<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:42   #6831
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
А я сегодня поняла отчего у меня сильная рвота,заметила,что после витаминки через пару часов мне становится плохо,зеленею и не отхожу от белого друга -это КОМПЛИВИТ МАМА,больше не буду их пить (заметила,что без приема витамин хоть и тошнит,но не выворачивает наизнанку)
еще в инете отзывы почитала,так и есть-многие жалуются!!!!не покупайте таких !!!
Один в один такая же история была в первую Б, только я Элевит пила, потом решила попробовать Компливит маму, то же самое! До сих пор витамины пить не могу
__________________
Светлашка is offline  
Старый 21.02.2012, 18:43   #6832
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
девочки,а при ЗБ тест будет показывать 2 полоски??
Смотря сколько ЗБ длится. Мне при ЗБ врач говорила, что ХГЧ падает довольно медленно.А если он есть, значит полоски будут еще некоторое время....
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 21.02.2012, 18:45   #6833
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
приветики))

девочки,а при ЗБ тест будет показывать 2 полоски??
не всегда, точнее так, на определенном сроке хгч начинает снижаться и полосочки могут уже не появляться, у подруги была паника в 20 недель, малыш ногами в живот бил, а полосочек не было
norik is offline  
Старый 21.02.2012, 18:45   #6834
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Один в один такая же история была в первую Б, только я Элевит пила, потом решила попробовать Компливит маму, то же самое! До сих пор витамины пить не могу
у меня из всех витамино в первую беременность пошел только витрум перентал, сейчас планирую финские пить
__________________
Осколки_Прошлого is offline  
Старый 21.02.2012, 18:47
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Анюта Селезнева Анечка, а про... »
  #6835
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Анюта Селезнева
Анечка, а про проветиривание в Отто что-нибудь узнала??
Ой, я же говорила память беременная:-) забыла совсем, но время еще есть узнаем.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 21.02.2012, 18:52   #6836
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Не, Ань, не пойду... Я топик про свою ЖК завела, так мне девочки такого наговорили про врачей, узисток и прочий персонал, что остается молиться только б все моя Г. да акушерка правильно делали... Я решила не волноваться лишний раз. Я понимаю врача своего, который говорит что все нормально, делают хорошо, все показывают... А как на самом деле девочки потом говорят, что через одного уродства, аномалии, дауны, неразвитие аборт и другого выхода нет.. Я струсила и отказалась. Муш сказал денег достанет... Можно сходить-попробовать, но если и меня забракуют, я ж все равно пойду перепроверяться, и это значит опять просвечиваться, раздражать свою Г. частыми походами.
А ты бесплатно будешь все-таки?
А я решила сходить посмотреть как оно, все таки с первым к ним ходила и все ок, а если не понравится пойду куда собиралась!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 21.02.2012, 19:10
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Я пью Элевит, вроде все хорошо, без... »
  #6837
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Я пью Элевит, вроде все хорошо, без последствий. Мутит почти постоянно, но терпимо. Хотя, так хочется пожить хоть денек без желания поб...вать!!
посмотри пож-ста в составе есть вит. Е?
Мне сегодня Г. сказала, что его пить нельзя, т.к. там вит.Е, а это вредно беременным
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 21.02.2012, 19:11
ответ для norik , на сообщение « девочки, приветик:) Я тоже так... »
  #6838
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
-
Я за платные услуги двумя руками, НО!!!!! не надо думать что все платные врачи в дорогих клиниках - это хорошо.

Так что узнавайте про конкретного врача, в одной и той же клинике, больнице, консультации могут работать очень хорошие и грамотные врачи, но и такие двоечницы безолаберные тоже могут там оказаться.
Обычная практика, врач работает и в платной и в обычной клинике. Поэтому мы и платим больше за удобство, ну или конкретного проверенного врача.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
Старый 21.02.2012, 19:12   #6839
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
А я сегодня поняла отчего у меня сильная рвота,заметила,что после витаминки через пару часов мне становится плохо,зеленею и не отхожу от белого друга -это КОМПЛИВИТ МАМА,больше не буду их пить (заметила,что без приема витамин хоть и тошнит,но не выворачивает наизнанку)
еще в инете отзывы почитала,так и есть-многие жалуются!!!!не покупайте таких !!!
Мне витрум пренаталь советовали врачи
__________________
zadira is offline  
Старый 21.02.2012, 19:12
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Девочки, что скажите про биогель??... »
  #6840
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девочки, что скажите про биогель?? Ноготочки уже полгода как в порядке, а сейчас, наверное, вредно....... как думаете? так сложно отказаться от такой красоты и беззаботности!!!
как мастер могу тебя расстроить, у Б. не держится ни гель(любой) ни акрил, отвалится нафиХ
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena