фитолизин, назначали кому-нибудь? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:17
ответ для Женюль-Ка , на сообщение « Мне он только и помагал. Правда... »
  #11
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Я тоже пила уже 2 курса для профилактики т.к. в анамнезе пиелонефрит. Отличное средство и оно на травах!!! Пол чайной ложки 3 раза в день принимала. Все ок. Так что не бойтесь, хороший гель хоть и противный, я его в свое время даже коту давала у него цистит и камни в почках, фыркался ужасно, но результат мгновенный!!! )))
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:26
ответ для zmirenkova , на сообщение « фитолизин, назначали кому-нибудь? »
  #12
zmirenkova
Частый гость
 
Аватар для zmirenkova
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 92


Спасибо всем за ответы!
успокоили, пойду приму этой отравы
zmirenkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:38
ответ для zmirenkova , на сообщение « фитолизин, назначали кому-нибудь? »
  #13
estopa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 19


я на нем сидела несколько лет из-за циститов, очень помогал. Потом перестал помогать, т.к. организм привык, наверное. Мне в беременность его назначали (из-за появившегося песка в почках), пила, всё отлично.
estopa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:27
ответ для zmirenkova , на сообщение « фитолизин, назначали кому-нибудь? »
  #14
maklanastas
Участник
 
Аватар для maklanastas
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 179


Пила его до беременности в связи с циститом, в во время беременности, опять же в связи с начинающимся циститом. Помогает, если соблюдать рекомендации (правда употребляла без сахара). На очень немногих средсвах при беременности есть осторожные замечания, что можно, если польза больше, чем риск. Ни одно фарм. средство напрямую не рекомендовано беременным.
maklanastas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena