АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:25   #5211
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Извините, несколько не в тему (около года не была в ПЦ): с парковкой по-прежнему плохо и машину только вдоль проезжей части на Аккуратова оставлять, внутрь не заехать?
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:04
ответ для nasturzia , на сообщение « Извините, несколько не в тему (около... »
  #5212
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Всем привет,
Звонили из Алмазова, с мужем у нас сф, пригласили в июне на протокол, я уточнила нельзя ли раньше и меня пригласили в протокол в марте на 2 д.ц.Все в первый раз, то же страшновато, но только за анализы.А вдруг гормоны плохие придут.
Девчата, а можно тогда отложить квоту?
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:30
ответ для kody , на сообщение « Всем привет, Звонили из Алмазова, с... »
  #5213
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Здраствуйте, девушки! Примите меня в свою компанию Иду на первый прием в Алмазова 29-го к Меньшиковой Ирине Львовне. Кто наблюдается у нее, поделитесь, плиз, отзывами!
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:11   #5214
kody
Участник
 
Аватар для kody
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Kleo_girl Посмотреть сообщение
Я была у Романовой в ноябре на первом приёме.Ничего плохого сказать немогу,вежливая отнеслась с пониманием.А отзывов о ней и правда мало.Интересно узнать,у кого нибудь она вела протокол.
Я была у Романовой на первом приеме.В во=общем впечатление осталось хорошее.У нас с мужем сф(у него тетрозооспермия, у меня трубный, ановуляторный фактор).По трубному ФАКТОРУ НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОЖУ, Т.К. ЛЕВАЯ ЕСТЬ, НО ТРУДНОПРОХОДИМАЯ.Но врач, не смотря на это, взяла у меня доки и сказала, что волноваться нечего.Если она документы подает, то значит все получиться.так и вышло, доки подала в декабре, направление на Шкапина принесла в феврале, в протокол пригласили сначала в июне, но я попросилась по-раньше.И вот иду на первый свой протик в марте в 2дц.
Может еще и не к ней попаду в протокол, но хотелось бы к ней.
А вообще как обычно получается у того же доктора проходить протокол или нет?
__________________
ЖДЕМ...
kody is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:05
ответ для Katrinity , на сообщение « Здраствуйте, девушки! Примите меня в... »
  #5215
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Здраствуйте, девушки! Примите меня в свою компанию Иду на первый прием в Алмазова 29-го к Меньшиковой Ирине Львовне. Кто наблюдается у нее, поделитесь, плиз, отзывами!
На первом приеме она со мной минут 10 - 15 пообщалась и убежала на пункцию, но и общаться нам было по большей части не о чем, я без анализов пришла, а на втором все подробно рассказывала, если я спрашивала, выписала лечение. В целом она мне понравилась. Очень толковая.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:49
ответ для kody , на сообщение « Я была у Романовой на первом приеме.В... »
  #5216
Kleo_girl
Участник
 
Аватар для Kleo_girl
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Курортный район
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Я была у Романовой на первом приеме.В во=общем впечатление осталось хорошее.У нас с мужем сф(у него тетрозооспермия, у меня трубный, ановуляторный фактор).По трубному ФАКТОРУ НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОЖУ, Т.К. ЛЕВАЯ ЕСТЬ, НО ТРУДНОПРОХОДИМАЯ.Но врач, не смотря на это, взяла у меня доки и сказала, что волноваться нечего.Если она документы подает, то значит все получиться.так и вышло, доки подала в декабре, направление на Шкапина принесла в феврале, в протокол пригласили сначала в июне, но я попросилась по-раньше.И вот иду на первый свой протик в марте в 2дц.
Может еще и не к ней попаду в протокол, но хотелось бы к ней.
А вообще как обычно получается у того же доктора проходить протокол или нет?
А я вот не сообразила попроситься пораньше.Пригласили на апрель,а могла бы в марте попасть тоже.
Kleo_girl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:00
ответ для Brigita@ , на сообщение « это точно! я на пробирке общаюсь.... »
  #5217
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Brigita@ Посмотреть сообщение
это точно! я на пробирке общаюсь. правда не очень давно, поэтому ещё не очень везде влилась)) хоть все и доброжелательные. так в одном топике почти каждый день беременеют, с разных попыток. есть кто сразу с первого. а недавно была ЕБ. Девочка переживала, что месячные не наступают, ждала начала протокола, а оказалось она уже сама забеременела. очень приятно такие топики читать!
как здорово)) действительно такое слышать)))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:41
ответ для СкороМама , на сообщение « Девочки, здравствуйте:flower:. Я из... »
  #5218
СкороМама
Гость
 
Аватар для СкороМама
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от СкороМама Посмотреть сообщение
Я из другого региона. Жду ответа из Алмазова, вернее уже получила, только ещё не видела, т.к. ехать за ним нужно в другой город.
Вот в списке указано:
УЗИ малого таза с подробным описанием матки и придатков (действительно 14 дней). Он им крайне необходим? Ведь они сами на 2-5 день цикла смогут всё посмотреть. Ну по крайней мере в других клиниках эко не требовали.
Или спермограмма, разве не лучше её у них прям в клинике сдать, чем везти из сомнительного для них провинциального центра?
Вообще у них в центре можно сдать анализы?
Девочки, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос. Кто знает ответте!!!
СкороМама is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:50
ответ для nasturzia , на сообщение « Извините, несколько не в тему (около... »
  #5219
Marinaaaaa
Частый гость
 
Аватар для Marinaaaaa
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от nasturzia Посмотреть сообщение
Извините, несколько не в тему (около года не была в ПЦ): с парковкой по-прежнему плохо и машину только вдоль проезжей части на Аккуратова оставлять, внутрь не заехать?
С парковкой всё без изменения(причём занято с раннего утра всё), внутрь тоже не заехать
Marinaaaaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:52   #5220
Светлана1977
Гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от СкороМама Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос. Кто знает ответте!!!
Я делала УЗИ, нужно посмотреть что там. От цикла к циклу может все менятся. Удачи
До этого делала по квоте на Опарина, там требовали.
Светлана1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena