***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:58
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #4891
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


НЕ МОГЛА НЕ СТАЩИТЬ может и нам такое надо?
Melase is offline  
Старый 21.02.2012, 01:11
ответ для Melase , на сообщение « НЕ МОГЛА НЕ СТАЩИТЬ... »
  #4892
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
тогда надо всем получить промо код


я уже получила - кому переслать?
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

Ну так что?
Я промо-код получила? Какие будут дальше планы?
Вообще у них дороговато на сайте..может халявных филадельфий в васаби возьмем и потом еще дозакажем скажем в сакуре?
Я тут. Пытаюсь как-то придумать тактику... Самые ранние Васаби открываются в 10. Боюсь, что пока я буду ждать, когда они накрутят нам гору суши, Миша уже уснет дневным сном.
Поэтому рассматриваю, например, такой вариант. В 10 звоним в Васаби на Испытателей, просим скрутить нам столько-то филадельфий. Через полчасика с купонами подъезжаем и забираем. Как-то так что ли?
Дозаказывать не буду, хватит мне парочки филадельфий, а то у меня финансовый кризис.
__________________


Августа is offline  
Старый 21.02.2012, 01:14   #4893
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
НЕ МОГЛА НЕ СТАЩИТЬ может и нам такое надо?
Хорошие фотки!
У меня Миша примерно также отжигал осенью в Лэсси. Думаю, все финские комбезы выдержат такие испытания. Единственное, была проблема, если он падал посреди огромной лужи и сам встать не мог. С таких прогулок только я мокрая приходила.
__________________


Августа is offline  
Старый 21.02.2012, 01:15
ответ для vasyatkina , на сообщение « Да, на Нельсы тоже были 50%, но там... »
  #4894
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Да, на Нельсы тоже были 50%, но там быстро большие размеры смели, до 98 много оставалось.
интересно , на следующую зиму наверно 98 см нужен комбез.
сейчас у нас 86 -ой нельс слитный

можно я хвастану немного

наш любимый пух, уже маленький

это наша подружка тоже в нельсе и коляски эмальюнги у нас одинаковые

папа наш с детками слепили снеговика

кстати, писали как-то, что в куоме ноги мёрзнут. у нас не разу не замёрзли
__________________


0 мес: 3460 г - 52 см
1 мес: 4460 г - 55 см
2 мес: 5900 г - 61 см
3 мес: 6300 г - 64 см
3 мес 22 дня: 7100 г - 65 см
5 мес: 8150 г - 67 см
6 мес: 8600 г - 68 см
8 мес: 9800 г - 75 см
9 мес: 10200г - 75 см
10 мес: 9900г - 75 см
11 мес: 10200г - 75 см
1 год: 10890г - 76 см
1 г 1 мес: 11300-76 см

Последний раз редактировалось ЛЁЛИК22; 25.02.2012 в 00:32.
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 21.02.2012, 01:51   #4895
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Всем доброй ночи!!!

Цитата:
Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
шерстяные, немного колючие

в василеостровском р-не тоже до апреля сказали не беспокоить
Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Спасибо,Юль Вставали на очередь в РОНО в сентябре 2010 года,подружка вставала в январе 2010 года и ей кстати позвонили даже раньше,чем мне
У нас тоже не слышала про подготовительный занятия
Про варежки-рукавички всю зиму отходили в обычных рукавичках на веревочке,чтоб не потерять..ни разу ручки холодными не были
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Юль, вот именно поэтому я не купила мембрану на след.год. Не бегают с ними в садиках - однозначно. Да и утром может вообще на коляске буду её возить а потом на работу. купила добрую Керри в Юниоре с 50% скидкой обеим по комбезу, теперь сплю спокойно.

У нас дневной сон может быть в 12.30. а может в 14.30 кк сегодня (папу ждали). Но это неважно, я ж могу её уложить и вернуться к вам ...ой тебе нельзя..тогда

Про варежки - у меня у Маши всегда теплые руки,у Ули чуть холднее, но Маша активнее...домой бежит, а Уля едет в коляске (это если после вечерней прогулки).. Варежки обычные шерстяные с мериноса, покупала на рынке Ольховом за 70р ( но у меня их стописят пар, всегда беру с собой запас, если промокли сразу меняю). у Ульяны они какбы высокенькие.я ей одеваю манишку, варежки (почти до локтя), керри 330г без всяких поддев, носки с куомой, шапку и вперед. Теплая.
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
у нас обычные шерстяные, с флисиком внутри из HM и оттуда же мембранные непромокаемые.
ручки мерзнут только если первые намокают.
Девочки, надо мне будет произвести тщательный осмотр всех варежек
Кстати, Игорь ходит в Демарах, которые якобы для жутких морозов - так ноги нифига не теплые, пальцы холоднючие. Так что частично можно списать все эти прелести с варежками на особенности его организма - просто холодные конечности. Но руки и правда аж скрюченные
Про садики - ждемс, что скажут, 1 марта не за горами
Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
НЕ МОГЛА НЕ СТАЩИТЬ может и нам такое надо?
Да, такого у меня нет, был Лесси непромокаемый - так уже маленький стал
Кстати, из всех этих непромокаемых осенне-весенних комбезов какие самые бюджетные?
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
Старый 21.02.2012, 03:12
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #4896
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


доброй ночи,девочки! прилетели мы вчера с отпуска. все спокойно и замечательно в Шарме.ну вообще никаких волнений. туристов очень много
сегодня уже вас не перечитаю (мне с 400-х страниц надо,а это 90 листиков - не хухры мухры ). надеюсь,из июлят никто не болеет,а кто болел - давно поправились!
impgirl is offline  
Старый 21.02.2012, 11:57
ответ для vasyatkina , на сообщение « Спасибо, Алён! Лесь, да будут еще... »
  #4897
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Спасибо, Алён!


Лесь, да будут еще скидки.. Уж на Рейму-Лесси точно будут. Наверняка Дм и Дети еще скинут.
Или ты именно Керри хотела?
надеюсь!!!мне керри как-то больше нравится, но может и в рейме ччего нарою..просто спеом денежку на карте детской оставила, чтоб до апреля ее отоварить именно зимней одежкой на след год....

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Олеся, каждый год летом в Рейме распродажа 50% на прошлогодние коллекции))) Так что жди)
аааа, до лета далеко....да и карта у меня до апреля 2012 годная(((((
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 21.02.2012, 12:08
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #4898
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Девочки, вы встречаетесь, везука. А мои мымрята по очереди болеют с ноября. Слава богу, что Женька ходит в школу около дома, я его из окна вижу, как он домой идет, если Полька температурит. На каникулах на пршлой неделе отвозила их к бабушке здоровых, так дед заразил.
Это такое счастье, когда они не болеют, а старшенький в школу ходит...
Lanella is offline  
Старый 21.02.2012, 12:14
ответ для Melase , на сообщение « Смотрю я на детей в садике в нашем... »
  #4899
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Смотрю я на детей в садике в нашем дворе, там все в мембранных комбезах И гуляют не по полчаса и практически в любую погоду. Хотя мы тоже гуляем также и не в мембране.....
у старшего после прогулки в саду мокрое все, даже шапка

НО, не забыайте, что в яслях долго собираются! Т.е. дети одетые в помещнии находятся достаточно долго, чтобы вспотеть. И на прогулке, они все равно не будут носиться, как угорелые. Скорее всего будут в песочнице ковыряться или сугробах, и не факт, что воспитатели будут их поднимать с колен, чтобы не морозились.
Настурция is offline  
Старый 21.02.2012, 12:30
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #4900
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Мой проходил в мембранном комбезе и в кивате все детсадовское детство. Никогда мокрым не был. Если что-то и намокало сверху, то вспитатели всегда это дело сушили на батарее или на дверце шкафчика. В саду дети практически не болели.
Их там закаляли, всегда в группе они одевались по минимуму. До последнего ходили в шортах и футболке.

Кстати, таки Женькин иммунитет "сломался" от прививки от кори, котрую сделали в мае перед школой. Мы сделали прививку 14 мая, через 2 недели он заболел фарингитом с сыпью. Болел дня 3, на 4-тый мы полетели в Болгарию, смена климата - и все....Потом больница, ка результат - у меня ПСТОЯННО болеющий ребенок

Поэтому предупреждаю! Наша доктор сказала, что это самая противная прививка после БЦЖ. Ее делают живой вакциной. У нее одна девочка сейчас лежит третий день с температурой 40 и сыпью после прививки.
Lanella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena