т.н. "вторая семья" - это предательство? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: предательство ли?
- ДА!! 446 82.29%
- Нет 16 2.95%
- Затрудняюсь 46 8.49%
- Другое (сама любовница, сам "двоеженец") 34 6.27%
Голосовавшие: 542. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:48   #71
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет точно не80-е -гораздо раньше ..это видимо совсемдругой случай
ну тут надо понимать что одно дело афера когда мужчина умудрился вопреки закону именно зарегистрировать одновремено несолкько браков - другое когда все вкурсе и всем все нравится
Кошелек... а скока ж вам годиков тогда?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:50
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Как такое удобно?! Кому?? У меня один... »
  #72
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Как такое удобно?! Кому?? У меня один ребенок, а воспитывать надо еще троих? На фига козе баян??
При желании можно организовать жизнь так, чтобы всегда было кому приглядывать за детьми. Основная проблема нынешнего процесса воспитания детей, как мне видится, в том, что их всегда не с кем оставить, некому привести из школы, из садика, некому покормить днем.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:31
ответ для КУМA , на сообщение « т.н. "вторая семья" - это... »
  #73
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


девушки,а если бы муж давал вам 500 т.р каждый месяц,а сам жил на 2 семьи как? развелись бы? возбухали ? или съели ,что дают...В случае развода содержи себя сама.
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:31   #74
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Кошелек... а скока ж вам годиков тогда?
говорят к полтинику идет
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:36
ответ для КУМA , на сообщение « т.н. "вторая семья" - это... »
  #75
Баночка с анализом
Banned
 
Аватар для Баночка с анализом
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1 383


это идиотизм. я б так не смог
Баночка с анализом is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:39
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Да нет, ты путаешь. Было уже вроде в... »
  #76
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Да нет, ты путаешь. Было уже вроде в 80-х громкое дело о "негодяе", у которого как выяснилось, несколько жен - его, беднягу, и по телеку и в газеты... Бабы и прощали и крови требовали и детей куча, а ему срок корячился.
Нет, в моей истории как раз всех все устраивало, кроме любовницы... То есть было три жены и муж в одной квартире. Его жена и две военные вдовы соседки. Детей всех гуртом воспитывали... И появилась у него молодая любовница, которая требовала брака, она и подала заявление... А мы решали: может ли она быть потерпевшей, если с ней он не жил и брак не строил... И можно ли признать жен потерпевшими против их воли. Этот пример был в учебнике.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:44   #77
Stell
Частый гость
 
Аватар для Stell
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну тут надо понимать что одно дело афера когда мужчина умудрился вопреки закону именно зарегистрировать одновремено несолкько браков - другое когда все вкурсе и всем все нравится
В ситуации когда всем все нравится о предательстве речь не идет. Предательство - иметь вторую семью при жене, которая узнав истинный расклад, на него не согласится. Если в случае с любовницей есть шанс при грамотном поведении, что никто ничего не узнает, то шанс скрыть вторую семью во времени стремится к нулю. Узнать, что человек не уделял время своей семье потому что у него была другая семья, будем ударом. Что он врал, изворачивался, говорил, что занят на работе чтобы так жить. Много ли мужчин готово жить семьей с женщиной, четко осознавая, что он для нее не единственный любимый в этот период жизни, и единственным никогда не будет?
Stell is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:19
ответ для КУМA , на сообщение « т.н. "вторая семья" - это... »
  #78
autark
Ветеран
 
Аватар для autark
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 732


Не рассчитываю на понимание, но этого и не требуется.
Будет проще если оперировать понятием “мужской фактор развития” - это тот вклад, который вносит мужчина в развитие детей то, насколько эффективно и дальновидно формирует систему ценностей и соц.отношений своим детям.
Теперь без эмоций о предательстве. Скорее всего, достаточно большая часть таких сдвоенных семей образуются из-за крайне низкого качества этого “фактора”, но есть и часть семей, в которых этот фактор, наоборот, оценивается исключительно высоко. В первом случае предательство по отношению к партнеру(-рам) меркнет перед диверсией по отношению к детям, во втором – ему нет места, всё отдано возможности для получения лучших “технологий”, навыков самообладания, умений взаимодействовать с людьми, прикладных умений, специфических нюансов поведения, короче, всё лучшее из жизнеспособного… да, за компромисс, впрочем, который также стимулирует на эмоциональное развитие.

Опрос лишь отражает общий дефицит этого “фактора”, так выглядит результат конкуренции за редкий ресурс.
autark is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:32   #79
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
девушки,а если бы муж давал вам 500 т.р каждый месяц,а сам жил на 2 семьи как? развелись бы? возбухали ? или съели ,что дают...В случае развода содержи себя сама.
Я бы сначала согласилась, скорее всего. Но потом, боюсь, случился бы со мной нервный срыв какой или еще чего страшное. Потому что ужасная ситуация, на самом деле.
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:34
ответ для Stell , на сообщение « В ситуации когда всем все нравится о... »
  #80
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Stell Посмотреть сообщение
. Узнать, что человек не уделял время своей семье потому что у него была другая семья, будем ударом
1. кто сказал что он не уделял ДОСТАТОЧНО времени?
2.какая впринципе разница почему именно недостаточно? потому чтодругая семья или потому что просто НЕХОТЕЛ ? чем ождно хуже другого?
3. Ктьо сказал что именно будет ударом - вон в соседнем топе жена мужа не любит и ей в общем то наплевать ...
4. кто сказал что жена обязательно против?
Повторю это очень индивидуально
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena