Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:15
ответ для *prosto* , на сообщение « А мой все выпендривается.. Да и... »
  #1631
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
А мой все выпендривается.. Да и подзастряли мы с введением продуктов из-за наших кишечно-аллергийных проблем. Кстати, на корову, похоже, все-таки сыпет ((( Стоило ввести детский творог Тема и снова щеки красные... счаз еще результаты дизбака придут - вдруг не всю клебсиеллу убило Так что до настиного меню нам как до луны. У мужа выявили аллергию на говядину, курицу, рожь и овсянку, готовь, милая, да почаще и поразнообразнее

Понимаю-понимаю Жаль, для нас не вариант, да и не уговорить мне мужа на такой вариант, у нас улучшение жилищных условий на первом месте А так хочется!
Конечно на Тему будет сыпать. Попробуй сам сделай творог, можно с фруктами, ягодами. Гораздо вкуснее и полезнее
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 21.02.2012, 01:23   #1632
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Конечно на Тему будет сыпать. Попробуй сам сделай творог, можно с фруктами, ягодами. Гораздо вкуснее и полезнее
Тему всегда без наполнителей брала, боюсь не фруктов, а консервантов но нам педиатр сказала, мол, подождите с домашним творогом.. Сейчас я плюнула на это дело и мы лопаем домашний козий творогг идет на ура и не сыпет
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 21.02.2012, 01:25
ответ для *prosto* , на сообщение « Тему всегда без наполнителей брала,... »
  #1633
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Тему всегда без наполнителей брала, боюсь не фруктов, а консервантов но нам педиатр сказала, мол, подождите с домашним творогом.. Сейчас я плюнула на это дело и мы лопаем домашний козий творогг идет на ура и не сыпет
Наши педиатры говорят, что магазинный творог до 3-х лет низя. А домашний хоть каждый день.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline  
Старый 21.02.2012, 12:52   #1634
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Еще спасибо Юле Тиран за книгу про сон.


Все её хвалят.
Тиран is offline  
Старый 21.02.2012, 12:57
ответ для Тиран , на сообщение « :017: Все её хвалят. »
  #1635
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение


Все её хвалят.
Юлю?
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 21.02.2012, 16:05
ответ для *prosto* , на сообщение « Тему всегда без наполнителей брала,... »
  #1636
Москалева life
Участник
 
Аватар для Москалева life
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Тему всегда без наполнителей брала, боюсь не фруктов, а консервантов но нам педиатр сказала, мол, подождите с домашним творогом.. Сейчас я плюнула на это дело и мы лопаем домашний козий творогг идет на ура и не сыпет
Натуль где творог берете?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Я Диана со мной на ты
Москалева life is offline  
Старый 21.02.2012, 16:08
ответ для *prosto* , на сообщение « Тему всегда без наполнителей брала,... »
  #1637
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Тему всегда без наполнителей брала, боюсь не фруктов, а консервантов но нам педиатр сказала, мол, подождите с домашним творогом.. Сейчас я плюнула на это дело и мы лопаем домашний козий творогг идет на ура и не сыпет
Странно, а почему подождать с домашним творогом? Мы с него и начинали - с домашнего...
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 21.02.2012, 17:27   #1638
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Натуль где творог берете?
У нас знакомая коза рядом с дачей, да не одна, а несколько, свекры туда каждые выходные ездят. 3 л козьего молока и 1,5 кг творога наши каждую неделю, вот так нам везет

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Странно, а почему подождать с домашним творогом? Мы с него и начинали - с домашнего...
Может, жирноват по ее мнению? Не адаптирован там как-то
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 21.02.2012, 18:34
ответ для *prosto* , на сообщение « У нас знакомая коза рядом с дачей, да... »
  #1639
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Юлю?
Тиран is offline  
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для *prosto* , на сообщение « У нас знакомая коза рядом с дачей, да... »
  #1640
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
А мой все выпендривается.. Да и подзастряли мы с введением продуктов из-за наших кишечно-аллергийных проблем. Кстати, на корову, похоже, все-таки сыпет ((( Стоило ввести детский творог Тема и снова щеки красные... счаз еще результаты дизбака придут - вдруг не всю клебсиеллу убило Так что до настиного меню нам как до луны. У мужа выявили аллергию на говядину, курицу, рожь и овсянку, готовь, милая, да почаще и поразнообразнее

Понимаю-понимаю Жаль, для нас не вариант, да и не уговорить мне мужа на такой вариант, у нас улучшение жилищных условий на первом месте А так хочется!
Ох, как я тебя понимаю, мы уже всей семьей едим все гиппоаллергенное. Муж воет, но ест
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо тем, кто посоветовал убрать стенку детской кроватки. Она с самого начала стоит рядом с нашей, но ему все равно не хотелось там одному лежать, а теперь убрали и совсем другое дело. 4-я ночь пошла. Спит на свое территории поливину или 2\3 ночи. Так что есть надежда, что привыкнет и будет спать у себя. Раньше была проблема, что это для него незнакомое место - с чего бы вдруг ему там спать, я его понимаю. Тепрерь привыкнет. И днем там периодически сидит. Главное, всегда
может выйти из кроватки на нашу кровать - свобода.
Еще спасибо Юле Тиран за книгу про сон. Читаю потихоньку. Вот нашла, что можно постепенно сокращать время кормлений (напр., ночных) на минуту, потом еще на одну и т.п. до 2-х, а там можно совсем отменить. Пробую раньше забирать - пока дает. Даже вроде сам иногда раньше отрывается, чем обычно. Надеюсь, что привыкнет и со временем это все сойдет на нет.

Всем спасибо за советы!!

У меня уже так привык, что на нашей кровате лежать отказывается и сразу в свою ползет и спит там всю ночь



Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
У нас знакомая коза рядом с дачей, да не одна, а несколько, свекры туда каждые выходные ездят. 3 л козьего молока и 1,5 кг творога наши каждую неделю, вот так нам везет


Может, жирноват по ее мнению? Не адаптирован там как-то
Как вам хорошо, а я обзвонила все фермерские хозяйства, творога сейчас нет нигде козы мало молока дают, делают только йогурт и кефир
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena