Готовим вместе с Tupperware! - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 21:52   #3171
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Замороженный мусс из сгущенного молока с лимоном
Даша, напишите, пожалуйста, рецепт поподробнее .
У лимона только цедра берется или сок тоже? Сколько пудры нужно? И когда будет замерзать в морозилке, надо перемешивать?
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:59   #3172
Dinara
Активный участник
 
Аватар для Dinara
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Динара, мы уже несколько раз обсуждали в топике эти терки Вы можете поискать.

Мне вот они не очень нравятся. Намного удобнее аналогичная терка Бёрнер. Но и этой можно пользоваться, раз Вы уже купили! Ну а чего Вы хотите от терки? Как ее можно еще использовать? Для нарезки овощей. А для чего еще? Суп сварить, салат сделать - нарезать кубиками и соломкой. Лук на ней хорошо резать для котлет, запеканок, той же яичницы! Картошку хорошо нарезать в любых формах. Цедру снимать... Еще одно хорошее ее свойство - она подходит к мискам и вообще всей серии "Веселый кулинар". Можно меньше посуды пачкать при готовке. )

Чтобы не разочаровываться - не надо делать необдуманных покупок. Покупайте только то, что Вам действительно нужно. И если Вы точно знаете, что и как будете использовать... Можно тут совета спросить, кому нравится или не нравится, какие плюсы, минусы... Если Ваш консультант не может Вам объяснить...
Даша, спасибо за ответ, мне понравился Ваш последний смайлик она то меня практически заставила его купить, заговорила, не знаю....как повелась, не оправдывает свою цену.
Мне кажется я Ваш топик уже наизусть знаю, а вто про терку не нашла ну...что делать, будем искть плюсы вот салат морковный очень быстро и красивый получился, даже рука не устала тереть
__________________
Dinara is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:27   #3173
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
Даша, напишите, пожалуйста, рецепт поподробнее .
У лимона только цедра берется или сок тоже? Сколько пудры нужно? И когда будет замерзать в морозилке, надо перемешивать?
Написала

Перемешивать в морозилке ничего не надо Взбивать нужно подольше, чтобы объем увеличился раза в 3.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:29
ответ для Dinara , на сообщение « Даша, спасибо за ответ, мне понравился... »
  #3174
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
Даша, спасибо за ответ, мне понравился Ваш последний смайлик она то меня практически заставила его купить, заговорила, не знаю....как повелась, не оправдывает свою цену.
Мне кажется я Ваш топик уже наизусть знаю, а вто про терку не нашла ну...что делать, будем искть плюсы вот салат морковный очень быстро и красивый получился, даже рука не устала тереть
Ну да... сколько уже таких случаев было... Я бы не стала больше ничего у такого консультанта покупать ))

А можно поподробнее, что это за салат такой морковный?
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:57
ответ для Ariadna , на сообщение « Готовим вместе с Tupperware! »
  #3175
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Даша,спасибо за рецепт творожных кексиков!
Ребенку очень понравились,пеку их регулярно
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:31
ответ для Ariadna , на сообщение « Написала :support: Перемешивать в... »
  #3176
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Написала

.
Спасибо!
А еще вопрос, где вы сгущенное молоко без сахара покупаете? Я такого вроде ни разу не встречала в магазине.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:41
ответ для Beсна красная , на сообщение « Спасибо! А еще вопрос, где вы... »
  #3177
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Даша,спасибо за рецепт творожных кексиков!
Ребенку очень понравились,пеку их регулярно
Здорово! Только сейчас вспомнила, что я забыла купить в магазине сегодня: ТВОРОГ!!!!

Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
Спасибо!
А еще вопрос, где вы сгущенное молоко без сахара покупаете? Я такого вроде ни разу не встречала в магазине.
Просто не обращали внимания. Есть в крупных гипперах. На фото из Метро. Оно какое-то нестандартное 380 гр ) Но на результат это никак не повлияло.

Видела в ИДЕЯ, в Пятерочке вроде тоже было. Посмотрите.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:41
ответ для Ariadna , на сообщение « Здорово! :flower: Только сейчас... »
  #3178
Dinara
Активный участник
 
Аватар для Dinara
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 500


Даша, у Вас в рецепте конфет написаны вишневые цукаты... нигде не могу их найти, можно ведь заменить на что то другое? это на результат не повлияет?

А еще, пыталась сделать заварные булочки, не получились 3 раза пыталась, как вынимаю так падают и получается вместо булочек лепешки, вроде все делаю как написано но у меня до 25 минут начинают сверху подгорать...

что же у меня ничего не получается.....

сегодня собираюсь сделать клубничный тортик... хоть бы получился
__________________
Dinara is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:52
ответ для Dinara , на сообщение « Даша, у Вас в рецепте конфет написаны... »
  #3179
Dinara
Активный участник
 
Аватар для Dinara
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 500


А вообще, я хотела Вам Даша и всем девочкам, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Этот топик я посещаю в день несколько раз!!! я стала получать от приготовления еды огромное удовольствие, бегу домой и жду не дождусь когда же у меня появится возможность приготовить что-нибудь новенькое и конечно умение пользоваться этой посудой намного облегчает процесс приготовления еды!!! я безумно рада, что попала на этот топик (а сижу я здесь примерно уже год)!!!!!
Даша, спасибо огромное еще раз! каждый день проверяю что новенького у Вас добавилось
__________________
Dinara is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:12
ответ для Dinara , на сообщение « Даша, у Вас в рецепте конфет написаны... »
  #3180
kate-
Старожил
 
Аватар для kate-
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: ул Тухачевского
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
3 раза пыталась, как вынимаю так падают и получается вместо булочек лепешки, вроде все делаю как написано но у меня до 25 минут начинают сверху подгорать...

что же у меня ничего не получается.....
все получится духовки у всех разные...подгорает сверху,поставьте пониже,не открывайте духовку во время выпечки и сразу не вынимайте еще надо проколоть после выпечки,чтобы пар выпустить

Последний раз редактировалось kate-; 23.02.2012 в 12:28.
kate- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena