Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 11:11
ответ для Ангелина , на сообщение « привет, у меня тоже... »
  #6931
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


а еще я болею неделю наверно
сопли по колено, глаз сегодня в ячмене..вроде..пока не поняла но веко чуть припухло...а в пятницу корпоратив вот блин красотка не пойду наверно
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:43
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6932
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


А мне просто хочется повеситься. все плохо.жизнь дерьмо-мы все умрем
во-первых- опять заболела.(сопли и температура,глаза болят)
во-вторых месячные: ооочень болит поясница и низ живота,пучит и понос
и главное, моя бедная доча.....её обижают а я не могу ее защитить,. Душа болит сильнее тела. и лекарства нет.
Один плюс, есть я уже не хочу.
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:58
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6933
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Доброе утро,девочки!отчитываюсь запоздало-93 кг.....................
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:33
ответ для Kapylia , на сообщение « А мне просто хочется повеситься. все... »
  #6934
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
А мне просто хочется повеситься. все плохо.жизнь дерьмо-мы все умрем
во-первых- опять заболела.(сопли и температура,глаза болят)
во-вторых месячные: ооочень болит поясница и низ живота,пучит и понос
и главное, моя бедная доча.....её обижают а я не могу ее защитить,. Душа болит сильнее тела. и лекарства нет.
Один плюс, есть я уже не хочу.
А дочу то кто обижает? В саду?
Мою сегодня физкультурница послала. Ребенок не смог лыжи застегнуть и педагог ей сказала: лыжи у тебя дурацкие, я их не буду застегивать, а то я с ними весь день провожусь. Не понятно мне ,почему ребенку в 1м классе не помочь одеть лыжи. Или как-то покорректней сказать. Ну вот рыдали всю дорогу от школы.
Так жалко деток. Не могу кога рыдает.
Девочки, а у нас на площадке лестничной , рядом квартира человек 10-12 таджиков живут. Хозяин квартиры делся куда-то ,а квартиру то ли сдал,То ли продал. Он наркуша был какой-то. А теперь тамобщага таджикская, а щас с нами какой-то азербайджанец поднимался совершенно бандитского вида...Мне страшно прямо бывает в подъезд заходить.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:29
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6935
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Думаю, раз они там живут, то гадить соседям не будут - иначе выселят.

ЗЫ: как-то странно, уж кому, как не физруку разбираться в креплениях лыж?
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:06
ответ для muris , на сообщение « А дочу то кто обижает? В саду? Мою... »
  #6936
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
А дочу то кто обижает? В саду?
Мою сегодня физкультурница послала. Ребенок не смог лыжи застегнуть и педагог ей сказала: лыжи у тебя дурацкие, я их не буду застегивать, а то я с ними весь день провожусь. Не понятно мне ,почему ребенку в 1м классе не помочь одеть лыжи. Или как-то покорректней сказать. Ну вот рыдали всю дорогу от школы.
Так жалко деток. Не могу кога рыдает.
Девочки, а у нас на площадке лестничной , рядом квартира человек 10-12 таджиков живут. Хозяин квартиры делся куда-то ,а квартиру то ли сдал,То ли продал. Он наркуша был какой-то. А теперь тамобщага таджикская, а щас с нами какой-то азербайджанец поднимался совершенно бандитского вида...Мне страшно прямо бывает в подъезд заходить.
Моей не помогли в танце разобраться. Не поняла-сиди на стуле. Стихов не дают,типо она плохо запоминает и не все выговаривает. А сегодня у них праздник 23 февраля. моя опять сидит на стуле,уже 3года,из 6 Дома ,за два вечера запомнила стих 8 строчек. для кружка и все без запинок, все слова четко! Теперь и танцы Хотя мы и на танцы ходим,там все ею довольны,да я и сама подглядываю под дверью,мало ли не заслужено хвалят( и пластичная и чувство ритма) ,кружок- то платный. Нет, не хуже других.
Просто воспитателю лень. Вот зачем идти работать в сад, если ты устала от детей???? Я вот не пошла бы ни за какие коврижки. 29 февраля комиссия,хоть бы перевели в другой:091 :
Про таджиков: нужно на них нажаловаться,наших с 16этажа выселили. у нас ТСЖ, как у вас? позвони в 004-они все вопросы решают
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:31   #6937
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
В Светином топике нашла совет то Влады:

"После пробуждения 250-300 мл теплой воды стоя, потом 10 раз втянуть-отпустить живот. Мин через 5-10-в туалет и.....желудок заработал."
Аннушка, спасибочки. Да только я питьевой режим как штык, блюдю! И пузцо туда-сюда гоняю. Не помогает! Я даже больше скажу, пришлось к "Сенаде" прибегнуть, и то, живот крутит, вулканы взрываются, а пока брюхом не поводишь взад-вперёд, пока хорошенечко кишки ленивые не перетрухнёшь- толку нет. Да ничего, постепенно все наладится.Это просто новый режим для меня, вот и организьма бунтует- привыкааает.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:01
ответ для Kapylia , на сообщение « А мне просто хочется повеситься. все... »
  #6938
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
А мне просто хочется повеситься. все плохо.жизнь дерьмо-мы все умрем
во-первых- опять заболела.(сопли и температура,глаза болят)
во-вторых месячные: ооочень болит поясница и низ живота,пучит и понос
и главное, моя бедная доча.....её обижают а я не могу ее защитить,. Душа болит сильнее тела. и лекарства нет.
Один плюс, есть я уже не хочу.
Плюс конечно отличный, но не перекрывает минусов, ибо душевное состояние твоё, подруга, оставляет желать лучшего. Ну опять же про месячные, поздравляем, девушка, Вы не беременны, и это тоже плюс. Сопли- какашка редкостная, я продержалась всю зимку, в морозы даже не пукнула-не кашлянула, и вот здрасьти, понимаю тебя, хорошая моя, давай лечиться вместе! Дочурку твою жалко, и очень обидно за неё. Попробуй ещё раз подойти к воспитателю, если конечно будет результат. Вам в школу скоро, пусть дают шансы ребёнку, чтобы проявить себя.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:07
ответ для muris , на сообщение « А дочу то кто обижает? В саду? Мою... »
  #6939
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
А дочу то кто обижает? В саду?
Мою сегодня физкультурница послала. Ребенок не смог лыжи застегнуть и педагог ей сказала: лыжи у тебя дурацкие, я их не буду застегивать, а то я с ними весь день провожусь. Не понятно мне ,почему ребенку в 1м классе не помочь одеть лыжи. Или как-то покорректней сказать. Ну вот рыдали всю дорогу от школы.
Так жалко деток. Не могу кога рыдает.
Девочки, а у нас на площадке лестничной , рядом квартира человек 10-12 таджиков живут. Хозяин квартиры делся куда-то ,а квартиру то ли сдал,То ли продал. Он наркуша был какой-то. А теперь тамобщага таджикская, а щас с нами какой-то азербайджанец поднимался совершенно бандитского вида...Мне страшно прямо бывает в подъезд заходить.
Блин, ну что вот такое? В смысле дурацкие лыжи? Да они все одинаковые, ботинки-крепления-лыжи-палки. Всё. А что, у вас в ПЕРВОМ классе лыжи? Ого! У нас в городе у первоклассников физкультура-игра. Командные игры, догоняшки, просто дают детям возможность побегать-подвигаться. На ЛФК ещё дети ходят. Многие, простите, штанишки свои ещё не в состоянии застегнуть, какие там лыжи нафиг?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:11   #6940
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Моей не помогли в танце разобраться. Не поняла-сиди на стуле. Стихов не дают,типо она плохо запоминает и не все выговаривает. А сегодня у них праздник 23 февраля. моя опять сидит на стуле,уже 3года,из 6 Дома ,за два вечера запомнила стих 8 строчек. для кружка и все без запинок, все слова четко! Теперь и танцы Хотя мы и на танцы ходим,там все ею довольны,да я и сама подглядываю под дверью,мало ли не заслужено хвалят( и пластичная и чувство ритма) ,кружок- то платный. Нет, не хуже других.
Просто воспитателю лень. Вот зачем идти работать в сад, если ты устала от детей???? Я вот не пошла бы ни за какие коврижки. 29 февраля комиссия,хоть бы перевели в другой:091 :
Про таджиков: нужно на них нажаловаться,наших с 16этажа выселили. у нас ТСЖ, как у вас? позвони в 004-они все вопросы решают
Я когда работала в садике и если кому-то не доставался стишок,мы всегда давали чё-нить другое:песенку,танец,твоя доча хорошо танцует(тем более ты сама в этом убедилась!),подойди к дуре-воспиталке и скажи ей об этом,ни один детский праздник не обходится без танцев,будешь молчать-дочура так и будет на скамеечке...А так для неё даже лучше будет,по моему личному наблюдению-девочки больше любят танцевать,чем стихи,повторюсь,тем более ЭТО у неё получается!А воспитателей таких не понимаю-гнать их надо от детишек!
**VIKA** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena