Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 21:47
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4631
olga_ts
Участник
 
Аватар для olga_ts
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 123


Ольга, писала про прибор живой и мертвой воды. Наш дедушка его раздобыл. При АД нужно пить живую воду и мертвой смачивать высыпания. Детка живую воду пить напрочь отказалась, а мертвая вода я так понимаю щиплется, так как детка орала и отпихивала ее обеими руками. Зато зуд мертвая вода точно частично успокоила, хоть не зря мучались. С другой стороны чайный гриб не так щиплется и тоже зуд немного успокаивает. Поэтому сейчас живую и мертвую воду осталось пить маме, да папе :-).
olga_ts is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:48
ответ для olga_ts , на сообщение « У меня была аватарка, где детка на... »
  #4632
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от olga_ts Посмотреть сообщение
У меня была аватарка, где детка на плечах сидела :-), теперь я лилия :-). Мы у Фролова с 26-го декабря. Лечение начали с пятнышками под коленками и на ручках, после первых горошков было очень сильное обострение и долго с каждым днем было все хуже и хуже, дольше 10 дней точно, хуже перестало становиться только, когда звездочкой подышали. Вторые горошки никак не повлияли, на третьих то хуже, то лучше три недели, на четвертой неделе было стабильно хуже. Сейчас выпили третьи горошки еще раз, вроде опять стало получше становиться. В итоге у нас на сегодня: вылез первый зуб, пропало плохое вечернее настроение, более-менее стабильный стул и кошмарное состояние кожи. Это при диете моей и детки. Чистые только попа и личико, все остальное розовое и шелущащееся с отдельными пятнами здоровой относительно кожи. Сейчас в годик надо всех врачей проходить, вот мы ходим и всех пугаем.

В разделе, где гомеопатия, Фролов писал, что если у детки все кроме кожи в порядке (стул, сон, поведение, зубы и т.п.), то лечение самого АД занимает от 1 до 4,5 мес. Поэтому, если у вас кроме кожи все хорошо, то стоит решиться. У нас то и кроме кожи были проблемы, сон вот никак не поправим. Так и просыпаемся по 10-13 раз за ночь.


Блин Картина,как наша Только мы с 26 августа начали лечиться И тоже кучу горохов поменяли И звездочкой дышали А после повторной встречи 10 января,кажется,попали наконец то

Это кошмар-прыгать ночью по столько раз У нас так же скакал
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:50
ответ для Popova , на сообщение « мне врач говорила что может снизить... »
  #4633
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
мой пьет смесь ГА.
Оль,по ночам смесь пьет?
Дети вообще обнаглели-1.5 года,а все не дают родителям покоя по ночам
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:52   #4634
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Дети вообще обнаглели-1.5 года,а все не дают родителям покоя по ночам
Мой на неделю отказался ночью есть, а потом опять стал хомячить.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:01   #4635
olga_ts
Участник
 
Аватар для olga_ts
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Это кошмар-прыгать ночью по столько раз У нас так же скакал
В последний раз нас Фролов со сном к остеопату отправил. Сегодня как раз ходили, пришла к выводу, что гомеопаты и остеопаты все-таки странные люди и между ними даже есть что-то общее. Остеопат сказал, что все нам поправил и обещал в течении 2-х недель улучшение, будем ждать.
olga_ts is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:10
ответ для olga_ts , на сообщение « В последний раз нас Фролов со сном к... »
  #4636
*ночка*
Участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от mila.k Посмотреть сообщение
А никто не пробовал глюконат кальция? Может это безопаснее скорлупок, погашенных лимоном.
я на ГВ пила хлористый кальций 2-3 ложки в день,ребенок становился чистый на 3 день.
*ночка* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:35
ответ для Татьянис , на сообщение « уже всем топиком тебя... »
  #4637
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
уже всем топиком тебя благославили
спасибо девочки
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:41
ответ для olga_ts , на сообщение « У меня была аватарка, где детка на... »
  #4638
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от olga_ts Посмотреть сообщение
У меня была аватарка, где детка на плечах сидела :-), теперь я лилия :-). Мы у Фролова с 26-го декабря. Лечение начали с пятнышками под коленками и на ручках, после первых горошков было очень сильное обострение и долго с каждым днем было все хуже и хуже, дольше 10 дней точно, хуже перестало становиться только, когда звездочкой подышали. Вторые горошки никак не повлияли, на третьих то хуже, то лучше три недели, на четвертой неделе было стабильно хуже. Сейчас выпили третьи горошки еще раз, вроде опять стало получше становиться. В итоге у нас на сегодня: вылез первый зуб, пропало плохое вечернее настроение, более-менее стабильный стул и кошмарное состояние кожи. Это при диете моей и детки. Чистые только попа и личико, все остальное розовое и шелущащееся с отдельными пятнами здоровой относительно кожи. Сейчас в годик надо всех врачей проходить, вот мы ходим и всех пугаем.

В разделе, где гомеопатия, Фролов писал, что если у детки все кроме кожи в порядке (стул, сон, поведение, зубы и т.п.), то лечение самого АД занимает от 1 до 4,5 мес. Поэтому, если у вас кроме кожи все хорошо, то стоит решиться. У нас то и кроме кожи были проблемы, сон вот никак не поправим. Так и просыпаемся по 10-13 раз за ночь.
спасибо за подробный рассказ буду держать за вас кулачки чтоб эти горошки были в точку
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:56
ответ для olga_ts , на сообщение « Мы кушали скорлупу с лимоном. Нас... »
  #4639
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от olga_ts Посмотреть сообщение
Мы кушали скорлупу с лимоном. Нас сыпало и я решила, что сыпало все-таки на лимон. Яйца правда были магазинные. Пыталась давать скорлупу с кислым яблочком, она в нем вроде тоже шипела, так не сыпало, но эффекта не было и я бросила, может и зря.
Спасибо! Я тогда все-таки сначала попробую кальций-магний хелат, как врач прописала
__________________

_________________________________________________
Я - Лена. Ко мне на ты.
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:40
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4640
Nataly100
Гость
 
Аватар для Nataly100
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 16


А мы начали лечиться у Фролова 9 февраля.С рождения не видела у ребенка чистой кожи.А лицо вообще жуть: всё в красной сыпи, корке, а щека и подбородок периодически текли.Традиционная медицина давала кратковременный эффект дня на 2-3, но всё равно до конца кожа не очищалась((( После принятия первых горошков кожа на теле очистилась полностью (на 11 день) ттт. Лицо правда так и осталось жуть, но вроде становится лучше (сегодня уже почти не течет). Спим мы плохо, по ночам только со мной и только с грудью во рту.Днем спит часто, но не более получаса за раз.Хорошо спит только на улице (бывает по 4 часа-это наш рекорд). А настроение днём хорошее - весёлый и бодрый малыш (если бы его ещё и зуд не донимал). Да, кстати через 5 дней нам исполнится 5 месяцев.
Nataly100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena