаешь.Боже как жить то дальше...
tany_mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:44
ответ для tany_mama , на сообщение « Нет,он не вернётся,это решение его и... »
  #1516
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Мой тоже уходил, и я была уверенна, что там всё сложится, но через неделю был уже дома. И говорит люблю тока тебя. Посмотрите мой рассказ, может станет легче. Легче в том плане, а надо ли, чтоб вернулся? Мне вот сейчас совсем не легко, когда мы вместе. Хотя может и обманываю здесь всех.... Конечно же моё самолюбие играет теперь.
А можно ещё отвечу на Ваш вопрос: " Как жить то дальше?" Банально, но вот только теперь я это начинаю понимать потихоньку, что жить надо, просто жить, и не давать себе мысли о том, что это один экземпляр на планете, которого надо во что бы то ни стало любить.... Любить можно и другое (прогулки, спорт, путешествие, поездки в трамваи) и других( друзей, животных, природу), и в первую очередь СЕБЯ!!!
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:34   #1517
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Мой тоже уходил, и я была уверенна, что там всё сложится, но через неделю был уже дома. И говорит люблю тока тебя. Посмотрите мой рассказ, может станет легче. Легче в том плане, а надо ли, чтоб вернулся? Мне вот сейчас совсем не легко, когда мы вместе. Хотя может и обманываю здесь всех.... Конечно же моё самолюбие играет теперь.
А можно ещё отвечу на Ваш вопрос: " Как жить то дальше?" Банально, но вот только теперь я это начинаю понимать потихоньку, что жить надо, просто жить, и не давать себе мысли о том, что это один экземпляр на планете, которого надо во что бы то ни стало любить.... Любить можно и другое (прогулки, спорт, путешествие, поездки в трамваи) и других( друзей, животных, природу), и в первую очередь СЕБЯ!!!
Вот присоединюсь. У мяен тоже муж возвращался через неделю, но это ник чему хорошему не привело. Я чувствовала ложь и обман, и попросида его уйти. Он особо не сопротивлялся. Ну, как говорится, делайте выводы. Случилось это ровно неделю назад. Мне повезло, что меня окружают очень хорошие люди и не дают мне впадать в жесткий депрессняк и сейчас, пока, я чувствую, чот жизнь то она продолжается... И нужно именно любить себя, а не скакать молодой козочкой перед тем, кто тебя не ценит и не достоин тебя. Нельзя ни в коем случае отчаиваться! Нужно больше встречаться с друзьями!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:15
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1518
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Свою историю уже писала на ЛВ, но мне как-то не поверили, страдаю уже 2 месяца как узнала о любовнице, я в положении- 23 недели, после таких потрясений пролежала в больнице уже с угрозой 2 раза почти месяц, чувствую себя плохо, и морально, и физически, и душевно, муж также с ней встречается, говорит, что он дома, что мне мол еще надо, и запретить я ему не смогу с ней как он говорить общаться, есть еще у нас ребенок 7 лет.
С одной стороны- меня так все это вымучило, сил нет никаких,хочу закончить это все, а с другой, боюсь как буду одна с 2-мя детьми маленькими, здесь у меня никого нет, как справиться- не знаю....
trudnost is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:04
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #1519
tany_mama
Гость
 
Аватар для tany_mama
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 12


Девочки,миленькие,у меня немного другое-он не к любовнице ушёл,а от меня.Живёт сейчас у родителей,ему сейчас новые отношения не нужны.Я сама виновата-эгоисткой была-он всё делал для меня,он никуда без меня не ходил,мы всегда вместе,я этого не ценила.....(((( Реву сил нет,ничего не хочется....
tany_mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:09
ответ для tany_mama , на сообщение « Девочки,миленькие,у меня немного... »
  #1520
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
сколько оказывается предательства в жизни, я такая наивная была,всегда считала,что мой то точно не такой.....Вот и как теперь верить мужчинам!???
Вот прямо как будто мои слова...
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena