"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 10:35   #12591
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а меж тем в 11 утра у меня самолет... почти все собрала, помылась, вот сижу прихожу в себя и проверяю все ли на месте по списку
еще книжек нужно в читалку закачать и в телефон новых аудиосказок детям
завтра вечером будем уже купаться
Хорошего отдыха!!!!
dibennat is offline  
Старый 21.02.2012, 11:29   #12592
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Я покупала закваску в институте жиров. Очень вкусный йогурт получался. Там дают баночку (гр.200), она хранится 2 недели. Делаешь йогурт из 1 литра молока и 1 ст.ложки закваски.
ой,а что за институт жиров?
__________________
МариДа is offline  
Старый 21.02.2012, 12:02
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12593
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


а меня вчера, девочки, чуть инфаркт не случился - у Вив совсем капризное настроение весь день было, темпа 37.. я думаю все корь словили, перепугалась жуть как, а еще весь вечер холодной воды не было.. перед сном смотрю у нее зубик начал прорезаться, первый в почти 11 месяцев...
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 21.02.2012, 12:05
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12594
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


про закваски я тут где то вычитала, не помню правда где, что самые полезные и точно "доживающие" до кишечника это lgg и lkasei. LGG точно есть у валио в йогуртах
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 21.02.2012, 12:32
ответ для МариДа , на сообщение « ой,а что за институт жиров? »
  #12595
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
ой,а что за институт жиров?
Вот http://www.vniifats.ru/ (не знаю, можно ли ссылки вставлять, если что уберу). Там точно закваска с полезными бактериями. Минус в том, что нужно ее заказывать заранее. На следующий день ехать ее выкупать (раньше стоила 60 рублей баночка) со своей баночкой. Они дают уже в банке стерильной, а свою оставляешь им. А так очень полезный и брожения в кишечнике за неделю уходят и все нормализуется.
dibennat is offline  
Старый 21.02.2012, 12:35
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12596
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Вот тут по закваскам http://www.vniifats.ru/VP4.html
Но не совсем точная инфа. Надо по телефону звонить, спрашивать.
dibennat is offline  
Старый 21.02.2012, 12:42
ответ для dibennat , на сообщение « Вот http://www.vniifats.ru/ (не знаю,... »
  #12597
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Вот http://www.vniifats.ru/ (не знаю, можно ли ссылки вставлять, если что уберу). Там точно закваска с полезными бактериями. Минус в том, что нужно ее заказывать заранее. На следующий день ехать ее выкупать (раньше стоила 60 рублей баночка) со своей баночкой. Они дают уже в банке стерильной, а свою оставляешь им. А так очень полезный и брожения в кишечнике за неделю уходят и все нормализуется.
Спасибо большое.А как там заказывать,на сайт не нашла информ.?По какому тел. звонить не подскажие?И рецепт йогурта спец. какой то или обычный(ложку закваски в простер. молоко)?
__________________
МариДа is offline  
Старый 21.02.2012, 12:45
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12598
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


вот спасибо так спасибо,давно искала где же можно хорошую закваску купить,а то до этого нарине заквашивала,а ее вроде часто нельзя,пошла звонить
МариДа is offline  
Старый 21.02.2012, 13:01
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12599
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Тут недавно давали ссылки на книжки по лепке. Есть еще одна того же автора, специально для любителей динозавров. И еще одна очень похожая на Секреты пластилина, но там другие фигурки.
Книжки и правда хорошие, у меня руки не из того места растут, но даже я что-то похожее слепить умудрилась по первой книге. Ребенок правильно идентифицировал зверье Но вот сам лепить отказывается( Когда у вас дети начали сами что-то делать? Мой пока только смотрит, что я делаю. А сам пластилин только экскаватором копает
apelsinpike is offline  
Старый 21.02.2012, 13:29   #12600
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от МариДа Посмотреть сообщение
вот спасибо так спасибо,давно искала где же можно хорошую закваску купить,а то до этого нарине заквашивала,а ее вроде часто нельзя,пошла звонить
Эту можно часто есть. Только надоедает Телефон не подскажу - мне подруга покупала Она жила рядом А вот переехала и мне уже на Лиговку не вырваться. Этой банки на 10 литров молока хватает. Но хранить строго в холодильнике. и если тепло на улице, лучше взять с собой термосумку или термос.
dibennat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena