Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:36   #6941
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
а еще я болею неделю наверно
сопли по колено, глаз сегодня в ячмене..вроде..пока не поняла но веко чуть припухло...а в пятницу корпоратив вот блин красотка не пойду наверно
Выздоравливай. Мож это и не ячмень, а из-за простуды?
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:56
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6942
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Капа, да обидно ,Воспиталки ленивые. У нас самым тихоням, и даже мальчику нерусскому переростку стихи давали учить к празднику. Этот мальчик азербайджанский страшно гордился,что 4 строчки выучил на русском. Господи, ну а кто пойдет в сад работать... скоро и таких не будет.
Про таджиков да, больная тема. У нас ЖЭС, это вроде не ТСЖ. Этих таджиков заселял такой бандюган на танке, что честно говоря, я побаиваюсь стучать про это. Анонимно не сделать, а веселую жизнь мне потом обеспечат. Квартира долго на примете у ЖЭС была, и свет отключали , и 4 этажа внизу заливали эти квартиросъемщики. Думаю все проплачено и ЖЭСу и нашей милиции. Знакомые мои в прокуратуру звонили, сказали адрес. И тишина , так и живут таджики. Все у нас купллено и минты и комунальщики.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:02
ответ для RHAT , на сообщение « Думаю, раз они там живут, то гадить... »
  #6943
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Думаю, раз они там живут, то гадить соседям не будут - иначе выселят.

ЗЫ: как-то странно, уж кому, как не физруку разбираться в креплениях лыж?
Да, они не гадят. но у нас такая слышимость в квартире... в доме. Помните, как в КомедиКлаб: Маленькое счастье - это когда после твоего секса выходят покурить даже соседи. Вот-вот, это про мой дом. Когда у соседа секс я тоже знаю. А таджики все начинают собираться после 10 вечера К,огда моей девочке спать надо. А у них там и бу-бу-бу и кастрюльки стучат и по батареям ипо тазикам...ну представьте 12 чел на 30 кв.м.Да и вообще чего у них в башке я не знаю....

Насчет лыж посскандалю завтра в школе. И выражения надо выбирать когда с детьми разговариваешь....БЛИН ! ГИМНАЗИЯ-ГОВНАЗИЯ!!!
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:07
ответ для muris , на сообщение « Капа, да обидно ,Воспиталки ленивые. У... »
  #6944
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Капа, да обидно ,Воспиталки ленивые. У нас самым тихоням, и даже мальчику нерусскому переростку стихи давали учить к празднику. Этот мальчик азербайджанский страшно гордился,что 4 строчки выучил на русском. Господи, ну а кто пойдет в сад работать... скоро и таких не будет.
Про таджиков да, больная тема. У нас ЖЭС, это вроде не ТСЖ. Этих таджиков заселял такой бандюган на танке, что честно говоря, я побаиваюсь стучать про это. Анонимно не сделать, а веселую жизнь мне потом обеспечат. Квартира долго на примете у ЖЭС была, и свет отключали , и 4 этажа внизу заливали эти квартиросъемщики. Думаю все проплачено и ЖЭСу и нашей милиции. Знакомые мои в прокуратуру звонили, сказали адрес. И тишина , так и живут таджики. Все у нас купллено и минты и комунальщики.
Марин,а они тебе мешают???
в смысле шумят?пьют?ночами веселяться???
или ты просто факта их существования боишься???
и почему их должны выгнать??
если у них допустим есть договор,и они платят....разве есть ограничения по количеству проживающих???
они чаще всего очень тихо себя ведут...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:16
ответ для Albertina , на сообщение « Марин,а они тебе мешают??? в смысле... »
  #6945
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Марин,а они тебе мешают???
в смысле шумят?пьют?ночами веселяться???
или ты просто факта их существования боишься???
и почему их должны выгнать??
если у них допустим есть договор,и они платят....разве есть ограничения по количеству проживающих???
они чаще всего очень тихо себя ведут...
Да Алена, я уже написала выше. Ну вообщем-то ограничения есть. Квитанцию их видела ,Там 1 чел. прописан ,А живут 12. И даже если есть договор, что вряд ли, то на такое кол-во метров заселить 12 чел - это нарушение санитарных норм. Значит в договоре чел-ка 3 -4. Короче какая фиг разница, я все равно никуда не сунусь.
Ну и самого факта их существования боюсь. Неее, вы только не подумайте ,я не националистка, я наоборот толераст. Но кто их знает, что у них в башке.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:19
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6946
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Да ладно, все это фигня. Будем решать проблемы по мере их поступления. А у меня проблема перейти на правильное питание.
Вот слопала пачку творога 1/2 яблока. УсЁ, теперь если есть захочу - попью чайку.
Забадало меня обувь мыть по три раза на день. Такая грязища караул.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:31
ответ для muris , на сообщение « Да, они не гадят. но у нас такая... »
  #6947
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Да, они не гадят. но у нас такая слышимость в квартире... в доме. Помните, как в КомедиКлаб: Маленькое счастье - это когда после твоего секса выходят покурить даже соседи. Вот-вот, это про мой дом. Когда у соседа секс я тоже знаю. А таджики все начинают собираться после 10 вечера К,огда моей девочке спать надо. А у них там и бу-бу-бу и кастрюльки стучат и по батареям ипо тазикам...ну представьте 12 чел на 30 кв.м.Да и вообще чего у них в башке я не знаю....

Насчет лыж посскандалю завтра в школе. И выражения надо выбирать когда с детьми разговариваешь....БЛИН ! ГИМНАЗИЯ-ГОВНАЗИЯ!!!
так пусть муж к ним сходит и объяснит....что шуметь не надо...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:37
ответ для muris , на сообщение « Да Алена, я уже написала выше. Ну... »
  #6948
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Да Алена, я уже написала выше. Ну вообщем-то ограничения есть. Квитанцию их видела ,Там 1 чел. прописан ,А живут 12. И даже если есть договор, что вряд ли, то на такое кол-во метров заселить 12 чел - это нарушение санитарных норм. Значит в договоре чел-ка 3 -4. Короче какая фиг разница, я все равно никуда не сунусь.
Ну и самого факта их существования боюсь. Неее, вы только не подумайте ,я не националистка, я наоборот толераст. Но кто их знает, что у них в башке.
люди разные...но в основном они такие набожные...
у нас соседи азербайджанцы были...снимали квартиру,тоже половина товарищей их откровенно ненавидели....а они ну такие порядочные люди.....семья,правда у них тоже очень часто гости были...
теперь переехали в свою пригласили на новоселье.....
а у меня сверху один безработный......боже боже....непризнанный гений...бренчит на гитаре,поет,декларирует стихи...смотрит ФУТБОЛ и комментирует я слышу все!!!пьет....ибо работу не найти...ненавижу его....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:41
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #6949
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Девочки миленькие я не пропала у меня дома временно нет инета, а на работе этот сайт заблокировали , вот пишу от подружки. Завтра обещали сделать , приду все перечитаю и сделаю табличку. Очень скучаю по вам
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:44
ответ для Lana_77 , на сообщение « Девочки миленькие я не пропала у меня... »
  #6950
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Девочки миленькие я не пропала у меня дома временно нет инета, а на работе этот сайт заблокировали , вот пишу от подружки. Завтра обещали сделать , приду все перечитаю и сделаю табличку. Очень скучаю по вам
Ну слава Богу, а то мы уже беспокоиться начали. Как твоё сердечко?
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena