Уж долго так осеняя погода стоит в РЫБАЦКОМ на дворе. Зимы ждала, ждала природа... - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:22
ответ для SIMOMA , на сообщение « Девчата, есть кроватка, может кто на... »
  #3351
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Посмотрела на ваши фотки с боулинга - класс, правда, че-то поп много
Юльчик - герой - на таком сроке шары кидать

еще и 3 часа )))

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
держитесь!!!!

Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Всем привет,посмотрела фотки,тоже блин хочу и пицуу хочу уламываю нашего папу в папу джонс сгонять если откажет в выхи сами поедем...у меня обострение токса уже 2 день...
держаться и не сдаваться!!!
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:22
ответ для SIMOMA , на сообщение « Всем привет! Девчата, видели... »
  #3352
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчата, видели, никто попробовать не хочет
меня сам топик порадовал - развлеклась, читаючи
у меня пока, к сожалению или к счастью, шансов нет на первое место
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:48
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #3353
ptical
Участник
 
Аватар для ptical
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 100


Всем привет!
А мы опять на больняке. Тоньку залечили-но не вылечили. Теперь по типу реакция на лекарства пошла
Так что Таня Лена мы сегодня не идем на танцы. (хотя Тонька хочет).

Чего-то Аню-Буську не слышно..

Про боулинг тихо позавидовала . Мне еще нескоро поразвлекаться. Молодцы что активно отдыхаете
__________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! заболела - не беда съеш лягушку из пруда, нет надежней медицины чем природная среда
ptical is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:49   #3354
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Всем привет!!!

А мы с Ксюхой опять с Т 39 лежим, даже не знаю что это такое???? Две недели назад такое же было Я то вообще редко болею, а чтобы с Т это нонсонс, а тут
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:51
ответ для Lenta , на сообщение « Всем привет!!! А мы с Ксюхой опять с... »
  #3355
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы опять на больняке. Тоньку залечили-но не вылечили. Теперь по типу реакция на лекарства пошла
Так что Таня Лена мы сегодня не идем на танцы. (хотя Тонька хочет).

Чего-то Аню-Буську не слышно..

Про боулинг тихо позавидовала . Мне еще нескоро поразвлекаться. Молодцы что активно отдыхаете

эх...лечитесь...

Буська совсем в заботах видимо...

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

А мы с Ксюхой опять с Т 39 лежим, даже не знаю что это такое???? Две недели назад такое же было Я то вообще редко болею, а чтобы с Т это нонсонс, а тут
и вам поправительных @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:52
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #3356
МаДаМ@
Ветеран
 
Аватар для МаДаМ@
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 810


Девочки, все-таки кто-нибудь заберет у меня голубой свитер для мужчины 52 размера? Жду,жду... В придачу пакетик женского 44р. отдам в хорошем состоянии. Только думайте скорей!
МаДаМ@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:52
ответ для Lenta , на сообщение « Всем привет!!! А мы с Ксюхой опять с... »
  #3357
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы опять на больняке. Тоньку залечили-но не вылечили. Теперь по типу реакция на лекарства пошла
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

А мы с Ксюхой опять с Т 39 лежим, даже не знаю что это такое???? Две недели назад такое же было Я то вообще редко болею, а чтобы с Т это нонсонс, а тут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте !!!!
__________________
Тимофей 29.11.2006г
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:26
ответ для SIMOMA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #3358
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Привет, девчата...а у Буси Дашка заболела.... (((((((((((((
в воскресенье с утра выдала 37,4....и покашливала... ОТКУДА??? Никуда не ходили, никто дома не болеет.... ппц, я в такой панике... чуть сразу неотложку не вызвала... вызвали на дом с Хеликса анализ крови (1500тыс, ппц), он не очень хороший..дождались понедельника и вчера рванули к неонатологам в Алмазовский. Посмотрели нас неонатолог и ЛОР: ОРВИ, фарингит.... Опять чувствую себя полным отстоем в плане мамы... откуда могли вирус поймать? Очень боюсь, чтоб дальше не пошло. Пока дома: виферон, гриппферон... завтра опять в алмаз с утра повторно показываться...
Родители - молодцы (все): простудили, не доглядели и тд... аж выть хочется... тем более, что 2 ночи не спала и не сильно адекватна...
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Классно, никогда не видела птенцов голубя, так любопытно, оть в гости к вам напрашивайся )

надеюсь ,что в пятницу мы уже придем. пока сопли зеленые...

Девулечки, я не молчу.. просто пока ситуация такова, что я могу с ней справиться.

не могу справиться я с двумя вещами:
1. У Мани после больницы опять дристос начался, и какашки желтые жидкие, плохо панут и со слизью. Даю Энтерофурил уже 2 дня, пока никакого улучшения.
есть стала опять хуже .
В больницу не хочу, потому и врача не вызываю.

2. Вчера узнали, что Даша утащила втихаря у племяшки игруху, попросту украла. ( вечером проводили воспитательную беседу. но по моему она все равно не втыкнула.
чего делать то? чтоб такое не повторилось? и как ей доходчиво объяснить...
я так вообще вчера с ней вусмерть разругалась, у меня аж глаз дергался... не только из за кражи, а и изза ее поведения - никого не слышит, прет свое, и обижается на все даже когда не права.
Таня, как Маня?
Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Насчет кражи, Тань, расслабься, практически ВСЕ дети через это проходят, главное ты показала свое отношение к этому, и не факт, что дочь не поняла, наверняка у нее это в мозгу отложится.
+
Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
надо объяснить, что тот, у кого взяли без проса очень расстроился. И надо обязательно извиниться и вернуть. Многие дети через это проходят, просто в голове не укладывается, что что-то плохое сделали.
соглашусь по всем пунктам...
помню как сама в детстве.... и ведь как-то просто было интересно взять чужое.... как прямо руки чесались... и даже не ругали (потому как я своим родителям сказала, что мне подарили - вот сообразила же ) просто мама настойчиво сказала и твердо, что НАДО вернуть, что дети не могут дарить без спроса, потому как игрушки не они покупают
Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Всем привет,вот решила я по выбирать коляску вообще запуталась,у кого какие были?
Роян по многочисленным обсуждениям. Из недорогих если.
Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Девчата, есть кроватка, может кто на дачу возьмёт
если никому не надо, то я возьму.... Для дома Лена отдала а на дачу пока не брали... Оля, единственно: у нее борт опускается? А то спина в ауте у меня (
__________________
Бусена is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:33
ответ для Бусена , на сообщение « Привет, девчата...а у Буси Дашка... »
  #3359
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Привет, девчата...а у Буси Дашка заболела.... (((((((((((((
в воскресенье с утра выдала 37,4....и покашливала... ОТКУДА??? Никуда не ходили, никто дома не болеет.... ппц, я в такой панике... чуть сразу неотложку не вызвала... вызвали на дом с Хеликса анализ крови (1500тыс, ппц), он не очень хороший..дождались понедельника и вчера рванули к неонатологам в Алмазовский. Посмотрели нас неонатолог и ЛОР: ОРВИ, фарингит.... Опять чувствую себя полным отстоем в плане мамы... откуда могли вирус поймать? Очень боюсь, чтоб дальше не пошло. Пока дома: виферон, гриппферон... завтра опять в алмаз с утра повторно показываться...
Родители - молодцы (все): простудили, не доглядели и тд... аж выть хочется... тем более, что 2 ночи не спала и не сильно адекватна...

Буся, опять дохтор в тебе отдыхает??? Все хорошо будет, лечитесь, не паникуй, никого не слушай с их замечаниями, вы с Димой сами отлично со всем справитесь!!!
__________________
Пeрвоaпрeльскоe чудо...родилось шeстого...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:42
ответ для Сюта , на сообщение « Уж долго так осеняя погода стоит в... »
  #3360
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Дашечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, борт либо низко либо высоко , но сейчас жду ответа от девочки
SIMOMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena