Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:31   #13281
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


А как Вам вариант вот с такими навесными шкафами 70 над ВП и ПММ? И МВ под ними?
Как смотрится? Или лучше как было,оставить с 92?
Мой мозг уже не работает!!!
Не могу сообразить,подойдут ли на эти шкафы дверцы с 92,чтобы закрыть место,которое предполагается под СВЧ??? Хотелось бы лучше закрыть...Я чего-то туплю...Можно же взять обычные шкафы 70 высоты и 60 ширины,да? В общем,пора спать,не соображаю...
СВЧ туда ставить,думаю высоковато будет(сейчас на хол-ке стоит 160см,так мне высоко,хочу пониже)
Изображения
Тип файла: jpg Шкафы 70 под вытяжку.jpg (30.9 Кб, 472 просмотров)
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:38   #13282
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Шафран Посмотреть сообщение
Обычный карниз - это круглый карниз, на который шторы вешаются на кольцах?
Нет, не круглый, такие (написала и даже объяснить не могу), ну совсем обыкновенные, которым сто лет в обед. Попробую найти что-то похожее в инете.
Самые похожие, из тех что нашла. Приблизительно такие, но он у меня закрыт небольшим коробом, в котором хочу еще сделать подсветку, не хватает вечером света у столешки под окном, а она ведь основная рабочая поверхность.
Изображения
Тип файла: jpeg карниз1.jpeg (26.3 Кб, 448 просмотров)
Тип файла: jpg штора111.JPG (27.8 Кб, 450 просмотров)
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:49   #13283
Шафран
Участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
Нет, не круглый, такие (написала и даже объяснить не могу), ну совсем обыкновенные, которым сто лет в обед. Попробую найти что-то похожее в инете.
Самые похожие, из тех что нашла. Приблизительно такие, но он у меня закрыт небольшим коробом, в котором хочу еще сделать подсветку, не хватает вечером света у столешки под окном, а она ведь основная рабочая поверхность.
Helehele, большое спасибо. Теперь поняла!
Еще раз повторюсь, у Вас отличные идеи, и не менее прекрасное их воплощение!
Шафран is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:00
ответ для Olga Ts , на сообщение « Эх, покажу ка и я кусочек своей кухни... »
  #13284
Калинка
Наш человек
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5 135


Цитата:
Сообщение от Olga Ts Посмотреть сообщение
Эх, покажу ка и я кусочек своей кухни
Хотелось, конечно, до ума все довести и сделать более качественные фотки, но "не шмогла"
Фасады Аплод белые. Столешница под мрамор. Размеры мебели 183 на 285.
красиво нетривиально уютно
после ваших фото уже и белый стот не хочу неужели у меня тоже будет 22 рисунка
Калинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:45
ответ для Шафран , на сообщение « Helehele, большое спасибо. :flower:... »
  #13285
Helehele
Активный участник
 
Аватар для Helehele
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Шафран Посмотреть сообщение
Helehele, большое спасибо. Теперь поняла!
Еще раз повторюсь, у Вас отличные идеи, и не менее прекрасное их воплощение!
Спасибо за оценку идей и оценку их воплощения!!! Вот только бы уметь хоть иногда останавливать свою фантазию, чтоб передохнуть... Не получается...
Helehele is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:11
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13286
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
Извиняюсь ,что опять ввожу в сомнения,но мне почемуто кажется,что идея с островом не выходит у Вас из головы,а мне нравится не стандартные и креативные кухни.Я бы наверно сделал так http://fotki.**********/users/bfskp/view/443440/?page=0
Извиняюсь за каракули,но в планировщике это долго делать,но думаю идея видна.

Пояснения: от двери на лево-холод,ПММ-60,мойка-100(фасад40),шкаф с ВП и 2 ящ -80,шкаф с полками 60 (фасад в сторону стола для комп.),далее начинается остров ,шк.с духовкой,далее столеш.продолжается в виде стола.Растояние между духовкой и мойкой прим.80,но можно немного увеличить,вставив по бокам шк.с ВП доборы.Высота стола конечно выше обычного,но есть стулья ,Высота которых нечто среднее между обычным и барным,как раз для таких целей.
столешница из трёх фрагментов.1-от хол. до угла шк.с мойкой;2-от мойки до угла(комп.стол)3-пепендикулярно 2-й,переходящий в стол
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:41   #13287
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
красиво нетривиально уютно
после ваших фото уже и белый стот не хочу неужели у меня тоже будет 22 рисунка
Так...вот только не буду вместе с Вами на другие фасады поглядывать, а то процесс проектирования станет неуправляемым! Фасады Стот, 22 плана-и баста!

Если серьезно-девушки, опять SOS!!!
Угораздило же меня пенал со встроенной кофеваркой нарисовать...в 22-ом планчике...Домашним понравилось! Но теперь ко мне вопросы-а кофеварка хороша ли? А я...
Девы, у кого кофе-встройка икеевская-стОит ли заморачиваться с покупкой? Мы вареный кофе пьем не часто-лень варить...а в кафешках очень любим, каппучино особенно. Оправдает кофеварка вложенные незапланированные кровные или мне потом дома плешь проедят окончательно?
Откликнитесь, плиз!
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 06:31   #13288
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Рузо4ка Посмотреть сообщение
А не хотите горизонтальные в 2 ряда сделать, красивее будут смотреться!С Вашими потолками можно разгуляться!
Пробовала рисовать, но они длиной только 70 и 92 см, сразу симметрия с нижними шкафами пропадает полностью, а если сочетать с обычными навесными 70 или 92 высотой, то остается либо 40+40-70=10 см лишних, либо 40+40-92= 12 см не хватает, и что делать с такой дыркой ума не приложу. Да и в эксплуатации они не очень, мне кажется 40 см высоты для сушилки будет мало, да и это фактически одна большая полочка, а тянуться ко второму ящику - это 90+50+40=180 см, высоковато. Жаль, что ИКЕА не использует подъемники АВЕНТОС блюмовские сразу для двух фасадов, было бы удобней!
Поэтому остановилась на вертикальных шкафах... Хотя в начале очень хотела горизонтальные
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 06:36   #13289
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Покажу, малость доделаю только
А угловой шкаф 90/90 вам не нравится? Я на днях в икее пощупала 120/60, что-то смутили они меня - поворотная секция выезжает почти на полкухни А без нее вдаль шкафа залезать не очень удобно...
В шкафах же 90/90 дверка получается из двух частей, по удобству открывания проигрывает, но у меня и сейчас такие, попривыкла, вроде...зато вращающаяся секция внутри мне понравилась.
Угловой шкаф 90*90 у меня по размерам не подходит - дальше шкафчики не встают. Да и мойку хотела поначалу в него втиснуть, тоже проблемы, а после этого карусель уже не актуально.
Я и в 120/60 хотела мойку, только подпилить см 10-20, поэтому там тоже без углового механизма придется брать, с обычными полочками. А в дальний угол - всякие тазики, утятницы, что достается довольно редко
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 06:41
ответ для stolmenn , на сообщение « Извиняюсь ,что опять ввожу в... »
  #13290
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
а мне нравится не стандартные и креативные кухни
Вы вообще кладезь идей и познаний, судя по вашим комментариям Может, и мне чего подскажете - пост 13241 на стр.1325?
Мама Лешика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena