Круглосуточные школы - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:20
ответ для Мяут , на сообщение « Я уже в 1 класс отдала.:fifa: И одна... »
  #111
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Я уже в 1 класс отдала. И одна ращу. Так штооо.
В садик приводила к завтраку, забирала в 17.30. Из школы забираю после занятий на продленке, и 5 раз в неделю (одно - в воскр) занятия - спорт, и развивалки.
И ни на минуту больше не оставлю ребенка в гос учреждении!
ну вам повезло с работой или с работодателем вы почему так мало работаете?. не все себе могут позволить встать и уйти оставляютпораньше с работы. на продленку не от хорошей жизни и не от того что на работе хочется подольше посидеть. И в советское время когда все заканчивали в 17 была продленка а сейчас и в 17 мало кто уходит а многие работают два через два или до работы ехать долго
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:22
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « ну вам повезло с работой или с... »
  #112
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну вам повезло с работой или с работодателем вы почему так мало работаете?. не все себе могут позволить встать и уйти оставляютпораньше с работы. на продленку не от хорошей жизни и не от того что на работе хочется подольше посидеть.
В законы верите? Так вот по ЗАКОНУ имеете право на неполный рабочий день до исполнения ребенку 14 лет
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:23   #113
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
А улыбочку видели??
Оскал такой как у героев с мтв Бивиса и Батхеда
Ой, не знаю я, мне за тряской улыбочку не разобрать
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:23
ответ для lidis , на сообщение « Круглосуточные школы »
  #114
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


ну я вот не знаю чему научит наша соседняя школа, когда то нормальная была. а теперь там большинство учащихся явно не местные, учителей ни во что не ставят,учителя старшеклассников боятся. Дочка ходила на встречу выпускников - ужас говорит,пропала школа совсем.
и если бедный,именно бедный русский ребенок,который в платные гимназии не попадет, будет круглосуточно вариться в этом безобразии - что из него вырастет? если вообще вырастет

а на какие шиши детей кормить будут? и где они спать будут,если 24 часа в школе находиться? много вопросов тов.Прохорову по теме.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:23
ответ для Я и Диод , на сообщение « Ну если учесть, как народ должен... »
  #115
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Ну если учесть, как народ должен работать (по 12часов 6 дней в неделю), то круглосуточные школы очень даже логичны
Понятненько. У него семьи то нет, типа старая дева. Не знает куда в выходные и вечером деться. Женить его скорее.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:25
ответ для Ardena , на сообщение « ну я вот не знаю чему научит наша... »
  #116
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
ну я вот не знаю чему научит наша соседняя школа, когда то нормальная была. а теперь там большинство учащихся явно не местные, учителей ни во что не ставят,учителя старшеклассников боятся. Дочка ходила на встречу выпускников - ужас говорит,пропала школа совсем.
и если бедный,именно бедный ребенок,который в платные гимназии не попадет, будет круглосуточно вариться в этом безобразии - что из него вырастет? если вообще вырастет

а на какие шиши детей кормить будут? и где они спать будут,если 24 часа в школе находиться? много вопросов тов.Прохорову по теме.
Реально будет школа выживания. Кроме того, дети из наблагополучных семей поселятся там навсегда. Там не только пить-курить научат, за кровать и еду драться придется.
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:26
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « В законы верите? Так вот по... »
  #117
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
В законы верите? Так вот по ЗАКОНУ имеете право на неполный рабочий день до исполнения ребенку 14 лет
в законы остается только верить
конечно я буду искать такую работу чтоб модно было забирать пораньше но вы поймите миллионы живут так - есть работа это уже счастье а то что надо задержаться ну так куда деваться иначе уволят или лишат премки которая пол зарплаты. Вот если бы у нас было все по закону - пробило 17 встал и пошел и имеешь на это право я бы еще поняла гневных воплей на тему - нефиг долго работать надо заниматься детьми. А у нас такую работу еще поискать нужно
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:27   #118
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Реально будет школа выживания. Кроме того, дети из наблагополучных семей поселятся там навсегда. Там не только пить-курить научат, за кровать и еду драться придется.
для всего микрорайона будет школа выживания - это ж рассадник преступности будет.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:28
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « В законы верите? Так вот по... »
  #119
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
В законы верите? Так вот по ЗАКОНУ имеете право на неполный рабочий день до исполнения ребенку 14 лет
так и зарплата будет тоже неполная.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:29
ответ для Ardena , на сообщение « ну я вот не знаю чему научит наша... »
  #120
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
ну я вот не знаю чему научит наша соседняя школа, когда то нормальная была. а теперь там большинство учащихся явно не местные, учителей ни во что не ставят,учителя старшеклассников боятся. Дочка ходила на встречу выпускников - ужас говорит,пропала школа совсем.
и если бедный,именно бедный русский ребенок,который в платные гимназии не попадет, будет круглосуточно вариться в этом безобразии - что из него вырастет? если вообще вырастет

а на какие шиши детей кормить будут? и где они спать будут,если 24 часа в школе находиться? много вопросов тов.Прохорову по теме.
спать в спорт зале , наверное .
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena