Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 08:57   #2171
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то ведь заказывал недавно из шттатов роботов? Как у вас идет доставка? Что-то мой минт завис на этапе экспорта (((
Уже 9 дней там находится, это вообще нормально? Я впервые отслеживаю так посылки

Bullet Processed Through Sort Facility, February 11, 2012, 12:32 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Arrived at Sort Facility, February 11, 2012, 12:31 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Electronic Shipping Info Received, February 09, 2012
Bullet Shipment Accepted, February 09, 2012, 2:06 pm, TORRANCE, CA 90503
Этот статус показывает, что посылка вылетела из Штатов11 февраля, но наши его никак не примут Чисто теоретически, это не нормально. Но если посмотреть статистику - это вообще не криминал, в январе у меня тоже 9 дней в экспорте висела, потом приняли и таможили еще 3 дня, плюс по сортировкам катали... В общем получилось прилично. У вас ЕМС?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:39
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2172
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


Ой, вы меня немножко успокоили, то есть это она не в штатах застряла, а в пути дороге летит?
Почта обычная USPS или что-то в этом роде.
Подожду до выходных, если ничего не изменится, то куда можно звонить/писать не в курсе?
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:09
ответ для Real Mallena , на сообщение « Можно на время прогулки с детьми... »
  #2173
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Так может я чего не понимаю, но программа просто его включает, а убирать с пола все равно все приходится, да и у нас почти все стены в квартире круглые, сложная планировка - ему вообще не вдуплить, куда ехать
Вы думали он сам стулья передвинет? или что с пола убирать - носки или кубики? так от этого только чище станет

Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Да и еще у меня ж дома всегда кто-то есть - детки маленькие, и поймать момент, когда никого нет и он может спокойно пылесосить - практически невозможно...
В общем, пользуем очень редко
А чем дети мешают? у меня тоже двое и два робота, которые пашут каждый день. Зато чисто в доме, а сама я с двумя детьми не успевала каждый день намывать/пылесосить. Если ребенок спит, дверь в его комнату закрываю и роботы могут в остальных комнатах убирать. Даже лучше спят под его равномерный гул
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Можно на время прогулки с детьми запускать. Или закрывать по очереди в каждой комнате. Из-за закрытой двери не так слышен шум.
Во-во, я так и делаю. Хотя у меня 780, он программируется, но мне его не запустить когда уходим - сигнализация не позволяет.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:09   #2174
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Девочки, честно сказать, ни фига это не супер-пупер "включил и забыл"

У нас Румба 531, его самого не оставить, и все это фигня, что ночью он может сам что-то убирать (этот конечно и не программируется), но от него реально много шума
Ночью перебудит мне всех детей

И сам он мало что соображает... чтоб пропылесосить, мне надо убрать абсолютно все с пола, и постоянно его контролировать и передвигать виртуальные стенки, чтоб он не путался!

Конечно, если ты дома один и параллельно готовишь обед, то можно и за ним побегать, а если времени мало, то быстрее с обычным все пройтись!

А убирает на самом деле чисто!
ну про шум я согласна - не представляю, как с ним можно спать.

а насчет кконтроля - не знаю, что вы имеете ввиду?и как он путается?
ну с пола мелкие детали типа лего надо убрать, а как же, в обычный пылик вы же их тоже засасывать не будете.... что еще надо убрать?

у меня он просто ездит-ездит и ездит - пока не уберется
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:14
ответ для Марчелла , на сообщение « Так может я чего не понимаю, но... »
  #2175
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Так может я чего не понимаю, но программа просто его включает, а убирать с пола все равно все приходится, да и у нас почти все стены в квартире круглые, сложная планировка - ему вообще не вдуплить, куда ехать
так ему все равно какие у вас стены (он просто едет в том числе вдоль них) - я не понимаю проблемы у него нет четко заданной траектории - она абсолютно хаотичная, но засчет датчиков уборки-грязи - он ездит, пока не вычистит все.
как -то так
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:48   #2176
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
нормально вроде, судя по треку уже должен вылететь..



вот поэтому я себе и 560й брала, что его можно программировать.. ухожу в магазин или на работу.. возвращаюсь.. чистота..

да шумит.. но мой томас аквафильтр шумит в 2а раза громче, а для ночного времени и хилого ламината я купила себе Минт.. я его не слышу вообще.. раза два по началу чуть не наступила на него из за этого
в описании 531 тоже можно программировать на деле нет что ли ??
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:56
ответ для Tigreshka , на сообщение « в описании 531 тоже можно... »
  #2177
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
в описании 531 тоже можно программировать на деле нет что ли ??
Нет такого в описании. В пятницу только покупала 531 в подарок свекрови.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:02   #2178
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
Ой, вы меня немножко успокоили, то есть это она не в штатах застряла, а в пути дороге летит?
Почта обычная USPS или что-то в этом роде.
Подожду до выходных, если ничего не изменится, то куда можно звонить/писать не в курсе?
Она застряла у нас на терминалах, насколько я понимаю их сгружают, а потом по мере "возможности" разбирают Позвонить можно, но вряд ли выйдет толк, т.к. они сразу отговариваются, что раз в России не зарегистрирована посылка, значит еще не долетела А отправители обычно раньше чем через 30 дней претензии не принимают
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:33
ответ для Княже , на сообщение « Она застряла у нас на терминалах,... »
  #2179
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Она застряла у нас на терминалах, насколько я понимаю их сгружают, а потом по мере "возможности" разбирают Позвонить можно, но вряд ли выйдет толк, т.к. они сразу отговариваются, что раз в России не зарегистрирована посылка, значит еще не долетела А отправители обычно раньше чем через 30 дней претензии не принимают
Ясно, спасибо большое за просвещение
Буду держать пальцы крестиком Очень хочется к 8 марта подарок получить
__________________
ФотоГрафа
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:49   #2180
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
Ой, вы меня немножко успокоили, то есть это она не в штатах застряла, а в пути дороге летит?
Почта обычная USPS или что-то в этом роде.
Подожду до выходных, если ничего не изменится, то куда можно звонить/писать не в курсе?
если обычная приорити.. то вполне нормально ее долго ждать.. средняя скорость доставки 3-4 недели..
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena