Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:24
ответ для tikhonya , на сообщение « Ну, вам виднее ;) Что вы любите, что... »
  #5361
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
ну, да! Даже если на душе ужас как плохо, надо держать лицо! Перед зеркалом прям тренируйтесь
У меня денег было в обрез, я ходила по учебным центрам, педикюры себе бесплатные делала, ногти наращивала, эпиляции, массажи, макияжи и пр Так кайфово
И, поздравляю! У Вас появился опыт. Это хорошо )) Уход мужа - это болезненно, но не смертельно....И жизнь продолжается....Бои на семейном фронте гораздо хуже чем мирный развод...
Я не сдерживала себя в эмоциях. Плакать хочется - я рыдала до икоты. У меня были подруги, Слава Богу, которым я могла звонить и долго говорить, переливать из пустого в порожнее. Спасибо им ВСЁ ПРОШЛО!!! У ВСЕХ ПРОХОДИТ!!! Но надо подождать
У Вас начало новой жизни, несмотря на то, что бросили Вас, значит, Вы меньше потратили своих нервов и здоровья в несчастливой семье...Главное,не торопитесь строить новые отношения,сердце и душа должны приобрести новый баланс..На это надо время. Полюбите себя любимую, стройте с ним доверительные отношения и, запомните, только Вы сами можете себе помочь, плохое настроение в топку и радоваться предстоящему лету...УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ))))
У меня по привычке вырываются всякие нежности кнему, например по телефону могу котиком зайчиком назвать, а тут он возил меня по делам ,так я на прощание потянулась поцеловать. Блин. Но он не против, ему тоже это все приятно и сам когда приходит целует меня.
Наревелась я наверное на всю жизнь вперед. Сейчас реже. Я открылась только одной подруге. Она меня и спасала тогда и ночами и днями. Сейчас тоже очень поддерживает. Ее фраза:"Любой конец - это начало нового!"
Я мозгом то все понимаю. Но вот сердце иногда... Понимаю что такой предатель нам не нужен. Бросил в такой трудный момент. Сбежал от проблем.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
У каждого своя судьба и предстоящая дорога,
Бывает длинною она, иль коротка, но ждёт так много.
Не знаем мы свои пути, нам жизнь так много обещает,
А надо трудности пройти, ведь кто – то о тебе мечтает.
Когда появится тупик, нет сил, идти по жизни дальше,
Судьбой дан будет проводник, и станет всё не так, как раньше.
Как будто воздуха глоток, вернутся силы и желанья,
Распустится любви цветок и вновь откроется дыханье.
И половинку отыскав, останови свою погоню,
Держи её в своих руках, ведь счастье прямо на ладони.
Так и будет!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
СМЕНА ОБСТАНОВКИ!! Юля, а можете себе позволить отдых? На недельку? Знаете, это так классно снимает стресс
Нет, к сожалению, я сейчас полностью от него завишу. Но летом обещал отправить нас на море.

Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Ну, вам виднее
Что вы любите, что вам интересно?
У меня вышивка лежит, надо бы начать ,вернее продолжить.

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Вам потом просто надоест его ждать. И, блин, когда не нужен, парадокс, нарисовывается "я так ошибся" Не всегда, но оооочень часто
Хочется уже не ждать.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:27   #5362
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Интересно, проще, наверное, когда сама принимаешь решение уйти от мужа? Легче восстановиться.. Нет?
Я думаю, что да! Это же мое желание. Я так решила и к этому пришла. И когда такое решение принимаешь ,наверное любви уже нет.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:27
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5363
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девочки, спасибо Вам!!!!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:07   #5364
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение



у меня не было кучи хмырей. я там просидела вроде неделю.было три разговора,которые не пошли дальше общих фраз, пару фото эээ...ненормативного содержания и все - потом Лёша
Тебе повезло. Но я абсолютно разочарована в сз. Куда более недели на разных сайтах - вообще НИ ОДНОГО даже более менее адекватного, полный кошмар пачками, и по 100 предложений в день "приезжай ко мне". Занавес. Окончательно пришла к выводу - там один на миллион нормальный, и попадется только исключительно везучей женщине. Я, видимо, даже своей фотографией притягиваю только озабоченных и умом обиженных.

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
как же вы отпустили,если тут же позвонили? простите что резко,но сейчас вы его только злите. прекрасно помню себя,когда я н елюбила,а мне в любви клялись и просили вернуться
дети есть?
Это точно, бесит до невозможности, сплошной негатив...

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
я понимаю,что тяжело,но надо отпустить.надо любить себя,прежде всего. сейчас ничего,кроме раздражения, вы у него не вызываете
а разве возвращаются к таким?
а вот если отпустить,то я даю 70% н ато,что вернется
50% на 50%

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Интересно, проще, наверное, когда сама принимаешь решение уйти от мужа? Легче восстановиться.. Нет?
Смотря кому - мужу тогда труднее
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:43
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5365
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Ой! Пока до стоматолога доехала, сколько вы тут наболтали! Аж зачиталась. Девчонки, мы/вы все такие молодцы! Ни к таким психологам ходить не надо!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:36
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Ой! Пока до стоматолога доехала,... »
  #5366
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Тебе повезло. Но я абсолютно разочарована в сз. Куда более недели на разных сайтах - вообще НИ ОДНОГО даже более менее адекватного, полный кошмар пачками, и по 100 предложений в день "приезжай ко мне". Занавес. Окончательно пришла к выводу - там один на миллион нормальный, и попадется только исключительно везучей женщине. Я, видимо, даже своей фотографией притягиваю только озабоченных и умом обиженных.
Мне вот тоже подружка советует на сз для поднятия самооценки, но я чего-то стремаюсь. Стеснительная я. Да и тяжело сейчас, я ведь и представить себе не могу кого-то рядом пока. Вспоминаю сразу сцену девочек про волосатые ноги из к/ф "О чем еще говорят мужчины". Кстати ходили вместе на этот фильм после разоблачения мужа. Я смеялась и плакала одновременно.

Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Ой! Пока до стоматолога доехала, сколько вы тут наболтали! Аж зачиталась. Девчонки, мы/вы все такие молодцы! Ни к таким психологам ходить не надо!
Конечно молодцы! Про психолога я думала, ну а смысл, я умом то все понимаю что делать, как вести себя и т.д. Просто эмоции берут верх.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:40
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5367
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девочки, а у меня вопрос про развод! Муж не хочет разводится, ну типа что это поменяет. Делить нам нечего. Обеспечивать нас обещал (но уже тут орал на меня ,когда я спросила почему такая сумма, а не какую обговаривали). Понимаю что финансовая помощь не надолго, но надеюсь что что-то порядочное в нем осталось.
Так вот про развод, сама я еще не готова и не хочу идти первая подавать, идти так вместе. Вообщем как быть? Разводиться или пока нет?
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:40   #5368
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Просто эмоции берут верх.
я именно с этим вопросом и ходила к психологу. помог немножко
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:47
ответ для Ясочка , на сообщение « Тебе повезло. Но я абсолютно... »
  #5369
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Это точно, бесит до невозможности, сплошной негатив...
Иногда само по себе вырывается. Ну как, я все 8 лет при разговоре по телефону да и просто всегда говорила "Люблю тебя".
Не привыкнуть все, что он с другой тетей живет.
А так у нас общение сейчас как и раньше, но без откровенных поцелуйчиков и т.д. Ездили с ним в магаз ,так ходили, держась за ручки. Хотя как это все странно.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 20:51   #5370
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я именно с этим вопросом и ходила к психологу. помог немножко
Я не смогу их контролировать, даже с психологом.
Давала себе раньше установки, не язвить по поводу его барышни ( а ей 50 лет). Вроде терплю терплю, а потом все же скажу гадость, а на сердце, как говорится радость. Ну а потом уж и не сдержаться, язвлю, шучу, а он бесится и злится.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena