Двойная жизнь моего мужа - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 20:31   #141
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
Определитесь что вы хотите. если хотите его вернуть, то договоритесь о сумме на ваше содержание, обязательном дне его общения с детьми и предложите пожить ему месяцок-другой у нее, дабы вас беременную не нервировать своим присутствием. пока он весь такой для нее праздник, когда намытый и наглаженный женой приходит к ней потрахаться (пардон) это одно, а когда она столкнется с его носками, трусами и отрыжками после еды (ну не знаю что у вас там), а он рассмотрит ее в свете совместного быта, очень много шансов что назад прибежит, роняя тапки, и тут мой вам совет - сразу не пускать. Да кстати в дни встречи с ребенком - не присутствуйте, уходите по своим делам - ребенка отдали и куда угодно, хоть в соседний подъезд посидеть, ну и естественно максимально достойно держаться без истерик, скандалов и упреков, ну и в плане внешнем - на высоте и себя не запускать, квартиру в блеске чистоте держать, ну вы сами лучше знаете что для него может пунктиком быть, главное при встрече как спаниель в глаза не заглядывать. Если у него просто глобальная дурь за пару месяцев точно пройдет.
да все так, только думаю, она своего шанса уже не упустит, если он к ней уйдет, т.к. в разводе, 30 лет, детей нет, приезжая, надо устраивать личную жизнь, а тут такой мужичек, весь наглаженный, приятно пахнет, она ведь не знает , что трусы в какашках придется стирать, и 40 рубашек наглаживать.
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:31
ответ для Vasilisa27 , на сообщение « Имхо брако по расчету, это жесть :)... »
  #142
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Имхо брако по расчету, это жесть насилие над собой и "объектом любви"
Вы ведь не 27-го года рождения, значит Вам 27 лет, так? Без обид возможно даже к счастью, что не можете этого понять
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 21.02.2012, 20:33
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Вы ведь не 27-го года рождения, значит... »
  #143
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Вы ведь не 27-го года рождения, значит Вам 27 лет, так? Без обид возможно даже к счастью, что не можете этого понять
мне только 33
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:34
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Вы ведь не 27-го года рождения, значит... »
  #144
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Вы ведь не 27-го года рождения, значит Вам 27 лет, так? Без обид возможно даже к счастью, что не можете этого понять
Нет мне не 27 и поверьте я так думаю не из за молодости, а потому что верю в любовь всё остальное вторично
Vasilisa27 is offline  
Старый 21.02.2012, 20:34
ответ для trudnost , на сообщение « да все так, только думаю, она своего... »
  #145
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
да все так, только думаю, она своего шанса уже не упустит, если он к ней уйдет, т.к. в разводе, 30 лет, детей нет, приезжая, надо устраивать личную жизнь, а тут такой мужичек, весь наглаженный, приятно пахнет, она ведь не знает , что трусы в какашках придется стирать, и 40 рубашек наглаживать.
Вам лучше будет, если начнет нагибать его, мужики этого не любят, а цели у них, в этом случае, разные. у нее семья, у него перепих
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 21.02.2012, 20:35
ответ для Lilula , на сообщение « На мужа вполне можно наплевать и в... »
  #146
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
На мужа вполне можно наплевать и в браке, т.е. пока не выгоняя
(сама с себя удивляюсь, что такое пишу но подобный муж пока что большего не достоин, ИМХО)
подпишусь
Vasilisa27 is offline  
Старый 21.02.2012, 20:35
ответ для Lilula , на сообщение « Да понятно, что это тяжело :( Но... »
  #147
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Да понятно, что это тяжело
Но как-то надо... впасть в эмоциональный анабиоз по отношению к нему что ли (жаль только, что это не делается в одну секунду).
А потом посмОтрите еще на его поведение: выходить из эмоциональной спячки - или нет Возможность того, что перебесится и сам не будет понимать "чО это было" с ним такое - тоже нельзя исключать.
в глубине души надеюсь на это, но сомневаюсь, что возможно, люди ведь не меняются, а тем более пошел он уже по скользкой дороге , наплевав на ребенка, беременную жену.
время конечно лечит, еще не так много прошло.
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:36
ответ для Anabel 71 , на сообщение « ага с пузом то »
  #148
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
вот так, папа всегда перекладывал ответственность по воспитанию, лечению ребенка на меня, он даже не в курсе до сих пор какие дозировки таблеток принимает ребенок, и сколько надо колоть, если плохо, всю реабилитацию, санатории и прочее я на себя взяла, выбивала путевки бесплатные, лекарства, он запросто может проспать утреннюю таблетку и не дать ребенку, было неоднократно, для нас - это критично
Слишком много ему свободного времени дали. Надо было загружать домашними заботами тоже.
Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
ага с пузом то
Многие мужчины очень галантны по отношению к дамам с "пузом". Просто надо дать труд себе замечать этих мужчин. И холодными зимними вечерами вспоминать потом, как маршрутчик подал руку, чтобы подсадить на первое сидение, а зубной врач ласково разговаривал и улыбался, подняв настроение, а молодой человек в метро, когда его попросили (потому что мужики ведь слепые часто бывают ) - с готовностью уступил место. И т.д.
А уж на площадках потом детских столько мужчин холостых гулять со своими детьми будет, только и ждущих, чтоб поболтать с приветливой мамочкой с двумя детьми... Главное, чтоб в глазах у такой мамочки был блеск и даже некоторое озорство.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 21.02.2012, 20:36
ответ для Vasilisa27 , на сообщение « Ну вот то что Вы не можетет доверить... »
  #149
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
Ну вот то что Вы не можетет доверить старшего мужу это не дело... Вы похоже сами его от этих дел отстранили, а надо было привлекать, принимать помощь и доверять...

А что касается "одна останусь" то это ерунда, тот кто не хочет быть один, один никогда не останется..
конечно сама виновата, я это понимаю, считала, что так будет лучше, он деньги зарабатывает - я все остальное, а получилось как всегда, я еще и козел отпущения, и виновата, что ему это все надоело.
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 20:37
ответ для trudnost , на сообщение « в глубине души надеюсь на это, но... »
  #150
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
в глубине души надеюсь на это, но сомневаюсь, что возможно, люди ведь не меняются, а тем более пошел он уже по скользкой дороге , наплевав на ребенка, беременную жену.
время конечно лечит, еще не так много прошло.
Вы что реально допускаете мысль что сможете его простить и жить вместе дальше? (я к разводу не призываю, во всяком случае сейчас, но как раньше то уже не будет это понятно, надо как то мягко от него отойти)
Vasilisa27 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena