***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:34
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1801
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Врач пришел..!!!! у нас начало бронхита...назвал какую-то инфекцию , которая это всё провоцирует...но там такое название Побеседовали с ним на тему карантина, который всё не решаются объявить, а НАДО!!! Девочки, корь они тоже ещё ждут...инкубационный период три недели и ждут грипп, но его нет, а все болеют!!! Нам же , конечно, обследоваться уже надо.. в стационаре инфекционной больничке...но врач со мной согласился, что не в данный период, как бы лишнего не прихватить!!!
мама Дрюшика is offline  
Старый 21.02.2012, 19:44
ответ для мама Дрюшика , на сообщение « Врач пришел..!!!! у нас начало... »
  #1802
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Оля,хочу, но я узнавала..не так всё просто...там надо отмечаться два раза в месяц,и в каждое посещение дают направление на трудоустройство, если я по своей инициативе отказываюсь более двух раз, то с биржи снимают...потом заново через полгода можно встать...у меня прерванный стаж с самого зачатия ребёнка...мне уже могут предлагать любую работу, вплоть до дворника...там много нюансов, причём пригодной работа считается , если от дома до неё добираться до 1,5 часа Мне с нашим режимом болезней даже этого не осилить...там пособие минимальное было 850 руб для тех, кто давно не работает...вот как-то так((
нда... 850 рублей - это конечно ни о чем Я что-то думала, там хотя бы около 4 тыров будет...

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Врач пришел..!!!! у нас начало бронхита...назвал какую-то инфекцию , которая это всё провоцирует...но там такое название Побеседовали с ним на тему карантина, который всё не решаются объявить, а НАДО!!! Девочки, корь они тоже ещё ждет...инкубационный период три недели и ждут грипп, но его нет, а все болеют!!! Нам же , конечно, обследоваться уже надо.. в стационаре инфекционной больничке...но врач со мной согласился, что не в данный период, как бы лишнего не прихватить!!!
А без стационара никак нельзя обследование пройти??
__________________
RANITA is offline  
Старый 21.02.2012, 19:44
ответ для мама Дрюшика , на сообщение « Врач пришел..!!!! у нас начало... »
  #1803
oxalih
Мега-элита
 
Аватар для oxalih
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб,м.Комендантский, ул. Планерная д.73
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Врач пришел..!!!! у нас начало бронхита...назвал какую-то инфекцию , которая это всё провоцирует...но там такое название Побеседовали с ним на тему карантина, который всё не решаются объявить, а НАДО!!! Девочки, корь они тоже ещё ждет...инкубационный период три недели и ждут грипп, но его нет, а все болеют!!! Нам же , конечно, обследоваться уже надо.. в стационаре инфекционной больничке...но врач со мной согласился, что не в данный период, как бы лишнего не прихватить!!!
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Не заводи споров с идиотами-проиграешь. они стянут тебя на свой уровень и задавят своим опытом.

Учите своих детей есть левой рукой! Потом сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
oxalih is offline  
Старый 21.02.2012, 19:54
ответ для oxalih , на сообщение « Выздоравливайте... »
  #1804
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
нда... 850 рублей - это конечно ни о чем Я что-то думала, там хотя бы около 4 тыров будет...


А без стационара никак нельзя обследование пройти??
4 тыры и более, будет у тех кто сейчас уволился, ну и ли в ближайшее время и предоставит справку о зпл..там будет 75% и потом по убывающей...
Завтра врач придет к нам на осмотр повторный, спрошу ....а то он сказал, что на базе поликлиники ничем помочь не может, нет возможностей...а вы, говорит, госпитализироваться не созрели

Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!
мама Дрюшика is offline  
Старый 21.02.2012, 20:57
ответ для RANITA , на сообщение « :005: нда... 850 рублей - это конечно... »
  #1805
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
нда... 850 рублей - это конечно ни о чем Я что-то думала, там хотя бы около 4 тыров будет...
Максимальное - 4900 рублей.
Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
да я помню, но вдруг кому пригодится.
При этом "ухаживать" можно сразу за несколькими пенсионерами, тем самым набрать нормальную такую сумму
У меня отец так за родителями ухаживает и 2400/месяц имеет от государства.
Надо будет мне на вторую бабушку оформить.

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Я знаю, сама, когда работала к нам девчонки приходили и просили отказ писать,но
фишка в том, что Алл, я не могу даже ездить по этим местам(( Мне сына деть некуда....а он постоянно болеет..садик не мне не в помощь
Да, это другое дело
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 21.02.2012, 23:22
ответ для Snowy , на сообщение « Максимальное - 4900 рублей. У меня... »
  #1806
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У меня отец так за родителями ухаживает и 2400/месяц имеет от государства.
Надо будет мне на вторую бабушку оформить.
Я тоже ухаживаю за бабушкой с дедом. Правда ничего не забираю у них, все равно в банке лежать.
Тут конечно огромный минус, что трудовая должна быть на руках, но мне не мешает. А стаж хоть какой-то да идет, правда думаю к нашей пенсии всем будет на это наплевать.
irratis is offline  
Старый 22.02.2012, 22:30
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1807
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Доброго времени суток!!! Кто сталкивался с аденовирусом? всё почитала в тырнете, голова кругом..получается что как таковой не лечится...одно из предположений наших частых болячек((
мама Дрюшика is offline  
Старый 24.02.2012, 11:23
ответ для irratis , на сообщение « да я помню, но вдруг кому пригодится.... »
  #1808
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
А еще можно устроиться к пенсионерам(старше 80) знакомым, типа поухаживать. 1200 в месяц им добавляют к пенсии, они могут их вам отдавать. Один раз нужно сходить в пенсионный фонд и все. При этом даже общий стаж идет.
А можно по подробнее,у меня столько знакомых за 80
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 24.02.2012, 11:24
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « А можно по подробнее,у меня столько... »
  #1809
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!! Кто сталкивался с аденовирусом? всё почитала в тырнете, голова кругом..получается что как таковой не лечится...одно из предположений наших частых болячек((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 24.02.2012, 11:30
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « А можно по подробнее,у меня столько... »
  #1810
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
А можно по подробнее,у меня столько знакомых за 80
О, Настя!!!! давай займись этим вопросом! ты никакую пенсию от государства не получаешь?? у меня мама так хотела опеку оформить на свою маму,мою бабулю, но ей отказали..так как маман у меня получает три копейки от государства пенсии, но не по возрасту, а по инвалидности по проф. травме.. спасибо за кулачки
мама Дрюшика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena