Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:02   #1991
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
В автомате не давал выбрать места. А в инете легко можно было выбрать, остановили эту функцию за день до вылета. Летели в декабре семьей.
Мне на почту несколько писем пришло от норвегиан с предложением выбрать места и оплатить.
я в хельсинки автомат не видела (я там на сас регистрировалась), но я за 4 года ни разу проблем с выбором мест в автомате не испытовала.
да и у нас стоит 30 автоматов и 2 стойки чек-ин, так что без надобности к стойке никто не идет, дроп-ин стойки отдельно.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:29
ответ для salsa , на сообщение « пока забронировала Hotel HSM Maria... »
  #1992
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
пока забронировала Hotel HSM Maria Luisa в Порта нуов на неделю на полупансионе за 553 евро за 2+1
вот теперь думаю.а надо ли брать машину на первую неделю
за продуктами ездить не надо -полупансион
за поздний прилет возьмут 35 евро -я думаю за этиденьги мы на такси доедем от ап до отеля даже ночью
до мариленда -пешком дойти можно,до Пальмы лучше на автобусе , наверное, чтоб с парковками не заморачиваться
Хорошая у вас цена получилась, а вы на каком сайте бронировали?
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:50   #1993
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Мы летим с дочей обратно в Питер АБ со стыковкой 11 часов, т.е. целый день в БерлинеЯ такой вариант выбирала сознательно, т.к. эти билеты были на 200 евро дешевле, чем со стыковкой 2 часа, я решила, что лучше эти 200 евро я потрачу на что-то более приятное В плане галерея Старых мастеров, зоопарк, обед и прогулка на кораблике по Шпре, если успеем
ИМХО сидеть в аэропорту 8-9 часов - это глупо и тяжело. Если это ночь, то взять отель рядом с а/п (но нужно смотреть, не выйдет ли это дороже билетов с короткой стыковкой), если это день - то съездить в город погулять. Ехать до города минут 40-45 вроде, это на автобусе (он ходит по расисанию). На такси быстрее, но ст-ть не знаю. Чем заняться в Х., можно почитать в разделе о Финляндии
Cпасибо. Я за короткую стыковку,тк один ребенок маленький. НО мне все время попалаются варианты, где либо туда, либо обратно стыковка длиннющая
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:11   #1994
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Девочки. Поделитесь опытом. Ищу билеты с одной пересадкой. Порой выпадают такие стыковки, что ждать в аэропорту нужно долго и общее время в пути большое (как раз где цены минимальные). Вы летали с детками, чтобы 8-9 (и более) часов между стыковками было. Рейсы пересадка в Хельсинки. Вы как там время коротали? В аэропорту или в город ехали? В Хельсинки аэропорт от города далеко? Сколько такси стоит?
Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Cпасибо. Я за короткую стыковку,тк один ребенок маленький. НО мне все время попалаются варианты, где либо туда, либо обратно стыковка длиннющая
Я тоже за короткую, конечно, при одинаковой цене А когда цена чуть ли не в разы отличается, то можно и длинную превратить в удовольствие, просто смотря что в приоритете. А если говорить конкретно о любимой мной Финляндии, то эта страна великолепно (я бы даже сказала - более, чем любая другая, виденная мной)приспособлена для пребывания там с маленькими детьми
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:16   #1995
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
В автомате не давал выбрать места. А в инете легко можно было выбрать, остановили эту функцию за день до вылета. Летели в декабре семьей.
Мне на почту несколько писем пришло от норвегиан с предложением выбрать места и оплатить.
Спасибо вам большое!!! то есть места можно уже получить только на стойке регистрации? думаете не стоит,да,это дополнительно оплачивать?
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:20   #1996
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!!! то есть места можно уже получить только на стойке регистрации? думаете не стоит,да,это дополнительно оплачивать?
автомат предлагает места автоматически, но потом кнопка в углу сменить места и тогда всеь самолет виден, что доступно на тот момент.
это в родных автоматах норвджиана.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:49   #1997
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


еще задумалась надо ли покупать страховку....билеты-то иначе невозвратные,а времени еще до вылета много.Вроде как боязно....кто как поступает?
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:11
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1998
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


я с ребенком лечу одна. посему взяла и страховку, и багаж, и места, еще и пятерку сняли дополнителн из-за кредитной карточки. но зато сижу теперь довольная и жду лета)
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:28   #1999
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
еще задумалась надо ли покупать страховку....билеты-то иначе невозвратные,а времени еще до вылета много.Вроде как боязно....кто как поступает?
у нас есть, по ней уже получали деньги, так что экстра нам не нужна.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:42   #2000
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
я с ребенком лечу одна. посему взяла и страховку, и багаж, и места, еще и пятерку сняли дополнителн из-за кредитной карточки. но зато сижу теперь довольная и жду лета)
а у меня чего-то деньги не снимают с карты никак((((( пишет вот что:

Please fill out all the required information to continue.
Please review the following fields and try again.

Verified by Visa / MasterCard SecureCode authentication failed.
Please try again.
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena