Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:49   #681
Мила_С
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: угол пр. Жукова и Ленинского
Сообщений: 852


Девочки. А что хоть за колбаса? Чьё производство?
__________________
Мила_С is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:02   #682
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


В общем, я сходила в П Там прям от развешенных плакатиков с акциями так красиво и ярко
Тирлима разных видов купила 6 пачек (ну надо же Муравейник делать по вчерашнему рецепту)
Взяла пару пачек масла Президент (вот думаю, что мало, надо еще прихватить, пока лежит свободно и никто за него не борется.
Вообще, в наличии все есть, что заявлено в акции, кроме сегодняшней колбасы, но я за ней и не стремилась.
В акционной сгущенке состав не понравился, не стала брать, там растительные жири, жидкая будет.
Порошок Бимакс взяла, но на кассе пробился по обычной цене, стали разбираться, принесли немного другую упаковку (мягкий полиэтилен), вот он по акции, а я прихватила какую-то упаковку с замком, стаканчиком мерным внутри...в общем, оставила, раз по обычной цене
Водку народ берет по 5-6 бутылок. Я для интереса взяла по 1 бутылке по 99 и по 129, задегустируем
Еще акция по пром.товарам, взяла тапочки симпатичные по 89, чашку подарочную с эмблемой автомобиля в коробочке за 39...в общем, не буду перечислять весь свой чек.
Но П меня сегодня порадовала
Да, увидела по акции сыр копченый плавленый Аль-Паро 400г за 65 руб(зачеркнуто 83), решила, ну возьму...(хотя не особо и надо было), на кассе пробился за 83. Хорошо, что я после Бимакса сразу стала смотреть чек. Я сходила - принесла ценник с ценой и акцией, показала. В общем, примчалась администратор, извинилась, что это вчерашняя акция и вернула 18 рублей Типа - сорри, не успели снять ценник, но раз вы заметили....

В общем, наведайтесь, девочки, что-нибудь точно захочется!!!
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:16
ответ для МУРСЯ , на сообщение « В общем, я сходила в П:)) Там прям от... »
  #683
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


уже наведались (Тухачевского), на 600 с лишним чек, соки, печенье, водка, масло, тесто, в общем почти весь распродажный список (колбасу и не хотела)
сейчас буду пирожки лепить с капустой
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:21
ответ для Мила_С , на сообщение « Девочки. А что хоть за колбаса? Чьё... »
  #684
Sky_Angel
Ветеран
 
Аватар для Sky_Angel
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Мила_С Посмотреть сообщение
Девочки. А что хоть за колбаса? Чьё производство?
Богородская,Черкизовский. Эх, я думала пит-продукт
__________________

Sky_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:14   #685
yuliatna
Участник
 
Аватар для yuliatna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 228


С удовольствием сходила в П. купила все, что планировала. Но вот вопрос по апельсинам . Девочки писали, что они очень сладкие, но по одной цене идут апельсины в 3-х разных упаковках, КАКИЕ БРАТЬ?
yuliatna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:23   #686
Мила_С
Ветеран
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: угол пр. Жукова и Ленинского
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
Богородская,Черкизовский. Эх, я думала пит-продукт
Спасибо!
__________________
Мила_С is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:29   #687
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Sky_Angel Посмотреть сообщение
Богородская,Черкизовский. Эх, я думала пит-продукт
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:38
ответ для МУРСЯ , на сообщение « В общем, я сходила в П:)) Там прям от... »
  #688
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
В общем, я сходила в П Там прям от развешенных плакатиков с акциями так красиво и ярко
Тирлима разных видов купила 6 пачек (ну надо же Муравейник делать по вчерашнему рецепту)
Взяла пару пачек масла Президент (вот думаю, что мало, надо еще прихватить, пока лежит свободно и никто за него не борется.
Вообще, в наличии все есть, что заявлено в акции, кроме сегодняшней колбасы, но я за ней и не стремилась.
В акционной сгущенке состав не понравился, не стала брать, там растительные жири, жидкая будет.
Порошок Бимакс взяла, но на кассе пробился по обычной цене, стали разбираться, принесли немного другую упаковку (мягкий полиэтилен), вот он по акции, а я прихватила какую-то упаковку с замком, стаканчиком мерным внутри...в общем, оставила, раз по обычной цене
Водку народ берет по 5-6 бутылок. Я для интереса взяла по 1 бутылке по 99 и по 129, задегустируем
Еще акция по пром.товарам, взяла тапочки симпатичные по 89, чашку подарочную с эмблемой автомобиля в коробочке за 39...в общем, не буду перечислять весь свой чек.
Но П меня сегодня порадовала
Да, увидела по акции сыр копченый плавленый Аль-Паро 400г за 65 руб(зачеркнуто 83), решила, ну возьму...(хотя не особо и надо было), на кассе пробился за 83. Хорошо, что я после Бимакса сразу стала смотреть чек. Я сходила - принесла ценник с ценой и акцией, показала. В общем, примчалась администратор, извинилась, что это вчерашняя акция и вернула 18 рублей Типа - сорри, не успели снять ценник, но раз вы заметили....

В общем, наведайтесь, девочки, что-нибудь точно захочется!!!
Ээх, жаль
Спасибо за отчет
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:45
ответ для yuliatna , на сообщение « С удовольствием сходила в П. купила... »
  #689
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от yuliatna Посмотреть сообщение
С удовольствием сходила в П. купила все, что планировала. Но вот вопрос по апельсинам . Девочки писали, что они очень сладкие, но по одной цене идут апельсины в 3-х разных упаковках, КАКИЕ БРАТЬ?
муШШ сказал, что апельсины по 69 это на Ленинском рядом с Ка*руселью. ничего толком не взял, только блинчики с мясом из распродажи, задегустировали - неплохо за такую цену, и состав приличный, натуральный
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:56
ответ для Касталия , на сообщение « ой,да бросьте вы-какой там... »
  #690
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
ой,да бросьте вы-какой там рецепт....
Начинаем делать вечером -перед сном.
Вареную сгущенку 1 банку взбиваем с 200 гр сливочного масла.
Берем ломаем(толчем, стругаем,режем) кому как нравиться печенье грамм 400-500
Все смешиваем, делаем горку.Посыпаем грецкими орехами, маком, кокосовой стружкой-что есть под рукой. Можно ещё обмазать верх вареной сгущенкой. И ставим в холодильник. А можно и просто на столе оставить.

А утречком едим вкуснятину под названием Муравейник
Девочки, скажите, как вы едите такие торты?
Я имею в виду, как организм выдерживает - это же голый сахар!
Плюс еще целая пачка масла - практически яд для печени!
Mashiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena