Отзывы о лагерях от тренинговых компаний - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:51   #1
Reflection
Ветеран
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 646
Отзывы о лагерях от тренинговых компаний



В предверии весенних и летних каникул, хотелось бы собрать в одной теме свежие отзывы о лагерях для подростков, проводимых по программам тренинговых компаний.
Например:
"Архитектура будущего"
"12 коллегий"
"Нить Ариадны"
"РКН"
и т.д. и т.п.
Хотелось бы, в основном, увидеть отзывы о работе тренеров, насколько интересной и полезной была программа.
Всем откликнувшимся - большое спасибо!!!
Reflection is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:26   #2
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Сын много раз ездил с 12 коллегиями. Ему нравится очень. Был и в Ленобласти, и за границу с ними ездил. Отзывы только положительные. Но он для начала ходил на цикл треннингов по выходным. Там уже можно сориентироваться, на сколько еменно эта команда ребенку по душе.
Остальные места не пробовали. Слышала положительные отзывы об Архитектурек будущего.
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:38
ответ для фишка , на сообщение « Сын много раз ездил с 12 коллегиями.... »
  #3
Reflection
Ветеран
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Сын много раз ездил с 12 коллегиями. Ему нравится очень. Был и в Ленобласти, и за границу с ними ездил. Отзывы только положительные. Но он для начала ходил на цикл треннингов по выходным. Там уже можно сориентироваться, на сколько еменно эта команда ребенку по душе.
Остальные места не пробовали. Слышала положительные отзывы об Архитектурек будущего.
Спасибо
Reflection is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:00   #4
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


Как раз пару дней назад писала про АБ (Архитектура будущего) в теме про Болгарию.

Моя младшая сестра много раз ездила в АБ и в Лен.область, и на море (пока не стала студенткой).
Впечатление у меня очень хорошее - там работают неравнодушные люди и по тому, как дети тянутся к ним, это заметно (несколько раз провожала сестренку - все обнимаются, радуются и т.д.).
Про работу тренеров - вроде их сильно не грузили, но Алька приезжала довольная и с мыслями в голове
Так что у нас опыт позитивный был
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:23   #5
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от levkin_mam Посмотреть сообщение
Как раз пару дней назад писала про АБ (Архитектура будущего) в теме про Болгарию.

Моя младшая сестра много раз ездила в АБ и в Лен.область, и на море (пока не стала студенткой).
Впечатление у меня очень хорошее - там работают неравнодушные люди и по тому, как дети тянутся к ним, это заметно (несколько раз провожала сестренку - все обнимаются, радуются и т.д.).
Про работу тренеров - вроде их сильно не грузили, но Алька приезжала довольная и с мыслями в голове
Так что у нас опыт позитивный был
дайте, пожалуйста координаты этих тренингов, дочь очень заинтересовалась...
tany2000 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:54
ответ для tany2000 , на сообщение « дайте, пожалуйста координаты этих... »
  #6
levkin_mam
Активный участник
 
Аватар для levkin_mam
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от tany2000 Посмотреть сообщение
дайте, пожалуйста координаты этих тренингов, дочь очень заинтересовалась...
Ой, я и не помню, на что именно Алька ходила зайдите на сайт АБ, я думаю, в поисковике легко высветится, там вся информация должна быть..
И точно помню, что Альке очень нравилась Наташа (не помню фамилию)
__________________
у меня их ДВОЕ!!!!!
levkin_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:10
ответ для levkin_mam , на сообщение « Ой, я и не помню, на что именно Алька... »
  #7
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от levkin_mam Посмотреть сообщение
Ой, я и не помню, на что именно Алька ходила зайдите на сайт АБ, я думаю, в поисковике легко высветится, там вся информация должна быть..
И точно помню, что Альке очень нравилась Наташа (не помню фамилию)
спасибо, попробую найти через поиск..
tany2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:11   #8
tany2000
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 164


Девочки, спасибо, уже нашла их сайт и позвонила! Хочется услышать отзывы ещё!!!
tany2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:51   #9
Lukrece
Частый гость
 
Аватар для Lukrece
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 42


про лагерь АБ не могу сказать ничего определенного, а вот тренингами их мы вполне довольны - есть конкретный результат, ребенку нравится)
Lukrece is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:18
ответ для фишка , на сообщение « Сын много раз ездил с 12 коллегиями.... »
  #10
РОНЬЯ
Участник
 
Аватар для РОНЬЯ
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Сын много раз ездил с 12 коллегиями. Ему нравится очень. Был и в Ленобласти, и за границу с ними ездил. Отзывы только положительные. Но он для начала ходил на цикл треннингов по выходным. Там уже можно сориентироваться, на сколько еменно эта команда ребенку по душе.
Остальные места не пробовали. Слышала положительные отзывы об Архитектурек будущего.
+1
Сын ездил в лагеря в Лен область. Всегда было очень здорово,несмотря на разный уровень детей, приезжающих на тренинги. После поездки всегда приглашали родителей, чтобы рассказать о детях. Тренеры не оставляли детей без внимания и в городе, звонили, приглашали на тренинги.
Все очень нравилось, кроме цен. Но, правда, бытовые условия и питание в лагерях были хорошими.
РОНЬЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena