НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:07   #481
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
как-то один врач на мой вопрос, кто у меня в животе, ответил РЕБЕНОК. у меня в пузике любимый маленький ребенок =)
ах да, что это я
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 21.02.2012, 19:10
ответ для мама Оксана , на сообщение « ах да, что это я:009: »
  #482
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
ах да, что это я
ага. у меня такая же реакция тогда на узи была.
а так подождем следующего узи... а потом мая
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 21.02.2012, 19:26   #483
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Вероника ходит и говорит самую нужную фразу в лексиконе дочери: папа купить
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 21.02.2012, 19:36
ответ для SancheS , на сообщение « Ир, кинь ссыль без единичек на 5 мин,... »
  #484
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
не, не мучаю. просто нечаянно наткнулась на интересную теорию =)
может кому тоже интересно будет, у нас же много планировщиков. кстати с подругами тоже сошлось.
зы: а у знакомой бабушкины подсчеты оказались точнее узи
зы2: а когда у тебя денис был зачат?по-моему у тебя как раз с Денисом работает. Ты нечетная мама, а Денис зачат в четный период.
ну по средним подсчетам, я не знаю на каком сроке ты родилась и точную дату зачатия Дениса
Ну и вопросы! Я даже не могу тебе сказать, когда второй-то малыш был зачат, а ты про Дениса спрашиваешь. Но, возможно, я что-то посчитала неверно, фиг знает. У Дениса ДР 28.06.2010, переходила я с ним 9 дней.

У меня почему-то все эти таблички вызывают какое-то отторжение что ли... Как будто в магазин приходишь и ребёнка заказываешь. Не могу объяснить даже. Я уверена, что пол спланировать нельзя, наверное, мне так проще жить.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 21.02.2012, 19:54
ответ для Winnie , на сообщение « Ну и вопросы! :046: Я даже не могу тебе... »
  #485
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Ну и вопросы! Я даже не могу тебе сказать, когда второй-то малыш был зачат, а ты про Дениса спрашиваешь. Но, возможно, я что-то посчитала неверно, фиг знает. У Дениса ДР 28.06.2010, переходила я с ним 9 дней.

У меня почему-то все эти таблички вызывают какое-то отторжение что ли... Как будто в магазин приходишь и ребёнка заказываешь. Не могу объяснить даже. Я уверена, что пол спланировать нельзя, наверное, мне так проще жить.
у меня просто овуляция болезненная, поэтому я знаю точную дату овуляции малышиков своих =)
мне таблички интересны. я чисто математик и считаю, что можно оч многое высчитать. по крайней мере с большой долей вероятности.
зы: у меня даже диплом был: сосчитать не высчитываемое...
а вообще имеют право существовать все теории, может кого-н тоже заинтересует интересная теория, вот и кинула ссыль
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 21.02.2012, 20:34   #486
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
Девочки, я, конечно, со своими тараканами не в тему. Но посмотрите какой интересный метод планирования пола ребенка. По этой теории пол зависит только от мамы
http://11111childrenboom.com/ru/publ...t-pol-rebenka/
зы: Вероника у меня сошлась =)))

единички убрать
А я запуталась,п онять не могу что и как считать. Получается я нечетная мама.
Но первый вроде правильно, а второй не правильно. Второй я так понимаю жолженн быть у меня девочкой
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 21.02.2012, 20:46   #487
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Я тоже не могу напрЧься посчитать . Поправлюсь- повнимательнее посчитаю
SancheS is offline  
Старый 21.02.2012, 20:55
ответ для SancheS , на сообщение « Я тоже не могу напрЧься посчитать :)).... »
  #488
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
у меня просто овуляция болезненная, поэтому я знаю точную дату овуляции малышиков своих =)
мне таблички интересны. я чисто математик и считаю, что можно оч многое высчитать. по крайней мере с большой долей вероятности.
зы: у меня даже диплом был: сосчитать не высчитываемое...
а вообще имеют право существовать все теории, может кого-н тоже заинтересует интересная теория, вот и кинула ссыль
Ир, я тоже не против любых теорий.
Но ты сама писала, что вы "делали сына по всем таблицам", а УЗИ показало дочку, мне кажется, от этого и расстройства больше. Ведь беременность и пол ребёнка - это не матиматика, которую я тоже уважаю. Поэтому мне кажется, хотеть ребёнка какого-то пола - это нормально, но, если подстраиваться под таблицы, планировать конкретно кого-то, то потом и разочарование в разы больше, как-то так. Твоё желание мальчика идёт красной нитью очень во многих сообщениях, прости, что пишу об этом снова. Больше не буду выступать на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А я запуталась,п онять не могу что и как считать. Получается я нечетная мама.
Но первый вроде правильно, а второй не правильно. Второй я так понимаю жолженн быть у меня девочкой
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Я тоже не могу напрЧься посчитать . Поправлюсь- повнимательнее посчитаю
Девочки, вы не одиноки, это не самый простой расчёт.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 21.02.2012, 21:03
ответ для Winnie , на сообщение « Ир, я тоже не против любых теорий. Но... »
  #489
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Ир, я тоже не против любых теорий.
Но ты сама писала, что вы "делали сына по всем таблицам", а УЗИ показало дочку, мне кажется, от этого и расстройства больше. Ведь беременность и пол ребёнка - это не матиматика, которую я тоже уважаю. Поэтому мне кажется, хотеть ребёнка какого-то пола - это нормально, но, если подстраиваться под таблицы, планировать конкретно кого-то, то потом и разочарование в разы больше, как-то так. Твоё желание мальчика идёт красной нитью очень во многих сообщениях, прости, что пишу об этом снова. Больше не буду выступать на эту тему.
:
ну нам сказали скорее всего дочка. вообще когда так Вероника просматривалась, все в один голос говорили, что пол не видать, и это не врачи в жк. и узи я перед переворотом с Вероникой делала много раз, в разных мед учреждениях и у разных врачей.
Да, хочу сына. а еще хочу третьего ребенка. но третью девочку я точно не осилю. особенно, когда они все войдут в переходный возраст.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 21.02.2012, 21:08
ответ для Fialka01 , на сообщение « А я запуталась,п онять не могу что и... »
  #490
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А я запуталась,п онять не могу что и как считать. Получается я нечетная мама.
Но первый вроде правильно, а второй не правильно. Второй я так понимаю жолженн быть у меня девочкой
не знаю твой год рождения и дат зачатия мальчишек. так бы посчитала
__________________
_Тигренок_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena