Не люблю мужа... или это наваждение? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:25   #61
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Да -да да мужчина должен ... это мы и так знаем и и что дальше? ТС просто не любит мужа - и отчетливо это сознает ... а как известно " насильно мил не будешь" ..
Кстати с чего Вы взяли что мужчто-то недодает ТС?
просто подумалось (а с чего Вы решили, что он все отдает?) не претендую на истину, просто мнение высказала. обычно создать отношения - это дело двоих.

про мужчин и баранов это по следам отзывов в топике, типа если жена не радует, то сразу найдется другая, которая возьмет на рога, уведет к себе и будет его развлекать.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:31   #62
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
просто подумалось (а с чего Вы решили, что он все отдает?) не претендую на истину, просто мнение высказала. обычно создать отношения - это дело двоих.

про мужчин и баранов это по следам отзывов в топике, типа если жена не радует, то сразу найдется другая, которая возьмет на рога, уведет к себе и будет его развлекать.
я ничего не решил .. но может Вы для начала определите что тако " всё" которо по Вашим словам " мужчина должен"..кстати а женщина ничего не должна? по опредлению да?
Другая - найдется не та которая будет развлекать а та которая даст душевное тепло ...
" отношениея" -это конечно дело двоих - но мы человека илилюбим или нет - иесли мы его НЕ любим то он хоть путь весть "изотносится" толку то что? все равно останется нелюбим
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:59   #63
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я ничего не решил .. но может Вы для начала определите что тако " всё" которо по Вашим словам " мужчина должен"..кстати а женщина ничего не должна? по опредлению да?
Другая - найдется не та которая будет развлекать а та которая даст душевное тепло ...
" отношениея" -это конечно дело двоих - но мы человека илилюбим или нет - иесли мы его НЕ любим то он хоть путь весть "изотносится" толку то что? все равно останется нелюбим
Вы чет глобальные мне тут вопросы задали, на которые коротенько и не ответишь.
Тут автор не особо расписала, что и как у них дома (тема не раскрыта), поэтому их семью даже не обсуждала.
Просто высказалась на тему ухода мужа в сторону, как только жена не такая становится.

А то, что сохранение семьи - это работа для двоих я уже написала. По своему мужу знаю, что у мужчин чаще всего отсутствует конструктивный подход. Если бы я не старалась (где-то промолчишь, где-то рявкнешь, где-то станцуешь, по-разному в общем), то семьи наверное и не было бы, муж мой не способен обсудить и решить, ему проще рубануть, хотя говорит, что любит. Иногда это достает очень сильно.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:18   #64
takiana
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
У вас очень правильные мысли

Такое состоянии было очень у многих и именно в таком возрасте ребенка... это некий кризис для женщины...

Вы когда на работу сможете выйти?
В сентябре ребенок в сад пойдет, если повезет. А там пока адаптация, пока болеть перестанет часто, тогда и о работе подумать можно. Тут уж не угадаешь заранее.
takiana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:23   #65
takiana
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
а раньше-то любили и как долго?
Раньше.. любви как таковой не было с моей стороны. Но мне всегда было очень легко в обществе этого человека. Мы понимаем (или уже можно сказать понимали?) друг друга с полуслова, даже мысли сходились. Могли говорить-говорить и не наговориться, даже среди ночи, когда глаза у обоих слипались уже, как спать хотелось. У нас сходные характеры, сходные взгляды на жизнь, не было бытовых проблем, да мы вообще практически не ссорились - в общем, полная идиллия. Хотя насчет любви - может быть, я просто еще не теряла мужа? Мне понравилась фраза из "Жизни Арсеньева" Тургенева: Любовь - это как воздух, пока он есть, его на замечаешь, а вот когда его не нет, понимаешь, как не хватает". Как знать, может, это про меня?
takiana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:25   #66
takiana
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Разведитесь, зафигом ему жена, которая говорить с ним не хочет, приласкать не тянет. Найдется десяток желающих приласкать-то его И с работы встретить
Если он найдет свое счастье с другой, я ничего не имею против. Мой муж очень хороший человек и я желаю ему только добра. И если ему будет лучше с другой, чем со мной, я не стану удерживать. Это даже при том раскладе, что я его люблю. Насильно мил не будешь.
takiana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:25   #67
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
ВыПросто высказалась на тему ухода мужа в сторону, как только жена не такая становится.

.
"не такая"это что простите? С - вполне себе " такая" -просто мужа не любит..
дело собственно житейское .. имеет полное право разлюбить.. но зачем требовать от мужчины продолжать жить с нелюбящей его женой?.. типа "мужчина должен"?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:26   #68
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от takiana Посмотреть сообщение
Если он найдет свое счастье с другой, я ничего не имею против. Мой муж очень хороший человек и я желаю ему только добра..
А Вы ему скажите об этом ..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:32
ответ для takiana , на сообщение « Не люблю мужа... или это наваждение? »
  #69
takiana
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
у него изменилась фигура?
когда приходит с работы...сам не целует?
он такой же ласковый как и раньше?
Фигура - нет, не изменилась. Это у меня внутри что-то поменялось. У нас не принято целоваться при встрече, только при прощании. Так он сейчас меня не будит с утра, дает возможность поспать. Насчет ласки - в принципе да, такой же. Кстати, мое отношение к нему поменялось после его увлечения интернетом, когда приходил с работы - и за компьютер, и там весь вечер. Я одна с ребенком весь день, потом еще и весь вечер при том, что муж уже дома, но не с нами. Тогда я сама придумала нам с дочкой занятия без его участия. И так получилось, что муж в наших занятиях уже и не нужен, мы прекрасно справлялись сами, а потом я заметила, что меня уже и не тянет к нему, отвыкла вроде как. А тут он допытываться начал, что случилось. Сказала про свое душевное отчуждение, так вот он теперь за компьютер садится только почту проверить, а мне уже и не нужно его со мной присутствие, своих дел полно. Вот как-то так. Теперь он нам с дочкой не дает заниматься, к себе зовет.
takiana is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:32
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « А Вы ему скажите об этом .. »
  #70
takiana
Участник
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А Вы ему скажите об этом ..
А уже говорила. Причем еще давно. А что здесь такого?
takiana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena