<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 01:00
ответ для Ania Ya , на сообщение « Не, мне мужа даже в голову не приходит... »
  #6731
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Не, мне мужа даже в голову не приходит пригласить на роды... Он у меня такой, как бы МУЖИК-МУЖИК. Поэтому для него априори это не мужское дело. Всем, чем угодно, будет помогать. Но есть чисто женские вопросы
Не, конечно, если бы мне очень нужно было, я бы уговорила (он ради меня на все готов ). Но и я не очень хочу....
В первый раз я даже рада была, что в том р/д, где я рожала, не было свободного посещения. Я была такая усталая и так плохо выглядела в первые дни Поэтому встречи недолгие, в определенное время, к которому я успевала подготовиться
В первую Б я тоже мужа берегла. А тут друг наш, на роды ходил и вообще весь процесс б-ти контролировал. Теперь вот мой тоже вроде как не против.
__________________
Nadine* is offline  
Старый 21.02.2012, 01:02
ответ для Tuve , на сообщение « У меня присутствовал, его вообще даже... »
  #6732
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
У меня присутствовал, его вообще даже не выгоняли Мне было всё равно в тот момент, но я рада что он был рядом, было кому сказать после родов, что больше секаса не будет больше
ахаха.. все тки они так говорят...
умница Ира is offline  
Старый 21.02.2012, 01:02
ответ для Mfor , на сообщение « ага, в моем списке есть Остео. но хочу... »
  #6733
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик* Посмотреть сообщение
У меня пару недель назад тоже токс уменьшился. Я решила, что это хорошо, конец первого триместра.... Ничего у меня не болело, а в субботу начало тянуть поясницу. Сходила сегодня на УЗИ - замершая беременность на сроке 7-8 недель. Это притом, что по акушерскому сроку в среду было бы 12 недель... То есть я месяц ходила с замешим плодом и думала, что все в порядке! Из консультации сегодня поехала на скорой в больницу, сделали чистку. Вообщем, похоже, я сама виновата, что понадеялась на авось и не стала перестраховываться и делать повторные УЗИ. Очень жаль, до сих пор не могу все это переварить. Я уже надеялась, что самое проблемное время позади....


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
вот расскажи пожалуйста, мне так многие хвалят! и я хочу очень сходить! но муж говорит, что если это такая панацея, почему не пользуются повсеместно... но я что то загорелась, даже контакты дали. вот все не решаюсь позвонить!!!



просто не была поэтому страшновато ты тоже расскажи, действительно помогло?
теперь красавица!!! а я вот ни как до себя руки не доведу уже самой просто тошно ( но сил правда на это нет меня давление атмосферное скоро совсем видимо доканает
)
ну во-первых, это не дешево
второе, это не мед образование, на сколько я поняла. Тк все серьезное обучение они проходят заграницей. Очень много шарлатанов, как написала Евгения. Ты хорошенько почитай отзывы, думаю и на ЛВ найдешь

остео на ВО действительно зарекомендовал себя ка к центр

мы посещаем остеопата на Петроградке, он хирург по образованию и много лет как ушел в остеопатию. попали к нему по рекомендации
муж наблюдает у него пупочную грыжу, говорит, что вообще неск лет о ней не вспоминает, хотя перед первым визитом мы уже операцию планировали.
лично у меня был один визит, когда меня беспокоил копчик. Я была пару раз, сраз у стало легче, но окончательно прошло через неделю. Я просто ен могла сидеть до этого.
У ребенка как-то снял испуг, он не спал неделю, вроде засыпал, а потом всю ночь волчком, мы с мужем вешались, после визита спал как сурок. Все остальные визиты были плановые, либо вообще все хорошо и отпускал, либо что-то делал, но меня например явно это не беспокоило
Моя мама и сестра были у нашего врача, обе не в восторге, те считают , что это глупость, говорят мол если ты веришь, верь
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 21.02.2012, 01:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #6734
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


А у меня на вторых родах мама со мной была Меня только что родившая подружка на кануне родов напугала что вторые роды это ужас-ужас, и я испугалась Тоже не представляю себе чтоб мой муж пошел на роды
__________________
Светлашка is offline  
Старый 21.02.2012, 01:04
ответ для Tuve , на сообщение « У меня присутствовал, его вообще даже... »
  #6735
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
может это у него реакция на прививку такая
у нас не сразу на эту прививку темпа была, день на 7-ой поднялась и мы ее очень тяжело переносили, с темпой 38, врач сказала что на эту прививку реакция через несколько дней наступает.
у нас как конец зимы - начало болячек
с февраля по апрель безвылазно болеем
самое тяжелое время для нас
на прививку рановато...всего 3 дня прошло.. Да в саду у нас воспитателям дела нет до детишек, хоть они и хорошие, но часто наблюдала ситуацию, когда больноо ребенка маме вечером отдавали с темп. В других садах на тел. мамам звонят, те с работы бегут чадо забирать. Сегодня после выходных много сопливых детей было, вот и подхватил, учитывая, что иммунитет от прививки ослаблен
Цитата:
Сообщение от Сну-смум-рик
У меня пару недель назад тоже токс уменьшился. Я решила, что это хорошо, конец первого триместра.... Ничего у меня не болело, а в субботу начало тянуть поясницу. Сходила сегодня на УЗИ - замершая беременность на сроке 7-8 недель. Это притом, что по акушерскому сроку в среду было бы 12 недель... То есть я месяц ходила с замешим плодом и думала, что все в порядке! Из консультации сегодня поехала на скорой в больницу, сделали чистку. Вообщем, похоже, я сама виновата, что понадеялась на авось и не стала перестраховываться и делать повторные УЗИ. Очень жаль, до сих пор не могу все это переварить. Я уже надеялась, что самое проблемное время позади....
Боже, ну почему так случается??!! Все обязательно будет хорошо! и правда, летом-осенью самое время беременеть!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 21.02.2012, 01:11
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #6736
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42



Мои блинчики!! Всех с масленицей!!!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 21.02.2012, 01:13   #6737
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Вот слово в слово! У меня вот сейчас двоякие чувства: с одной стороны как представлю картину паники и боли, а мимо равнодушные лица проходят... хочу чтоб радом был. А с другой стороны: наши мужчины слишком много знаю, видели.. сейчас вообще в жизни это распространено - везде с камерой лезть, а потом в Инет выкладывать: как живешь (в том числе интимной жизнью), что ешь, как на горшке сидишь... Во все времена чудо рождения было таинством.. пусть им и остается.
Мой муж не Джигурда
я думаю, все зависит от мужчины. В сил у характера и эмоциональности каждый решает надо это ему или нет

в нашей семье инициативу проявил муж, сказал, что я должен все держать под контролем конечно, звучит громко, но смысл в этом есть
кстати, он мне очень помог на схватках, тк врач со мной все это время не сидела, а акушерка пришла на роды
во время родов муж стоял в изголовье, так что процесса он не видел

по поводу съемки: у нас видео меня на мячике в родилке, пережидаю схватки и потом уже когда Максим лежат у меня на груди. все прилично, но при этом первые минуты , потом как его измеряют, моют, одевают. И лежит потом такой сверточек пузыри пускает
недавно с ребенком смотрели, у него глаза горели и столько эмоций
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 21.02.2012, 01:15
ответ для Nadine* , на сообщение « В первую Б я тоже мужа берегла. А тут... »
  #6738
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
В первую Б я тоже мужа берегла. А тут друг наш, на роды ходил и вообще весь процесс б-ти контролировал. Теперь вот мой тоже вроде как не против.
Да, у нас тоже такой друг есть. Они еще и дома рожали Так вот, незадолго до родов он всех нас измучил вопросом, почему нигде не сказано, в какой именно момент лучше пуповину перерезать мой не проникся
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 21.02.2012, 01:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #6739
mya4ka
Гость
 
Аватар для mya4ka
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 0


Девочки, доброй ночи!
вот мои результаты ХГЧ... Это нормально или как???
06.02.12 - 4956,2
08.02.12 - 13324,2
20.02.12 - 137063,8
mya4ka is offline  
Старый 21.02.2012, 01:17   #6740
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже 10 нед и больше, как Вы себя чувствуете? У меня вдруг резко уменьшился токсик и грудь перестала болеть. И силы тоже возвращаются. Что-то я очкую...Это приближение второго триместра или??После своей ЗБ у меня такой жуткий мандраж,хоть каждый день УЗИ делай.....
ООООООООООООО, скорее бы это благословенное время у меня настало не могу больше - весь день лежу пластом, седня опять ужин не приготовила... у мелкого опрелости жуткие на попе , поэтому седня без памперса - вся квартира уделана - я с трудом себя от дивана отскребала - ему надо было попу мыть после каждого пописа, а то орал в общем не знаю как до прихода мужа дожила
зато опачки - время 12 ночи - организм затребовал вареные яйца с огурчиками и бутеры с колбаской и я бодро и весело поскакала на кухню...а днем даже мысли про еду вызывают тошнотики

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я на учёт сегодня встала
Ну что вам сказать...они решили мне ставить 13/14 недель, на ощупь вообще 15 определили но это перебор, я день зачатия знаю
Денег с меня не взяли, мазки бесплатно и все анализы тоже.

НО при мне, т.е. одновременно со мной приняли 2-х девушек, южанок за деньги, платили тут же в кабинете по 600 р., насколько я успела увидеть. Отношение разное, одной даже доплером сердце послушали и всё так сюси-пуси. Мне вообще сердце не слушали. Мазок взяли отвратно-больно было, у меня чуть глаза не вылезли из орбит.
Мне наговорили гадостей типа ничего хорошего у меня не будет...Хорошо что старая карта не сохранилась у них, т.к. прошлый раз меня ж вообще выгнали. Врач полный Ацтой, извените за мой хранцузский.
Потом они решили хоть в чём то до меня докопаться, и написать мне повышенное давление 130/70-типа повышеное гипертонию мне пророчат, но я умная у меня тонометр есть а там давленьице то пониженное немного, верхнее 114 вообще так что сами понимаете. И, кстати, показания я не видела табло она к себе повернула.
Походы в конст-ю обещают быть томными Беременность-это тяжёлая болезнь...
вот и у меня такой же дохтур с Вовкой пророчил гидроцефалию и прочие гадости, потому что я поправлялась сильно и все в больничку меня пыталась уложить - ага, я не первый раз беременная,отказы рисовала

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Вы не одна, как выясняется... Я тоже бесплатно, и это без вариантов. И муж сразу сказал: "Мужчины женщин ведь на войну не берут..." и многозначительно посмотрел...
Чую друзья его еще накрутили, что мол нечего там смотреть, а то еще интерес к своей Ирке потеряешь
мой муж со мной 2раза "рожал". на все многозначительные намеки у него , деревенского парня, был шикарный ответ: " что я не видел как коровы рожают?" в общем не смущало его ничего в этом процессе
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena